Приятная новинка от Natura Siberica: Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица

Доброго времени суток всем, заглянувшим прочитать мой пост! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень приятном (для меня) новеньком продукте от моей любимой фирмы Natura Siberica — мыльце. Сразу скажу: будет много фото   Итак, Ну как я могла пройти мимо такой манящей коробочки, нет, коробки, в магазине?   Конечно же, не могла. Едва завидев сию красоту в любимом магазинчике, я сразу же решилась на ее приобретение, благо, цена на продукцию этой фирмы вполне бюджетная. К тому же, я очень люблю различные штучки для умывания и очень люблю, когда их у меня много. Придя домой, первым делом бросилась распаковывать заветную коробочку, и вот что там увидела: симпатичную, хотя и черную баночку, и необычного вида спонж для умывания. К тому же внутри коробочки находился вкладыш-книжечка о данном продукте, информация правда практически повторяет информацию на коробке.
Спонж:
Что я могу сказать о спонже? Вообще, я не люблю умываться спонжами, но этот, конечно, потестила. Никакого особенного эффекта от него не заметила, в основном пользуюсь этим мылом без него, но иногда, когда хочется уж очень глубокого очищения, беру спонжик. Один большой, но легко устранимый его недостаток для меня — уж очень большой размер. Эту проблему я решила легко: просто разрезала спонж пополам ножницами, теперь у меня два вполне таких удобных спонжа
Идем дальше. Итак, заветная баночка
Кому интересно, состав:
Мои впечатления от мыла: в первую очередь, хочется сказать, что это не совсем мыло. На мой взгляд, это скорее густой гель, хотя по консистенции похож на мыло от БА, о котором все здесь уже знают.
Запах мыльце имеет слабо выраженный, совсем не резкий. При нанесении на кожу я ощущаю слабый эффект нагревания, хотя может это от того, что я его очень активно растираю   При намыливании средство из черного превращается в серое
Консистенция мыла очень густая, однородная, чувствуются мельчайшие частички(как если растолочь таблетки активированного угля), которые, однако, совсем не скрабят. Для меня это является огромным плюсом, так как скрабов у меня хватает, а вот средства, которое бы просто хорошо и глубоко очищало, нет. Точнее, не было, пока я не попробовала это мыльце. Очищает оно очень хорошо, сужает поры, при этом кожу совсем не сушит, хотя и злоупотреблять им не стоит, не даром производитель рекомендует умываться данным мылом не чаще 2 раз в неделю. В общем, занятная штучка, мне очень понравилось.
Время использования: 1 месяц.
Цена: 187 рублей.
Оценка: однозначно 5!
Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!
  • OKey
  • 14 ноября 2011, 22:14
Мыло в открытой баночке напоминает крем для обуви.
Интересный продукт!
Да-да, у меня такая же ассоциация была, когда баночку открыла   А продукт действительно интересный!
  • Andrea
  • 14 ноября 2011, 22:42
а мне спонж по фото похож на фетровый  .А продукт интересный, спасибо)
Не за что)))
Состав, конечно, шикарный. Да и стоимость радует. Надо попробовать, спасибо!
Спасибо за отзыв, хочу теперь его))
Боюсь, спросить: а лицо от него не остается с серым налетом?   А то был у меня продукт от Лаш Ангелы ночи вроде называется, так от него хороший такой осадок на лице остается (серый), сколько ни три… только если уж совсем до красноты   Поэтому теперь осторожно отношусь к продуктам с таким цветом))
Нет, налета никакого не оставляет, специально проверяла — потом личико лосьоном протирала, спонж чистый абсолютно!

• Iuliia
  • 14 ноября 2011, 23:20
у меня тоже это мыло ассоциацию с лашем вызвало, я потом черноту тоником удаляю. а это мыло очень даже интересное. я бы с удовольствием попробовала. спасибо автору за пост
Пожалуйста
Надо будет поискать в магазине)) Спасибо)
Спасибо всем за комментарии, рада быть полезной))
Для какого типа кожи оно? спасибо за пост!
Да, и конечно плюсик Вам!
  • Litota
  • 14 ноября 2011, 23:47
В баночке на гуталин похож   Очень захотелось попробовать, спасибо за пост!
  • seytan
  • 14 ноября 2011, 23:56
скажите, для какого типа кожи оно? что производитель вообще пишет? удаляет ли черные точки7 сушит ли кожу?
Черные точки полностью конечно не удаляет, но очищает их хорошо, кожу не сушит при разумном использовании. Думаю, если им каждый день умываться, будет сушить
  • talusha
  • 14 ноября 2011, 23:57
какая прелестная штука! возьму. если увижу. спасибо!)
У меня кожа комбинированного типа, проблемная. Мне мыло подошло идеально. Для сухой кожи думаю нежелательно.
От производителя: "… Мыло изготовлено на основе активированного угля — высокоэффективного адсорбента, который легко впитывает поверхностные и глубокие загрязнения из пор кожи и «Северного сбора» — масел и экстрактов дикорастущих трав и ягод, собранных на Севере России и Сибири."
Еще написано действие экстрактов и масел из состава мыла на кожу.
Ух ты какая интересная штучка!
Встречу-обязательно куплю.
Спасибо за пост
  • Aliya
  • 15 ноября 2011, 00:31
Спасибо большое за отзыв! Такое классное мыло, что даже не верится!

• Tossa
  • 15 ноября 2011, 03:56
ооочень интересно! не видела в прдаже такой продукт. захотелось прикупить. спасибо!
Не за что!))) А мыльце пока действительно мало где можно найти, так как это новинка
Какая штучка! С каждым постом о НС убеждаюсь, что стоит попробовать! Спасибо!

• Gaisma
  • 15 ноября 2011, 11:21
спасибо за полезный пост:)
теперь буду искать это мыло в продаже…
Спасибо за пост)Обязательно попробую, если найду)
Натура Сибирика набирает обороты, все популярнее и популярнее)
Это точно, Натура Сиберика прям вырывается вперед
Спасибо! Я как раз думаю познакомиться с Натурой Сиберикой поближе, жаль только цены в Украине не такие приятные на нее. Но это меня не остановит)) А мыло мне просто очень понравилось по вашему рассказу! Обязательно попробую, когда до нас довезут)) А чем оно пахнет? Травками или просто отдушка какая-то?
Только что посмотрела, у нас в интернет-магазине по 550 руб продают… Это ж надо такое… У вас же 120гр упаковка?
Ого-го!   Да, в баночке 120 гр, а пахнет скорее отдушкой, но ненавязчиво так)
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 14:53
Мыло ушло в «хочухи».)) Мне оно тоже крем для обуви напомнило.
Интересное средство   Захотелось попробовать) правда ассоциации вызывает не очень))
Отличное мыло! Более месяца им пользуюсь, впечатления только положительные: начиная от забавного намазывания лица «гуталином» до ощущений после применения этого мыла. Оно идеально подошло для моей комбинированной кожи, не сушит, мягко очищает, и благодаря ему меньше и незаметнее стали черные точки в области носа.
Наконец-то еще один отзыв о мыльце! А то я уж думала, его никто больше не видел и не пробовал   Рада, что вам оно тоже нравится!
Да, отзывов на него очень мало.   Я покупала его из интереса «что это за черное мыло в баночке» выпустила Natura Siberica и не ошиблась, это очень достойный продукт
Очень интересное средство. Хочется попробывать. А оно нагревается только при нанесении или во время «процедуры» тоже? А на тело его можно?
Вот как раз во время процедуры чуть нагревается, но это едва заметный эффект. На тело думаю смысла нет, неэкономично, разве только на проблемные области — спину, грудь, если на них есть недостатки
Спасибо. Для лица, видимо, мне не подойдет — врач запретил нагрев. А вот для проблемных мест (на спине) обязательно попродую.
НС — выдумщики! Столько оригинальных продуктов.
Полностью с вами согласна! Они мне нравятся все больше и больше!
ужасно попробовать хочется, все не поймаю никак.