The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ

Привет! Сегодня хочу поделиться новинкой от The Body Shop роликовым бальзамом. У меня их 2 это ягодный и кокосовый.
The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ
Производитель: Если Ваши губы активно нуждаются в увлажнении и питании – позаботьтесь о них и попробуйте новый 100% натуральный роликовый бальзам для губ The Body Shop®. Удобная упаковка с роликовым аппликатором, фантастических вкусов, натуральные ингредиенты – вот все, что им нужно!
В состав каждого 100% натурального роликового бальзама для губ входят несколько великолепных натуральных увлажняющих масел:
Подсолнечное масло
Обладает восстанавливающим эффектом и смягчает губы. Производится методом прессования из семян подсолнуха. В настоящее время подсолнечное масло широко используется в косметике в качестве смягчающего компонента.
Воск подсолнечника
Является незаменимым ингредиентом Роликовых бальзамов для губ от The Body Shop®. Именно он формирует текстуру бальзамов и обеспечивает гладкость их нанесения на губы
Масло сладкого миндаля
Благодаря легкой текстуре хорошо и быстро впитывается кожей, придавая ей мягкость и гладкость, но не оставляет жирный блеск. Масло сладкого миндаля получается методом прессования из ядер миндального ореха. Миндальные деревья цветут красивыми розовыми и белыми цветами.
Масло авокадо
Насыщенное масло получается методом прессования из сочной мякоти авокадо и обладает интенсивным увлажняющим эффектом.
Масло жожоба
Производится из семян растения жожоба. Получаемый жидкий воск входит в состав не только Роликовых бальзамов для губ, но и других средств The Body Shop® благодаря своим великолепным уходовым свойствам.
The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ Мнение: Бальзамы для губ я очень люблю и без них никак не могу, но новинка The Body Shop меня не порадовала.Упаковка объемом 10 мл, расходуется довольно экономично. Понравилось наличие ролика, с ним намного удобнее наносить бальзам на губы. По консистенции жидкий, запах не очень резкий приятный фруктовый аромат, но вот на вкус, горьковат и фрукты совсем не чувствуются…Легко распределяется по губам. Бальзам больше напоминает блеск для губ, нежели увлажняющий бальзам. Достаточного увлажнения и питания бальзам не дает, думаю, с очень потрескавшимися и сухими губами он не справится. Ждала я от него большего.
состав
The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ Оценка: 3
Цена: 290 руб.
Срок тестирования: неделя
Спасибо за просмотр
почему-то только увидив эти роллики на Вашем фото сразу подумала что не очень бальзамчик, Вы это подтвердили, точно не куплю. Спасибо!

• ChuCha
  • 30 октября 2011, 23:18
И я вот так подумала…
  • Troya
  • 30 октября 2011, 21:43
на мой взгляд как-то они не продумали и упаковку, металлический ролик — не лучший вариант для зимы.
я уже пару месяцев назад посматривала на этот бальзамчик, но не понравился запах ни одного из бальзамов.
спасибо за пост!
  • Alyena
  • 30 октября 2011, 21:51
пожалуйста) летом хорошо такой бальзам использовать

• Loren
  • 30 октября 2011, 22:08
согласна с Troya.
металлический ролик ник месту.
и вообще как то не очень
  • Alyena
  • 30 октября 2011, 22:12
ну каждому свое, мне например нравится ролик, зимой не очень удобно, но на лето вариант хороший
Вспомнила, как раньше были в таких же тубах блески для губ)шарик, правда, пластмассовый был
  • Dina_D
  • 30 октября 2011, 22:50
А внутри маслянная субстанция…
а мне кокосовый понравился… хорошо увлажняет, правда впитывается очень быстро
  • Malta
  • 30 октября 2011, 23:42
Значит, это больше блеск с ухаживающими свойствами, интересно, но я бы такой не купила   Спасибо большое за пост!
Состав хороший, надо взять
А на губах хорошо смотрится) Жалко, что бестолковые, я так и думала почему-то, что они как роликовые из детства, но на лето приятно взять. Спасибо за пост)
  • Demetra
  • 31 октября 2011, 17:20
Эх, и у меня тоже не срослось с их средствами для губ. Знакомство с маркой начала с Бальзама для губ «Малина» в баночке. Химический запах, неприятный привкус… Потом дала марке второй шанс, и купила бальзам «Витамин Е и SPF 15». — гадость редкостная, и вкус, и запах, уходовых свойств не заметила. Наоборот, губы так никогда не шелушились. Сегодня закупилась Бельведером, текстура, запах алоэ и тропических фруктов — пока все нравится)