Loccitane обзор гелей для душа и мыла серии вербена

Фотография:

Добрый день!

У меня очень сухая кожа, и после душа мне обязательно нужно увлажнить тело.
Но эта проблема у меня отпала уже полтора года назад когда ко мне в руки попала продукция Loccitane, теперь пользуюсь только гелями этой фирмы и вот некоторые из них:

1. Loccitane Verbena Shower Gel – Гель для душа «Вербена»

«Гель с ярким освежающим ароматом нравится и мужчинам, и женщинам. Цитрусовый аромат вербены от L'Occitane заключён в пластиковый небьющийся флакон. В состав геля входят эфирные масла вербены, апельсина, герани и лимона, которые смягчают и питают даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату дивным бодрящим ароматом».

Состав:

На фото флакон с гелем полный, это по тому, что это уже 2-й.
Гель не очень густой, с нежнейшим запахом вербены. При нанесении на кожу запах усиливается, но несмотря на то, что он не навязчивый, все же после душа сохраняется легкий аромат. Принимать с ним душ – просто одно удовольствие! Кожа после него очень гладкая и нежная с легким флером вербены. Кожа не шелушиться и не зудит.
Цена: 300 р.- за 75 мл. (как на фото)
Срок тестирования: Более года.

2. Loccitane Verbena Shower Gel – Гель для ванн и душа «Вербена-Цитрус»

Обогащенный органическим экстрактом вербены из Корсики, бодрящим лимонным маслом и экстрактом грейпфрута из Италии, этот гель для душа мягко очищает, придавая коже изящный, свежий и фруктовый аромат.

Состав:

На фото бутылек тоже почти полный, вообще я покупаю большие флаконы, но в какой то момент мне достался только такой маленький. Этот гель мне нравиться больше предыдущего. Он гуще и его аромат очень бодрит, особенно хорош для утреннего душа. Сразу чувствуется заряд энергии. Не смотря на то, что он пахнет гораздо интенсивнее геля для душа с вербеной, после душа на коже запах почти не уловим. Кожа от него такая же потрясающая, как и от геля, вербена, в этом разницы нет. Мылятся оба геля замечательно.
P.S. У меня муж пристрастился не только мыться этим гелем, он еще и руки им постоянно моет, и я подарила ему мыло а потом гель для бритья … и понеслось)))

Цена: 885 р.- за 250 мл. (как на фото)
Срок тестирования: Более года.
Оценка: 5 +++!

3. Loccitane Verbena Soap on a Rope – Мыло на верёвочке для душа «Вербена»

Мыло с восхитительным ароматом вербены превратит время принятия душа в истинное удовольствие.

Состав:

Удобное в использовании, мягко очищает кожу, имеет приятный запах. Легко пользоваться благодаря веревочке, легко сушить после использования подвесив его. Тонкий запах вербены. Хорошо пениться.
Это мое второе мыло. Веревочка расположена так, что при смыливании она долго остается внутри.

Цена: 360 р.- 150 гр. (как на фото)
Срок тестирования: 6 мес.
Цена: Оценка: 4

А недавно я приобрела крем Иммортель Новая формула, через какое то время обязательно напишу отзыв о нем.
Спасибо, что заглянули!

С уважением, Юлия.
  • Nika85
  • 25 апреля 2012, 12:16
Какие шикарные фото, сочные, яркие, а фишка с номерами в виде листочка и лимона просто восхитила. Аж захотелось бежать и покупать такие же гели. Очень красивый пост
Спасибо большое) Я старалась) Видимо вдохновилась ароматами и настроение было такое)
  • 25 апреля 2012, 12:52
Очень интересные продукты. Глядя на фото, мне даже почудился запах цедры.

Юля, перенесите, пожалуйста, свой пост в сообщество «Косметичка»
Спасибо) Перенесла.
  • Yulja
  • 25 апреля 2012, 13:00
у меня тоже очень сухая кожа, особенно зимой, и я покупаю их масло для душа. в восторге от него, не хотела ни на что менять и както побаивалась покупать гели, но теперь обязательно куплю, спасибо!
Какой красивый пост!   Обязательно теперь куплю себе такое мыло на верёвочке))) Да и гели тоже посмотрю   Спасибо за вдохновляющее описание продуктов, сразу тоже захотелось чего-то с запахом лимончика или вербены!
О, мне нужны эти гели! Раньше, вообще, кремами для тела пользовалась только для души, а потом переехала и от местной воды кожа ужасно сушится… Уже и крем не всякий спасает. Надо обязательно попробовать Loccitane!
P.S.: Фотографии у Вас — просто чудо!
Спасибо, огромное, постаралась для читательниц)
У локситана очень хорошие продукты для душа, безусловный хит — миндальное масло для душа (рекомендую)
Серия вербены хорошая спору нет, но все же очень дорого для данной категории продуктов…
это точно
  • M-Olly
  • 25 апреля 2012, 14:02
Плюсик вам за красивенные фото.

А Локситну не верю, потому что фирма, которая себя позиционирует как натуральная и дружественная коже, могла бы выбрать и более мягкие моющие компоненты хотя у самой стоит в ванной бадья геля с карите, купленная по недосмотру
Спасибо большое) Я рада, что нравятся мои фотографии и печалюсь, что они оказались какими то рекламными(((
  • gagaba
  • 27 апреля 2012, 21:04
Очень красивые фотографии и пост очень хорошо написан.
Мне «дневники вампира» вспомнились с вербеной)))