23.04.2012

Мои уход Jurlique

Начнем с австралийской марки Jurlique

Крем для глаз Jurlique Herbal Recovery Eye Cream

От меня: кремик отличный, мягкий, плотный, очень нежный. Имеет дозаток носиком, очень удобно наносить прямо на веки не боясь переборщить, туба железная. Дает хорошее увлажнение, я ощущаю комфорт, нежность, одним словом очень люблю этот кремик, кожа становится очень ухоженной, мелкие морщинки разглаживаются, на счет отеков и кругов не знаю, но меня он очень даже устраивает ;)
оценка 5

Крем для рук Jurlique Rose Hand Cream

от меня:крем плотной, нежной текстуры, хорошо распределяется, моментально впитывается не оставляя жирной пленки, ручки становятся нежными и бархатистыми, только вот запах розы уж больно бьющий в нос, меня немного напрягает, но результат от крема меня радует))
оценка: 5
Бальзам для губ Jurlique Lip Care Balm

от меня: хороший такой бальзамчик, губки смягчает на ура, исчерает правда с них очень быстро, так что часто приходится повторять процедуру)) Неудобство в том, что разспределять пальцем, из тубы я выдавливаю прям на губы и потом пальцем вазюкаю, так что пользуюсь им только дома из-за неудобства нанесения)) но для меня это не существенно, главное, что ухаживает отлично!
оценка 5,
цена за наборчик была 64 нзд, срок использования этой серии около месяца.

Dobro 23 апреля 2012, 08:36
Крем для глаз дает временный эффект, я имею в виду возвращаются ли морщинки обратно, если перестать пользоваться им?
juliaBr 23 апреля 2012, 09:04
Я думаю, если морщинки появились, то их вряд ли удалит крем, он может поддерживать кожу в должном состоянии, увлажнять ее, чтоб морщинки были менее видны… Так вот этот крем очень хорошо ухаживает за нежной кожей век, смягчает, увлажняет, не оставляет пленки, как многие силиконовые кремы…
ShumelkaMish 23 апреля 2012, 14:54
Что такое нзд?
Andrea 23 апреля 2012, 15:06
думаю, новозеландские доллары… онаи, кажется, дешевле американских
xopowka 23 апреля 2012, 15:07
1 новозеландский доллар = 21рубль
на сегодня)
juliaBr 24 апреля 2012, 03:09
Ага))они самые))
Andrea 23 апреля 2012, 15:09
Автор, простите за вопрос, а сколько Вам лет? Меня мучает любопытство насчёт эффективности крема для глаз в моём случае…
juliaBr 24 апреля 2012, 03:10
Мне 28)) Конечно для более позднего возраста он будет слабоват, хотя на утро вполне пойдет)))
jamon4ik 23 апреля 2012, 15:35
:) Я тоже такой наборчик прикупила, только ради косметички! Крем для кожи вокруг глаз меня очень порадовал (мне 35), пользуюсь утром (на ночь шисейдо, более сильный), быстро впитывается и увлажнения достаточно, к запаху крема для рук была готова, т.к. есть их же с цитрусом — тоже сногсбивающий запах — у них вообще запахи очень сильные, а для губ бальзам не понравился, очень маслянистый и пахнет неприятно.
Andrea 23 апреля 2012, 16:07
спасибо за Ваш комментарий-мне тоже 35, возьму крем на заметку )) А какой именно Шисейдо на ночь используете? (прошу прощения у автора за офф)
juliaBr 24 апреля 2012, 03:11
Мне тоже косметичка понравилась)) Дааа, запахи убойные))
jamon4ik 23 апреля 2012, 16:57
Shiseido — Benefiance, здесь вроде много постов про него есть (очень экономичный, кстати)
LUANZA 25 апреля 2012, 16:37
Хоть мне и за 40, особых проблем с веками не имею и кремчик этот мне тоже нравится.
Я его на ночь наношу, густо-густо, как маску, а потом, похлопывая, «вбиваю» остатк крема…
OSen 05 октября 2012, 23:43
Я жду такой кремчик для глаз, очень хочется скорее его попробовать)))