22.04.2012
2065

Не заменимое в путешествиях - влажные салфетки для снятия макияжа L`oreal Triple Active Re-Nourish

Доброго времени суток уважаемые косметисточки!

Начинается время отпусков. И мне очень захотелось поделиться с Вами своей находкой, без которой я теперь никак не могу обойтись – это влажные салфетки для снятия макияжа L`Oreal Triple Active Re-Nourish.

Моё знакомство с продуктом состояло следующим образом:
Первый раз мне предстоял перелёт в другую страну только с одной ручной кладью, без дополнительного багажа. Прочитав правила, что можно перевозить в ручной клади, я ужаснулась — а как же косметика! Как поместить всё в один пакетик, да чтоб каждая баночка не превышала 100мл? Благо у меня как раз были маленькие тестерные варианты кремов. Всё сложив, я столкнулась только с одной проблемой — средство для снятия макияжа, дома были только большие баночки. Оббежав все ближайшие магазины в поисках средства для снятия макияжа, упаковка которого не больше 100мл, я удивилась, его просто нет! Самое маленькое, что я нашла это 125мл.
И тут мне на глаза попались эти салфетки. Снимают макияж и с лица, и с глаз. Не жидкость, значит можно и просто так положить, а в пакетике появится место для чего-нибудь другого.

И так о продукте:
L`Oreal Triple Active Re-Nourish Cleansing wipes — влажные салфетки для снятия макияжа. В одной упаковке 25 салфеток.

Развёрнутое мнение:
Очищающие салфетки для сухой и чувствительной кожи эффективно очищают и дарят коже невероятное ощущение свежести. Идеально чистая и увлажненная, Ваша кожа испытывает ощущение комфорта. Формула, не содержащая спирта и обогащенная Керамидами ТМ, увлажняет, успокаивает и дарит коже комфорт. Одним движением салфетки эффективно и мягко снимают макияж и очищают кожу лица и век, не оставляя жирной пленки. Деликатно проведите салфеткой по лицу и глазам, не смывая.

Упаковка в открытом виде:

Моё мнение:
Один раз попробовав я с ними больше не расстаюсь. Ими очень удобно пользоваться, глаза тереть не приходиться, двумя лёгкими движениями с глаз смывается вся косметика. При этом они ещё очень экономные, одной салфетки хватает, чтобы смыть даже самую боевую раскраску. В дни когда у меня накрашены только глаза, без тональника на лице, я отрезаю половинку салфетки мне этого вполне хватает, вторую половинку я кладу назад в упаковку.

Для наглядности специально запечатлела свой самый тёмный макияж.
Можно посмотреть разницу до и после использования салфеток.

А это и сама салфетка после использования, руки остаются чистыми.

Задумавшись, что может я просто довольно такими салфетками в общем, а не именно этого производителя, в промежутках я приобрела салфетки двух других фирм, и была в лёгком шоке… они были ужасны: салфетки воняли, растягивались, плохо впитывали косметику, что всё оставалось на руках.

Салфетками я очень довольна. В путешествии они для меня не заменимы, а дома я периодически использую и другие средства, т.к. даже от самого любимого средства считаю надо коже давать отдыхать, во избежание привыкания.

Срок тестирования: 12 месяцев.
Цена: 7$

Всем спасибо за внимание, особенно тем, кому не наскучила моя болтовня. Просто давно хотела написать свой первый пост, как говорится, накипело. :)

Lora23 22 апреля 2012, 14:35
Спасибо, обязательно куплю, попробую. Хотя брала многие смывки от лореаль и если честно, то не всегда ими была довольно:( а глаза не щипит?
Veroma 22 апреля 2012, 14:37
Попробуйте. Нет, не щипит.
ThePearl 22 апреля 2012, 14:54
очень актуально, спасибо за подсказку.
ПС: Вы линзы не носите? я к тому, что не знаете, как для чувствительных глаз?
Veroma 22 апреля 2012, 15:09
Линзы не ношу. Я думаю что ничего, предостережений на упаковке не было, да и смывается макияж настолько быстро, что я думаю проблем с глазами не должно быть!
fashion_addicted 22 апреля 2012, 16:53
Я пробовала которые с зеленым на упаковке, тоже брала в полёт   но те почему-то быстро высохли, может срок годности подкачал
К лету прикуплю эти, спасибо за пост!
Veroma 22 апреля 2012, 17:25
Может действительно срок годности, или держали на солнце. Сколько я ими пользовалась у меня не разу не высыхали.
ChuCha 22 апреля 2012, 16:57
Я всегда покупаю салфеточки предназначеные для детей…
Veroma 22 апреля 2012, 17:27
В смысле для детей? Раскажите пожалуйста подробнее. И макияж с глаз снимаете ими?
eskimowka 22 апреля 2012, 20:19
результат впечатляет! обязательно присмотрюсь)
Veroma 22 апреля 2012, 23:47
Обезательно присмотритесь, думаю не пожелеете!
niikaa65 22 апреля 2012, 21:54
Вера, спасибо! Ваш пост пригодится обязательно, в дорогу самое то эти салфетки.
Veroma 22 апреля 2012, 23:46
Очень рада, что мой пост кому то пригодился!
M_a_r_t_a 23 апреля 2012, 01:04
Спасибо большое за пост! я как раз вчера задумалась о таких салфетках, так как скоро надо будет лететь. Теперь знаю что взять)
Veroma 23 апреля 2012, 01:35
Была рада помочь! :)
sockolovaal 25 апреля 2012, 01:29
Полностью с вами согласна насчёт этих салфеток.Самые лучшие из тех, что у меня были( то какие -то сухие, то запах не очень приятный, то плохо удаляют макияж, а чаще всё вместе ).А эти удивили сразу же, как только взяла упаковочку в руки, т.к. она приятно тяжёленькая и чувствовалось, что они хорошо пропитаны.Мне всё в них понравилось, хотя от Loreal, если честно, я этого не ожидала.
Dymchataya_Kosh 23 апреля 2012, 06:32
спасибо большое за пост) буду искать такие салфетки. мне не только в дорогу — ещё и на работу очень даже пригодятся, для экстренных ситуаций)
princhipessa 27 апреля 2012, 10:38
А вот мне эти салфетки вообще не понравились, паралельно купила салфетки от Нитрожина вот те были великолепны — снимали макияж на ура с одного раза, а Лореаль терла, терла бестолку, приходилось пользоваться еще дополнительно их смывкой для газ двухфазной, с Нетржина все с первого раза получалось, жалко только у нас они не продаются покупала в Великобритании, да Лореаль у нас не продается, покупла там же