• Kati
  • 10 февраля 2012, 17:48
У меня тоже с маркой Payot не сложилось. Был мусс для умывания и тоник. Запах меня просто раздражал. А от умывалки прыщи полезли.
у меня вроде пока только с этим кремом не сложилось, была еще миниатюра их питательного крема — там текстура не такая плотная, впитывался быстро, поры не забивал, запах нейтральный был, неплохой крем, в общем. просто я поняла, что люблю текстуры полегче
и молочко для снятия макияжа купила, вроде ничего, надеюсь, прыщи не полезут!
Очень жаль, что Вам не подошел Пайо. А Кларанс тоник — это лучший тоник, который у меня был (а было немало и люкса, и аптеки)
да, мне тоже жаль(( у меня пока в лидерах — тоник Dior с пионом)

обожаю смывалки от Ланком. запах чудесный, удаляет косметику превосходно. тоник Кларанс тоже оттолкнул запахом, поэтому взяла энергетический. неплохой, но можно найти дешевле.
спасибо, что дополнили информацией про смывание косметики)) а то я молочком/мицелляркой снимаю и не могла про эту способность рассказать )
  • 10 февраля 2012, 21:57
Ооо!!! ))) Моя любимая пеночка Ланком! ) Очень её люблю. Моя кожа схожа с Вашей, склонна к обезвоживанию, особенно в холодное время года, но на носу поры тоже легко забиваются, плюс она у меня чувствительная и время от времени проблемная. И эта пенка первая любимица, что не иссушает мою кожу, притом очищает хорошо. Что же касается увлажняющего крема Пайо, то и тут, что называется — подпишусь под каждым словом! Видимо он и мне не подошёл. Увлажнения я особого не заметила, обезвоженность всё равно имеет место быть, а вот поры на носу нехило забивает. Спасибо Вам за пост. )
спасибо, что зашли)) и раз уж у нас похожая кожа, то не упущу шанс спросить — подобрали ли вы себе какой-нибудь хороший увлажняющий крем?
  • 10 февраля 2012, 22:11
К сожалению, пока нет. В планах продолжить пробовать увлажняющую серию у Живанши Hydra Sparkling в синих баночках, тюбиках. У меня пока из неё только увлажняющий матирующий флюид. Как дневное средство весьма неплохой, очень нравится. Не могу днём пользовать плотными текстурами, а вот на ночь хочу из той же серии попробовать именно крем. Там есть, как более питательный для сухой кожи, так и полегче для нормальной и комбинированной. Вот пока не решила какой взять. Ещё очень хвалят из этой серии подготовительный увлажняющий лосьон Hydra Sparkling и увлажняющую сыворотку. Вот в планах эти средства. )
ясно)) у меня был из этой серии крем для норм. кожи, сыворотка и увл. крем с тоном, я как-то не впечатлилась, если честно)))
  • 10 февраля 2012, 23:28
О! ) Понятно. Ещё на примете у меня уход от Ланком. Пенка вот очень нравится, хочется попробовать и тоник из этой же серии, и кремы. Минька сыворотки Женефик так же пришлась очень по душе. А вот уход Диор меня не впечатлил. ))
Тоники у Кларанс хорошие по качеству, но вот запахи это индивидуально… кларанс был как у вас и с ирисом мне понравились, пайо розовый тоже хороший и в составе роза так, что отдушка приятная, мне например деларум не очень пах, но зато более натуральный состав, и в магазине вроде нюхала…
конечно, индивидуально, но теперь кто-то будет знать, что запах у средства специфический и понюхает перед покупкой, а там уж сам решит)) я вот не понюхав схватила, теперь так делать не буду))