Набор для ухода за собой DIY 4 in 1 Beauty Accessories. Косметические помощники

Всем привет!
Хочу оставить отзыв на не обязательную, но удобную штучку DIY 4 in 1 Beauty Accessories.
Все время не могла найти нормальную емкость для замешивания масок для лица(люблю глиняные), и не знала чем их замешивать( то зубочистками, то апельсиновыми палочками для ногтей). И в интернете заметила такой прикольный наборчик, еще и розового цвета)) очень мне его захотелось… Да и вообще люблю всякие косметические штучки   тогда уход за собой превращается в некую игру… а не рутинное занятие
Всё мило и компактно упаковано, сделано из пластика.

В набор входит
миска 10.5 x 6 см

3 мерные ложечки:
1 на 15 мл 7.5 x 4 см
2 на 2.5 мл 6.5 x 2.5 см
3 на 5 мл 7 x 3 см
компактно складываются друг в друга. Соединенные цепочкой, как брелок

Мешалка(или Mixing Bowl Stick) 15.5 см
И кисть(теперь не нужно наносить пальцами, кистью намного гигиеничней). Такая милашка )) Компактная, помещается в ладонь. Ворс нейлоновый — нежный, мягкий, совершенно не колется. Выглядит достаточно ровно, интересно на сколько он потом распушится )) Ручка — пластик (где-то написано, что хай-кволити трии, не верьте   ). Не ожидала, что кистью так удобно наносить маску… это совершенно не то, что пальцами, можно варьировать плотность маски.
Например на маске Витекс — Отбеливание написано «нанести плотным слоем»

Цена: в среднем 4$

И еще полезная штука — махровая повязка для косметических процедур(на первом фото). Увидела в каком-то видео на ютубе, девушке делали маску и перевязали волосы такой повязкой, что бы ничего не мешало. Очень удобно, у меня челка отрастает и коротки волосы так и норовят прилипнуть к маске и вместе с ней застыть
Цена: около 2,5$
О спонжике уже писала в предыдущем посте :)

Щеточка для лица Oriflame
Сейчас она страшненькая и перекосившаяся )) А когда приобрела — очень мне нравилась, хорошо очищала кожу и массажировала ее… а теперь не могу ею пользовать, дерет похлеще целлюлозного спонжика. Очень жесткая и колючая
Цена: около 2$

Будем красивыми!
  • Ann-V
  • 26 января 2012, 13:23
хороший наборчик. я вот себе все ищу мисочку тоже, только для масок для волос домашних)
милые штучки)
Какой наборчик миленький, словно детская посудка!!! А мне вечно не хватает чего-то в ванной для того, чтобы маски смешивать)) И лопаточка, кстати, тоже штука удобная — я вечно изощряюсь, чем перемешать, ведь многие маски нельзя железной ложкой мешать.
А повязка, кстати, вещь удобная, я тоже всегда в такой у меня розовенькая, под стать вашему наборчику маски делаю)))
  • 26 января 2012, 13:41
у меня таже ассоциация с детсткой посудкой возникла   у кого дети есть, коненчно можно изъять у них
  • Merlina
  • 26 января 2012, 14:04
Нужная штука, я все время ношусь по квартире, думая где намешать очередную масочку…
Отличный наборчик! Но цена 4$
Я на тао такие за 5 юаней брала.
  • 26 января 2012, 15:36
Я на тао ниче не понимаю :( мне тоже показалось дорого 4$ за пластмассовый набор, но уж очень надоело замешивать маски во всевозможных крышках и подбирать чем замешивать )) так что я не жалею
  • Lenchic
  • 26 января 2012, 14:17
Мне тоже понравилась идея с мисочкой, еще и ложечки мерные :) Уже заказала себе такой! :)
Повязок на волосы у меня полно-тоже челка :)
и в качестве щеточки для лица у меня Кларисоник :) фух… Вроде все перечисленные помощники есть ну и скоро будут :)
Спасибо за пост!
  • 26 января 2012, 15:41
Видела здесь отзывы про Кларисоник, года два назад — купила бы, но теперь боюсь так издеваться над лицом)))
  • Tender
  • 26 января 2012, 14:22
какая прелесть розовый наборчик)) мне тоже такой нужен «для глиняных целей»
Милый набор :) Я маски наношу обычной художественной широкой кистью- очень удобно. А такие ложечки покупала в кулинарной отделе… Но для кухни)) Тут мне легче мерить столовая ложка-чайная-десертная. Привыкла чем попроще))
  • Alysha
  • 26 января 2012, 15:26
Сижу в такой повязке -вещь незаменимая, пользуюсь каждый день, когда умываюсь, ну и с масками, конечно. У меня стрижка «каскад», поэтому не все волосы собираются в хвост, повязка — спасение, к тому же мягкая, не давит как ободок. А еще фитнесом занимаюсь в ней иногда, она наушники в ушах придерживает
  • 26 января 2012, 15:37
Дада, ободки терпеть не могу… впиваются зубчиками своими
для фитнеса хорошая идея   и пот лишний впитает
  • Teana
  • 26 января 2012, 15:52
у меня есть такой- очень довольна.
в названии поста исправьте ошибку помоЩники
  • 26 января 2012, 16:23
исправила
давно ищу такой набор — подскажите где можно заказать?
  • Minytka
  • 26 января 2012, 17:55
Ко мне тоже такой наборчик едет =) За 3,78 $ По моей ссылке был предоставлен в салатовом цвете. Не знаю какого ко мне приедет.
На щетку орифлейма тоже смотрела — но после вашего отзыва теперь точно не закажу.
  • 26 января 2012, 19:07
Даа… может у других фирм подобные мягче… даже не знаю ) но я ей нашла применение — вымывала остатки масок из посуды
  • Hadley
  • 26 января 2012, 17:57
А я не понимаю смысла в таких наборах — только лишний мусор дома. Все эти маски чудно смешиваются в обычной посуде, отмеряются обычной кистью, волосы убираются обручем или заколками ну или полотенцем. Единственное что полезно — кисть. Но держать в доме все ради нее…
  • 26 января 2012, 19:06
Обручи давят на голову и делаю больно, полотенце мне не удобно, а обычная посуда не подходит размером, глубиной… вообще я так не смогла подыскать себе подходящую кандидатуру для масок :) а кисти какие либо у меня вообще недавно только появились. Так что для меня эти вещи полезны и совершенно не мусор :)
  • Irinika
  • 27 января 2012, 04:16
Очень классный набор — мисочка и ложечки — как раз не достает такого, а то что валяться будет не согласна, поставить в одном месте где маски живут и все — мне такое точно надо)) кисть есть, но я не для всех масок ее использую, только которые намешивать нужно. Спасибо за подсказку с повязкой, а то доча у меня все мои ободки сломала и толку новые покупать пока нет, та же учесть ожидает((( а щеточка у меня кларисоник, уже 3 месяца ненарадуюсь