Какой бальзам для губ - лучший? Разбор полётов

Доброе время суток, красавицы!

Мне срочно нужна ваша квалифицированная помощь
Терзаюсь сомнениями, не зная, какой из трёх бальзамов для губ выбрать:

1. Бальзам для губ NEUTROGENA Норвежская Формула «Моментальное восстановление» — NEUTROGENA

2. Бальзам для губ SANOFLORE, питающий — SANOFLORE
Автор фото: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12338.html

3. Бальзам для Губ NUXE REVE DE MIEL — NUXE

Буду очень признательна, если выскажете своё мнение
И думаю, не только я теряюсь при выборе качественного бальзама для губ

Лена, на «ты»
Спасибо, что заглянули!
я из всех трех, которые Вы выделили пользовалась только одним:) сравните составы бальзамов, может это Вам поможет в выборе:) а то не редко бывает, что в красивой упаковке прячется обычный вазелин с отдушкой и ма-а-алюсенькой капелькой масла и этовсе за какую-то невменяемую цену:)

• 25 декабря 2011, 14:38
А Вы не могли бы скинуть состав того бальзама, которым пользовались? А то я их никак найти не могу
вот ссылки на составы (они в описании продуктов поста) двух бальзамов, которые у Вас обозначены — Нюкс и Санофлор. состав третьего не знаю где найти:) как по мне нюкс и санофлор по составу мало чем отличаются — основой выступает пчелиный воск, увлажнителями — масло ши, масло сладкого миндаля, цитрусовые масла — это то что в них общее. конечно, много и других масел, не менее полезных. оба полностью натуральные, никакого минерального масла, парабенов, вазилина и прочей гадости, которая не питает, а просто пленкой губы покрывает, создавая эффект ухоженных ровных губ. нюкс в два раза дороже чем санофлор, но и объем у нюкса в два раза больше — 15 гр против 8 гр санофлор:) упакова тоже одинаковая — оба в баночках:) так что лично мое мнение — разницы в них почти нет. если придираться, то в нюксе больше питательных масел в составе:) а так, они практически одинаковые должны быть:)

• 26 декабря 2011, 01:13
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень-очень помогли!
Извиняюсь за отнятое время
Спасибо ещё раз!
всегда рада помочь   и время Вы никакое не отнимали   обращайтесь;) я сама в свое время потратила массу времени на изучение составов и сравнение всяких косметических штук (хотя я по образованию совсем не химик), чтобы подобрать лучшее для себя:)

• 26 декабря 2011, 01:44
Я по образованию медик, но найти составы для меня иногда представляется затруднительным почему-то
А сейчас Вы каким бальзамом пользуетесь, если не секрет? :)
пользуюсь Нюксом:) я довольна очень:) он стоит своих денег, я считаю:) думаю Санофлор окажется не хуже;)

• 26 декабря 2011, 03:49
Значит, будем покупать и пробовать))

присоединяюсь :-) и еще посмотрите отзывы на Косметисте + соотношение цена\качество. меня, например, жаба душит платить за диоровский бальзам для губ, пусть и розовый

• 25 декабря 2011, 14:37
Насчёт диоровского бальзама согласна… некоторое время вокруг да около ходила, но зная, с какой молниеносной скоростью у меня растрачиваются бальзамы, не купила его
Ваш пост не соответствует формату. Перенесите в «Консилиум»

• 25 декабря 2011, 21:44
  • Tender
  • 25 декабря 2011, 19:51
у меня есть нитроджина — правда в стике, специально на него целилась, много восторженных отзывов перечитала пришлось по аптекам побегать, не везде есть — оказалось зря   губы не восстанавливает даже на ночь толстым слоем едва заметный эффект дает, обветриваются   та же нивея на моих губах лучше себя вела, и проблем с губами не было, а если на ночь то утром как новенькие щас нитроджину приспособила просто под помаду, как основу, так что пока тоже в поиске

• 25 декабря 2011, 21:43
Спасибо! Значит, не зря я поставила этот бальзам на последнее место, наверное…

• Snejanna
  • 25 декабря 2011, 22:04
Пробовала только Нутриджину именно такой, как на картинке, недавно закончился — отличный бальзам, приводит губы в порядок на 5 с плюсом!
ПОльзовалась только Нюксом — один из лучших бальзамов, очень советую, хоть и остальные не пробовала. Но он только на ночь или дома пользоваться- из-за плотной консистенции и баночки, куда нужно лезть пальчиком (Хотя у вас на фото все такие)))

• 27 декабря 2011, 00:16
Даа, все такие, уж очень я люблю все эти баночки
А с собой беру Belweder в стике))
И огромное спасибо Вам, что зашли и дали совет!