Eva - крем для рук с маслом Ши

Eva new generation крем для рук с маслом Ши

Развернутое мнение: Сестра ко Дню Рождению накопила немного бонусов в Рив Гош, которыми можно было оплатить пол покупки. Выбор товаров был сделан, осталось только найти какую-нибудь мелочь, чтоб истратить все бонусы. Вспомнила, что нет крема для рук. Выбирала между Грин мама и Ева. Выбор остановила на 2-м.
Этот крем привлек мое внимание надписью «с маслом Ши» (хотя в составе оно находится ровно посередине)
Сразу после нанесения меня смутил запах, ощущение, что срок годности уже давно истек(может это масло ши так пахнет). Ничего из обещанного производителем мои руки не почувствовали (а производитель обещал интенсивное увлажнение и питание). После нанесения крема ощущение, что они наоборот стали более сухими, чем были. Единственный плюс – крем быстро впитывается.
Текстура не слишком плотная, идеальна для быстрого впитывания.
Оформление тюбика мне нравиться(хотя и вызывает ассоциации с тональным кремом).
На обратной стороне наклейка: «сырье произведено CRB, Швейцария», только в чем польза этой надписи, мне не совсем понятно.
Никогда больше не куплю, так как пользы ноль.
Оценка:2
Срок тестирования: 2,5 недели
Цена: 120 руб. (Рив Гош)

я Лена, ко мне на «ты»
  • Safo
  • 13 января 2012, 15:37
у меня он еще и оставляет жирнющую пленку. тоже больше не куплю.
ого, а я вчера на него смотрела как раз…
спасибо) вовремя)
  • Ann-V
  • 13 января 2012, 18:07
хотела приобрести этот кремик. спасибо за пост — не куплю)
Об этом креме был положительный отзыв на Косметисте. Схватила его не думая, т.к. в этом году впервые столкнулась с невероятной сухостью рук. В итоге разочарована. Крем лежит пленкой на руках, не впитывается, не увлажняет и руки сухие под этой пленкой. Ужас.
Тоже вчера смотрела на него, спасибо за предупреждение)
Я для себя недавно нашла идеальный крем для рук — Yves Rocher Fleur de Noel… очень хорошо увлажняет кожу и впитывается полностью минуты за 3) после недели пользования кожа рук как у младенца))

спасибо за отзыв, думала о нем, теперь больше не думаю! вы вовремя!!!