28.10.2011

Мое любимое средство для рук - Гель для рук, "Калина"

Как-то давно попробовав однажды этот гель у подруги, я и по сей день не расстаюсь с ним. Это средство стало моим постоянным обитателем косметички. Конечно не раз я изменяла ему, но всегда возвращалась. Кстати тоже «подсадила» на него уже не одну подругу.
Гель для рук, ОАО Концерн «Калина».
От производителя:
Гель имеет в своем составе экстракт подорожника.
Свойства:
— устраняет сухость и шелушение;
— способствует заживлению микротрещин;
— обладает успокаивающим и антисептическим действием.
Результат: кожа мягкая и бархатистая, отсутствует сухость и раздражение.

Гель продается в коробочке, которой в данный момент у меня нет. На ней остался состав.Туба металлическая. Объем стандартный – 75 мл.
Гель имеет легкую, нежную текстуру, которая очень быстро впитывается, оставляя после себя, как большинство гелей, небольшую липкость, проходящую со временем.
Брат-близнец из сумочки
Что мне нравится в этом геле?
-быстрая впитываемость, что удобно вне дома.
-отличное увлажнение.
-моментальное чувство гладкости кожи рук, все шелушения убираются.
-очень приятный аромат, свежий и душистый одновременно, не надоедает
-приятная цена.
-экономичный-горошинки хватает на обе руки.
-милый розовенький цвет
Минусы :
-если в скором времени помыть руки, гель смоется.
Срок тестирования: около 5 лет.
Оценка : 5+
Цена: 24 р.
Однозначно, я влюблена в этот простой, милый и эффективный гель! Не променяю его ни на какой крем. Буду покупать его снова и снова.
Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты», Марина

OKey 28 октября 2011, 13:13
Даже накатилась ностальгия по школьным беззаботным временам — был такой, мне нравился. И для ног тоже, если не ошибаюсь, голубой был.
MarinaBeauty 28 октября 2011, 13:20
для ног, так и не дошли руки попробовать))))думаю цветом только отличается))))
RitaMix 28 октября 2011, 13:16
Не обращала внимания на сей продукт, теперь обращу. Цвет очень понравился, такой розовый, девчачий.
MarinaBeauty 28 октября 2011, 13:21
Обратите, все кто потестировал его в моей подачи, не остаются равнодушными))))
Pushina 28 октября 2011, 13:21
А для меня сей гель оказался совершенно бесполезной вещью. Никакого толка от него не заметила!
MarinaBeauty 28 октября 2011, 13:22
Жаль, все мы разные)))
Gabriel 28 октября 2011, 13:23
Ох, какое же милое оформление! и всего-то за 24 рубля)
Был когда-то у меня, очень приятный… кажется, я даже помню его аромат! Спасибо, Вы освежили мои приятные воспоминания, нужно будет приобрести, если увижу
MarinaBeauty 28 октября 2011, 13:28
Пожалуйста
Safo 28 октября 2011, 13:54
кстати, а чем он пахнет?
MarinaBeauty 28 октября 2011, 13:59
чем-то конкретным не пахнет.косметический запах, чем то нежным.не знаю как сказать, но вкусно
Vogue 28 октября 2011, 13:48
а я всегда мимо проходила этого крема, теперь присмотрюсь, спасибо!
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:01
мимо него не сложно пройти-лежит такой невзрачный.попробуйте-24р не расстроит вас если что)))
Tael 28 октября 2011, 13:51
мой любимый! и тоже подсадила на него кучу подруг! у меня стаж использования побольше -12 лет. как ни пыталась изменить ему — не получается -ни с массом, ни с люксом, ни с профом.
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:03
ух ты!12 лет вот это стаж   я тоже не могу его променять ни на что)))
yoolka 28 октября 2011, 13:57
мне он тоже нравится :-) Гель для ног этой же серии тоже весьма приятен — с ним быстрее заживают мозоли и всякие маленькие неприятности, я им даже места укусов комаров мазала — снижает зуд. Чудо-средство просто :))))
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:04
для ног обязательно попробую, спасибо)))
Mezentceva 28 октября 2011, 14:23
Ой, у меня тоже такой когда то был!!!   Хороший продукт…
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:30
согласна, хороший во всех отношениях
Le_fleurs_de_Lis 28 октября 2011, 14:24
И я таким пользуюсь) отличный гель и хорошая цена)
все в нем нравится)
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:32
мне тоже все-не убавить, не прибавить))))
OlesyaBerina 28 октября 2011, 14:29
Обязательно попробую. А трещинки на руках он не заживляет?
MarinaBeauty 28 октября 2011, 14:31
заживляет, производитель не обманул.у меня это актуальная проблема.
OlesyaBerina 28 октября 2011, 18:45
ОООО, спасибо большое! У меня эта проблема появляется сразу как только наступает осень. Пошла искать его в своем районе.
mechtayu 28 октября 2011, 15:20
тоже такой был давным давно, и самое забавное читая Ваш пост вспомнила запах, такой приятный и почему то для меня не обычный, надо поискать и купить, а то у меня по молодости были заскоки, продукт вроде хороший, но дешевый и наш, поэтому идешь подороже покупаешь, ту же гарнье/нивею/люмене, которые ничем не лучше, даже хуже, но зато вроде как фирма в школьные и студенческие годы только на такие фирмы деньги были...   сейчас такими комплексами не страдаю, а продукты хорошие по смешной цене подзабылись, Вы напомнили, спасибо!
MarinaBeauty 28 октября 2011, 15:25
для меня тоже не обычный запах, ни на что не похож)))пожалуйста, рада что оказалась полезной))))
lidia_kayf 28 октября 2011, 15:22
Спасибо огромное!
Как раз нужно было подобное средство для МЧ, кожа рук у него очень часто травмируется, шелушения, трещинки и прочее…
MarinaBeauty 28 октября 2011, 15:27
это хорошо если вам удается заставить мч мазать руки))))удивительно!
mechtayu 28 октября 2011, 15:28
мой тоже под дулом пистолета не намажет!
MarinaBeauty 28 октября 2011, 17:18
что я баба что ли
mechtayu 29 октября 2011, 08:43
во во!
_MILEDI_ 28 октября 2011, 15:56
а мой сам мажет, да ещё и у меня таскает кремики для рук, мне так смешно когда он заодно и лицо намазывает
MarinaBeauty 28 октября 2011, 17:19
главно что б дорогой для лица не стащил, и не вымазал за раз, любят же пожирнее
lidia_kayf 28 октября 2011, 21:56
кстати, да, полфлакона любого средства выливают.
так же и с парфюмом
Luban4ik1 28 октября 2011, 23:38
А у меня, наоборот, экономит и до последней капельки вымазывает
MarinaBeauty 29 октября 2011, 04:46
парфюм это больная тема-на месяц хватает любой флакон
Luban4ik1 28 октября 2011, 23:38
А когда стягивает и побаливают — конечно, будет мазать
Pearl 28 октября 2011, 16:35
А что концерн калина кладет в свои гели для рук, не подскажете?))
MarinaBeauty 28 октября 2011, 17:21
состав не коробке остался
she_is 28 октября 2011, 16:47
одаааааааааааа, помню его с детства когда мама мазала руки я свои всегда поставляла   ну ооочень вкусно пах а руки были такие гладкие! для ног тоже оч нравился, давно хотела его купить как только увижу, но чтото не попадается
MarinaBeauty 28 октября 2011, 17:22
вы наверно внимания не обращаете, он обитает рядом с велюрами всякими и силиконовыми кремами))))
she_is 28 октября 2011, 17:23
дада, надо целенаправленно за ним отправиться!
TaBy 28 октября 2011, 22:27
у меня такой только закончился- привозила сестра с Москвы, а в Украине не видела его. Очень понравился, консистенция и запах, но у меня он на теплые времена, в холода что-то попитательный использую. Минус конечно -его не очень симпатичный вид, когда мало крема осталось… я с собой его в сумке носила и помню случай, достаю руки помазать, а рядом подруга стоит, увидела его и говорит: «что это у тебя такое страшненькое?» говорю: «крем для рук» Она: " я думала ты только всяким-таким навороченным пользуешся, не ожидала у тебя ТАКОЙ крем увидеть"   но главно, что сам крем вполне!
MarinaBeauty 29 октября 2011, 04:48
надо было дать ей попробовать сразу бы побежала за таким же   да, видок не презентабельный получается
TaBy 29 октября 2011, 17:51
предлагала- отказалась… знала б она, что потеряла
Luban4ik1 28 октября 2011, 23:40
Запах детства   Спасибо за напоминание   мне кажется, он немного пудровый, да?
А сам кремик (гель) довольно лёгкий, на мой взгляд — на лето
MarinaBeauty 29 октября 2011, 04:49
да, что то пудрово-фруктовое в аромате
redhat 29 октября 2011, 14:28
Надо попробовать ;-)