15.04.2012

Успокаивающий лосьон для лица от Травэль

Добрый день, девочки, это снова я со своими цветочками хочу поделиться с вами мнением об Успокаивающем лосьоне для лица для чувствительной и обезвоженной кожи от Травэль.

Развернутое мнение: Это моя вторая бутылочка такого лосьона. Первая была куплена примерно год тому и потом несколько месяцев я не могла найти продукты Травэль у себя в городе, а недавно вот наткнулась и сразу купила (есть еще масочка их, но не распробовала пока на полноценный отзыв).

Первое что сразу хочется отметить — это хороший состав.
Состав: природная минеральная вода, экстракты кувшинки, ромашки, череды и лепестков шиповника, растительная ДНК из зародышей пшеницы, глицерин, Д-пантенол, аллантоин, ПЭГ-75 глицеридов масла Ши, метилхлоризотиазолин, отдушка, пищевые красители Е 102, Е 133.

Второе — это очень приятный запах — легкий, свежий, цветочный, с травками.
Сам лосьон светлого зеленого цвета. Он действительно очень мягкий, совершенно не раздражает кожу, не стягивает ее (я использую его после масок из глины — очень хорошо увлажняет), не оставляет неприятных ощущений и пленки, липкости. Отлично освежает. Совсем не раздражает глаза. Немного снимет красноту, если есть какие-то повреждения на коже.
Насчет экономичности — пользуюсь в среднем 2 раза в день, за месяц ушла 1/4 бутылочки.
И последнее — приятное глазу оформление — красивенькие пастельные портреты.
Цена: 15 гривен (200 мл) в сети аптек Watsons.
Срок тестирования: вторая бутылочка.
Советую попробовать, вдруг приглянется, понравится)

Алиса. На ты.   Спасибо, что заглянули.

murmurchik 15 апреля 2012, 18:20
ничего о Травэль не слышала, но видела в продаже. спасибо за наводку.
lovegood 15 апреля 2012, 18:40
попробуйте обязательно, я думаю понравится)

пользуюсь их увлажняющей маской — приятная штучка, гиперувлажнения не дает, но шелушинки на крыльях носа прошли и в целом цвет лица лучше.
слышала еще хорошие отзывы об очищающей маске, говорят, что еще термоядернее антибактериальной маски Ста рецептов красоты неужели может быть еще похлеще? и хорошо чистит, но сама не пробовала пока.

хочу купить еще крема и поэкспериментировать на маме  , сама не пользуюсь, а действие посмотреть интересно)))
LYU 15 апреля 2012, 19:00
тоже никогда не видела, но встречу теперь-куплю) спасибо за пост!
lovegood 15 апреля 2012, 19:06
  спасибо, что прочитали)
dolllyth 15 апреля 2012, 19:18
У меня когда-то были этой марки двухфазное средство для снятия макияжа и экстра-маска перед мероприятиями — ну очень нравилось! Сейчас к сожалению не видно в магазинах этих продуктов… или я невнимательно смотрю, и так не успеваю всем пользоваться! Но качество очень удивило!
lovegood 15 апреля 2012, 20:04
надо будет масочку прикупить, если есть у нас)
я масочки люблю всякие
janamohini 15 апреля 2012, 19:53
к сожалению не видела ни разу эту продукцию…
lovegood 15 апреля 2012, 20:05
жаль, ну может быть когда-нибудь попадется)
Lanik 15 апреля 2012, 20:34
У меня «Мерцающий лосьон для тела» от Травэль.Отличная штука на лето, хорошо увлажняет, быстро впитывается и абсолютно не жирный. Оставляет вкусный запах дыни и красивое деликатное мерцание, никаких крупных блесток)тоже попробую другие продукты, как доберусь
lovegood 15 апреля 2012, 20:57
не попадался такой… видела только уходку для лица и то не особо широкий ассортимент. а жаль, косметика достойная. но буду иметь в виду))
BaggiAnn 15 апреля 2012, 21:15
Как хорошо, что вы из Украины, и я знаю где купит эти тоники:)когда-то купила, была в жутком восторге.А потом найти не могла:(Спасибо!!!
lovegood 15 апреля 2012, 21:38
рада, что чем-то помогла))