Бальзам для губ с розовым маслом отBelweder

Хочу рассказать о моем маленьком удачном приобретении.
Встречала много положительных отзывов на эту фирму, поэтому пошла по аптекам ее искать. Хотела обычный их бальзам в баночке, но у нас как всегда, ничего нет   Зато был бальзам в стике. Но девушка-фармацевт мне его нахвалила и сказала, что сама им пользуется и очень нравится. Поэтому я его взяла.

Сразу удивила его упаковка, первый раз такую вижу)
Я думаю, механизм понятен: ползунок опускаешь вниз, помада выдвигается вверх.

О самом бальзаме:
Бальзам мне понравился.
— Увлажняет хорошо
— Немного придает «морозного» цвета, я вообще без оттенка хотела, но он здесь довольно незаметный, поэтому пойдет)
Здесь попыталась передать его эффект:

— Стойкий, держится несколько часов, не скатывается

Единственный минус — запах   Терпеть не могу запах розы в косметических продуктах(( А здесь он такой навязчивый. Мечтаю об апельсиновом бальзаме каждый раз, как мажу губы этим.

Вообщем, т.к выбора пока нет, и другие бальзамы к нам пока не завозят, буду пользоваться этим. Но была б моя воля, я бы лучше купила апельсиновый от Бельведер или обычный в баночке, уж очень запах тут не нравится(

Цена: 100 руб

Срок тестирования: около месяца

Оценка: 4 (-1 за запах лично для меня)
  • aurelia
  • 30 ноября 2011, 23:27
О, я первая! Очень хочется все же увидеть продукт на губах…
Я пользуюсь бальзамом Виши без вкуса и запаха — мне нравится!

• 30 ноября 2011, 23:33
На губах выглядит как бальзам) Ну вот так примерно:

А Виши сколько примерно стоит? Его в наших аптеках найти реальнее) А какой именно у Вас?

• 01 декабря 2011, 00:26
Симпатично на губах смотрится!))

• 01 декабря 2011, 10:17
Спасиб) Ну да, неплохо)

• 01 декабря 2011, 00:26
Поддерживаю — мне Виши тоже очень нравится гигиеничка

• 01 декабря 2011, 10:17
Покажите какая именно? Или она одна у них?

• 01 декабря 2011, 11:23
Одна, Аквалиа Термаль называется :)

• 01 декабря 2011, 16:17
  • Sardina
  • 01 декабря 2011, 07:02
Мне тоже очень нравился виши, но он у меня течет и ломается (, Не понимаю как такое может быть), зато губки от него сразу оживают, даже муж его очень полюбил. Но его в холодильнике держать нужно иначе труба… :(. Кроме виши я всегда покупала белеведер (попробовала все кроме апельсина) пользуюсь им с 2005 года :).
Сейчас доканчиваю белеведер с розовым маслом. Обычно под конец использования бальзама неожиданно ломается механизм (видимо от холодов).

Какой из белеведеров лучше взять для холодов/мягкой зимы?

• 01 декабря 2011, 10:19
Надо Виши попробовать!
Бельведер обычный в баночке хвалят, я его как раз искала
а мне очень нравится этот бальзам, но только который с розовым маслом и без перламутра!
к механизму надо привыкнуть и «стачивать» стик под углом 90гр ., чтоб не сломался.
механизм идеальный — на морозе и одной ругой подкраситься можно.
а про баночки с бальзамами я уже лет 10 как не вспоминаю, с тех пор как узнала, сколько на нашей коже бактерий (а на конциков пальцев дак вообще   ) — зачем это всё пальцем в баночку, чтобы там на питательной среде размножалось (ну если там пол-кило парабенов нет) и на губы потом намазывать? Я и крема для лица стараюсь по той же причине покупать, чтоб или тюбик или дозатор.
нравится, кроме того, что в составе стика приподный воск и нет глицерина.Поэтому, кстати, чтобы стик не сломался рекомендую, на сек. прикоснуться к губам (чтобы воск «притаял») а потом «намазывать» на губы — так меньше вероятность, что стик сломается.
Ну и (+) фирме за то, что не тестирует на животных (по крайней мере так, заявлено)
и запах, кстати, нравится — натуральный и ненавязчивый, необычный, ну и хорошо, что не химический мандарин!

• 01 декабря 2011, 10:56
Вы правы по поводу баночек, я просто слышала что у Бельведер он очень хороший. Но я бы из всех выбрала лучше в стике апельсиновый, но его у нас тоже нет пока. Все-таки роза меня отталкивает в плане запаха, хотя запах цветка самого люблю — он совсем не такой.
у меня в баночке и не скажу что он очень хороший, по мне так никакой… еще и покалывание на губах которое лично мне не нравится(

• 01 декабря 2011, 16:17
Ну вот, даже вон как(
это как колбаса — натуральная и полезная она совсем не приятного цвета, а та что красивая и красная — то с кучей солей натрия, что дюже вредны для нервной системы
так и тут — натурального запаха розы добится в уходовой косметике очень сложно — только химические аналоги
а у меня организьмь такой — он как-то сразу сам начинает распознавать и любить, что полезно
ему помадка понравилась, и он постановил, что надо брать )))
до этого, сктати, у меня была Neutrogina — нравилась, тоже без глицерина, но так как тестируют на животных эта фирма, то больше покупать не буду

• 02 декабря 2011, 10:59
:) Про колбасу точно написали)
Мне запах розы сам нравится, в духах нравится — вчера затестила одни духи с розой — супер! А вот в кремах и других вещах просто терпеть не могу.
  • Hadley
  • 01 декабря 2011, 05:53
Он у меня на втором месте после Himalaya.
Чудо-бальзам, как для меня. Только на губах он немного не так выглядит, а немного даже выбеливает.

• 01 декабря 2011, 10:55
А я про Himalaya слышала плохие отзывы(
и у меня есть такой дружок! мне очень нравятся в нем два качества: запах и легкий морозный перламутр. А вот увлажнения я не чувствую, только немного смягчения. Четверку тоже бы поставила, не 5 точно. Тк проходит 10 мин и я всё-таки не могу удержаться от нанесения на губы блеска пожирней. А так, вобщем, милая вещица =)

• 01 декабря 2011, 10:53
Да, он нежирный, я больше жирные бальзамы люблю. Но этот без особой жирности хорошо смягчает.
  • Isterika
  • 01 декабря 2011, 13:39
Я каждую зиму покупала этот бальзам, этой зимой купила сразу 3… Качество очень изменилось у Бельведер, это уже не тот бальзам, нет того увлажнения, как было еще год назад. Теперь это просто стремная гигиеничка. Купила с апельсином и алоэ вера — та же история. Качество на 2.

• 01 декабря 2011, 16:18
Вы меня расстроили( Мне правда не с чем сравнить, в принципе, неплохой бальзам, лучше Нивеи.
  • Isterika
  • 01 декабря 2011, 16:42
Согласна, Нивея хуже.
  • Lemonka
  • 01 декабря 2011, 13:56
Интересный флакон и только( На сухие шелушащиеся губы (после похода к стоматологу) лег замазкой и кусками(((( мне не понравился…

• 01 декабря 2011, 16:18
Говорят, что апельсиновый больше увлажнения дает — не пробовали?
Этот наверное на сухие совсем не пойдет, да(
и у меня такой есть, вот только мне особо оттенка не даёт и на зиму увлажнение немного не хватало. А так, отличный бальзам я отложила его до весны.

• 01 декабря 2011, 18:08
Кстати да, для весны самое то!
  • Ksenika
  • 19 января 2012, 12:20
мне он вообще не понравился. там перламутр делает губы мертвецки-бледными и пахнет он какой-то химией, розы хоть убей не слышу

• 19 января 2012, 14:15
Он дает фростовый эффект, он конечно, на любителя.
Может Вам просроченный попался? Явно пахнет розой. Я запах розы в косметике не люблю и отчетливо его чувствую везде.
  • Ksenika
  • 19 января 2012, 14:19
ну если это роза — то вялая))

• 19 января 2012, 14:20
Искусственная)))