Collistar Мультивитаминный тонизирующий лосьон с витаминами А, Е, В, В3, В5 и Н

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования лосьона Collistar Мультивитаминный тонизирующий лосьон с витаминами А, Е, В, В3, В5 и Н. После неудачного использования лосьона Korres с гамамелисом у меня пошла аллергия (что бывает у меня очень редко). Я приобрела Collistar.

Производитель: Collistar Мультивитаминный тонизирующий лосьон
Благодаря высокому содержанию витаминов А, Е, В, В3, В5 и Н, а также целебному действию растительных экстрактов, входящих в его состав, лосьон эффективно увлажняет и тонизирует кожу, обеспечивая ей ощущение чистоты, свежести и комфорта. Средство интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, обеспечивает ей надежную защиту от негативного действия окружающей среды, тем самым сохраняя ее красоту, молодость и здоровье. Идеально подходит для ухода даже за самой нежной и чувствительной кожей. Не содержит алкоголя.
Мнение: Лосьон мне очень понравился, прозрачный, приятно пахнет, освежает лицо и не оставляет липкости, очищает довольно хорошо, но самый главный эффект, который проявился довольно быстро это очень нежная кожа! Я даже не ожидала, что от лосьона может быть такое. Пользуюсь им утром и вечером, каких то проблем с кожей во время использования я не заметила.
Цена: около 700 руб.
Срок использования: больше 3х недель
  • Anechka
  • 19 ноября 2011, 16:31
Спасибо за пост!   Надо, как-нибудь приглядеться к нему.
А можно состав посмотреть?
  • 19 ноября 2011, 19:42
пожалуйста!
состав просто нереально сфоткать, а в интернете не нашла…
  • Anechka
  • 19 ноября 2011, 23:00
Ой, а я его не вижу.   Или, под словом «пожалуйста» имелось в виду что-то другое? Я просто не поняла.
  • 20 ноября 2011, 09:42
«Спасибо за пост!»
«пожалуйста»
ух ты. а в составе действительно нет спирта?
  • 19 ноября 2011, 19:46
на последем месте стоит benzyl alcohol
  • Ksenika
  • 21 ноября 2011, 10:26
это консервант. тоже вокруг него круги нарезала, но почему-то не решилась
  • 21 ноября 2011, 14:18
Мне он очень нравится, даже хочется попробовать другие продукты из этой серии)