12.04.2012

Три желания сразу с активной сывороткой для ресниц 3В1 Advance Volumiére от Eveline Cosmetics

Добрый вечер! Сегодня хочу с вами поделиться еще одной удачной бюджетной находкой.
Речь пойдет о сыворотке для ресниц от Eveline.

Сначала то, что говорит о ней производитель:

COMPLEX™ СОДЕРЖИТ КОМПЛЕКС УНИКАЛЬНЫХ ПИТАТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ, СОЗДАННЫХ НА ОСНОВЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ.
Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная bio-формула BIO-RESTORE COMPLEX™, основанный на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной,
как кашемир консистенциисыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд — гипнотическую силу.
Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.
Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.
Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

Что скажу я:
Начала я пользоваться этой сывороткой исключительно на ночь, наносила на ресницы перед сном. И так ровно месяц. Сразу скажу, что я не верю в подобные заявления, что ресницы вырастут длиннее или их станет больше, так как длина и густота ресниц заложена в нас генетически. Но я верю в то, что средство может ускорить процесс обновления ресниц. Стали ли расти ресницы быстрее, сказать не могу, но мои когда-то жесткие короткие реснички превратились в более эластичные, мягкие и податливые, их стало легче «укладывать», они стали лучше держать изгиб. Для меня это огромный плюсище. Так что смело могу сказать, что желание №1 исполнено!

Сыворотка белого цвета, имеет кремообразную консистенцию, без запаха (если запах и есть, то он едва уловимый, а я его не ощущаю совсем). Наносится и распределяется по ресницам легко. Полностью впитывается менее, чем за одну минуту. Абсолютно не заметна. Удлиняет и утолщает реснички, фиксирует изгиб.

Пользовалась я ей, пользовалась, а потом подумала, почему я до сих пор не попробовала ее как праймер под тушь? И начались эксперименты)))
Опытным путем я выяснила, что сыворотку стоит наносить тонким слоем иначе рискуешь получить тяжелые ресницы, которые в тандеме с тушью могут слипнуться. Саму тушь нужно наносить тогда, когда праймер наполовину впитался и еле заметен на ресницах. Если праймер впитался полностью, наносить тушь становится затруднительно, так как реснички уже практически застыли и приняли форму.
Результат, который у меня получился привел меня в полный восторг! Это мои-то коротышики стали и длиннее, и пышнее, и изогнуты? Нет слов! Сыворотка укротила мои ресницы на 5+)) Желание №2 исполнено!

Далее на свотчах участие принимала тушь Ланком Гипноз классическая и белорусская тушь 5 звезд, ставшая моей любимицей. Так же пристутствует сравнение просто туши против той же туши с сывороткой.

С тушью 5 звезд на сыворотку справиться было проще. Я боготворю щеточку-расческу, с которой я могу прокрашивать ресницы от самых корней. Да и результат с этой тушью меня устраивает больше. Это так называемый «natural look».

Здесь на фото Ланком Гипноз. С этой тушью и щеточкой никогда мне не удавалось прокрасить ресницы у корней, даже если я перепачкаю все веко, то приресничная область мне все-равно недоступна. Ну и све знают, что гипноз дает результат ближе к «драме».

Ну и желание №3.
В самом начале моего знакомства с сывороткой, я ее наносила не только на ресницы, но и на брови. И заметила, что она великолепно фиксирует волоски. Бровки у меня мягкие, волоски тоненькие, и такая фиксация для меня идеальная.
Здесь, на косметисте, я неоднократно читала отзывы про гели для бровей или восковые карандаши, на которые жаловались, что от них либо толку нет совсем, либо после высыхания такого стредства на бровях остается жуткий белый налет. Ну а с этой сывороткой такого не случится! Она полностью впитывается и на бровях не оставляет и следа. Первые минут 5 после нанесения я ее чувствую, брови ощущаются стянутыми, ну а потом я про нее забываю. На свотчах выше обратите внимания и на брови.

Срок использования: 2 месяца.
Цена: 23 гривны.

Я — Юлия, ко мне на «ты»

Спасибо всем, кто заглянул!))

MaproLLIa 12 апреля 2012, 18:25
А брови не стали гуще-толще-быстрее расти?
Iuliia 12 апреля 2012, 18:33
все фото просто с тушью (первые в коллажах) были сделаны больше 2х месяцев назад, а фото с тушью и праймером во время 2х месячного пользования праймером. Посмотрите, сравните))
InnkaDurochka 12 апреля 2012, 20:39
Интересная штучка)
Надо поискать, но мне если честно ваши ресницы только с сывороткой понравились больше, чем с любой тушью)))
Iuliia 12 апреля 2012, 21:07
мне их сложно укротить)) но как говорится — что есть, то есть. и сыворотка мне ООчень помогает в этом))
murmurchik 12 апреля 2012, 20:52
у меня тож такая давно уже. ну мазаться на ночь мажусь иногда, но чаще забываю. использую как базу под тушь. я не сказала бы, что она как-то удлиняет, но на ней любмая тушь держится до победного конца и никакой панды не будет))
Iuliia 12 апреля 2012, 21:06
ну видишь, каждому свое)) мне на мои короткие ресницы она как панацея))) и согласна, что тушь лучше держится))
ShumelkaMish 12 апреля 2012, 21:25
хорошо что вам подошла, моей тетушке жутчайшую аллергию вызвала (
Iuliia 12 апреля 2012, 21:39
я не аллергик, поэтому не могу судить с этой точки зрения…
DolcheVika 12 апреля 2012, 22:30
Я в магазине почитала состав и что-то он меня смутил, хотелось бы побольше очевидно полезных ингредиентов.Тем более если средство не попадает на корни ресниц и кожу век я не понимаю как они могут начать лучше расти. Может конечно они не ломаются и становятся более прочными.
Iuliia 12 апреля 2012, 23:33
ну все, что мне нравится, я описала в посте))
а на состав я не грешу, так как мне продукт подошел))
Fres 14 апреля 2012, 07:39
Мне очень понравился гипноз на сыворотке, вместе они делают ваши реснички сногсшибательными!
Iuliia 14 апреля 2012, 20:31
спасибо!))
сыворотка меня приятно впечатлила))
Fres 14 апреля 2012, 19:31
Скажите, пож-та, сколько слоев туши вы наносите на базу?
Iuliia 14 апреля 2012, 20:30
один. и не только для поста, а всегда один))
stasalj 09 мая 2012, 18:36
Купила по Вашему совету этот праймер — посморим как буде результат.
stasalj 12 мая 2012, 16:37
Как база для ресниц — они сразу же стали гораздо гуще! Спасибо что посоветовали! Идеальное средство, но это не база для ресниц от МАС или ДИОР.