Garnier Роликовый гель для век против темных кругов

Решила написать свой первый пост про Garnier
Роликовый гель для век.

Так как я часто езжу на машине и нахожусь на дороге практически половину рабочего времени, много всяких интересных штучек имею в машине, для того, чтобы прямо в дороге делать косметические процедуры (но так, чтобы не угрожало это жизни моей и других автомобилистов).
И так купила я Роликовый гель для век — бросила в машину. Перед тем как ехать, наношу его под глаза. Правда перед использованием немного остужаю его возле кондиционера.
Производитель нам обещает:
Описание:
Первый роликовый гель Раци­он Красоты для кожи вокруг глаз от Га­рньер, который сое­диняет в себе эффе­ктивность кофеина про­тив отечности и легкое действие масса­жного ролика для борьбы с мешка­ми и темными круга­ми под глазами.
Техни­ка лимфодренажного масса­жа используется спе­циалистами как есте­ственный способ выво­да излишков жидко­сти: против отечно­сти и усталости глаз. Вхо­дящий в его состав про­витамин В5 увлажня­ет кожу вокруг глаз, а сни­мающий усталость и заря­жающий энергией кофе­ин известен за свою спо­собность стимулиро­вать микроциркуля­цию в клетках кожи.
От меня:
текстура очень влажная, в первый момент под глазами как будто маслом намазали и круги становятся еще больше. Потом высыхает, вроде нормально, не сушит, не стягивает. Но сказать, что я избавилась от кругов нельзя. Да и кроме того, мне кажется, что у меня после него появились дополнительные морщинки (а может просто совпадение). Оценка 3. Больше покупать я его не буду — попользую — может и будет польза.
Цена продукта: 270 р — покупала в ЛДБ
  • MrsGlun
  • 20 августа 2010, 13:08
amlis на счет морщинок думаю вам не показалось, у меня их так вообще не было, но после его применения появились, бросила эту бяку.
Мне он лично вообще не подошел, кожа во круг глаз начала шелушиться ((((
  • amlis
  • 20 августа 2010, 13:52
Вот вот — спасибо, что поддержали. Я тоже заметила появление новых морщинок…
И у меня так же. Кожу стягивало при нанесении, увлажнения никакого и в помине не было.
  • Rozalia
  • 20 августа 2010, 13:58
Крема этой серии у них очень даже хорошие, а вот этот гель редкостная дрянь
Во всём свои плюсы! Может. Вам как-нибудь крем извлечь, а ролик для массажа лица применять?