Мое любимое средство для рук - Гель для рук, "Калина"

Как-то давно попробовав однажды этот гель у подруги, я и по сей день не расстаюсь с ним. Это средство стало моим постоянным обитателем косметички. Конечно не раз я изменяла ему, но всегда возвращалась. Кстати тоже «подсадила» на него уже не одну подругу.
Гель для рук, ОАО Концерн «Калина».
От производителя:
Гель имеет в своем составе экстракт подорожника.
Свойства:
— устраняет сухость и шелушение;
— способствует заживлению микротрещин;
— обладает успокаивающим и антисептическим действием.
Результат: кожа мягкая и бархатистая, отсутствует сухость и раздражение.

Гель продается в коробочке, которой в данный момент у меня нет. На ней остался состав.Туба металлическая. Объем стандартный – 75 мл.
Гель имеет легкую, нежную текстуру, которая очень быстро впитывается, оставляя после себя, как большинство гелей, небольшую липкость, проходящую со временем.
Брат-близнец из сумочки
Что мне нравится в этом геле?
-быстрая впитываемость, что удобно вне дома.
-отличное увлажнение.
-моментальное чувство гладкости кожи рук, все шелушения убираются.
-очень приятный аромат, свежий и душистый одновременно, не надоедает
-приятная цена.
-экономичный-горошинки хватает на обе руки.
-милый розовенький цвет
Минусы :
-если в скором времени помыть руки, гель смоется.
Срок тестирования: около 5 лет.
Оценка : 5+
Цена: 24 р.
Однозначно, я влюблена в этот простой, милый и эффективный гель! Не променяю его ни на какой крем. Буду покупать его снова и снова.
Ко мне на «ты», Марина
  • OKey
  • 28 октября 2011, 13:13
Даже накатилась ностальгия по школьным беззаботным временам — был такой, мне нравился. И для ног тоже, если не ошибаюсь, голубой был.
для ног, так и не дошли руки попробовать))))думаю цветом только отличается))))
  • 28 октября 2011, 13:16
Не обращала внимания на сей продукт, теперь обращу. Цвет очень понравился, такой розовый, девчачий.
Обратите, все кто потестировал его в моей подачи, не остаются равнодушными))))
  • Pushina
  • 28 октября 2011, 13:21
А для меня сей гель оказался совершенно бесполезной вещью. Никакого толка от него не заметила!
Жаль, все мы разные)))
  • Gabriel
  • 28 октября 2011, 13:23
Ох, какое же милое оформление! и всего-то за 24 рубля)
Был когда-то у меня, очень приятный… кажется, я даже помню его аромат! Спасибо, Вы освежили мои приятные воспоминания, нужно будет приобрести, если увижу
Пожалуйста
  • Safo
  • 28 октября 2011, 13:54
кстати, а чем он пахнет?
чем-то конкретным не пахнет.косметический запах, чем то нежным.не знаю как сказать, но вкусно
  • Vogue
  • 28 октября 2011, 13:48
а я всегда мимо проходила этого крема, теперь присмотрюсь, спасибо!
мимо него не сложно пройти-лежит такой невзрачный.попробуйте-24р не расстроит вас если что)))
  • Tael
  • 28 октября 2011, 13:51
мой любимый! и тоже подсадила на него кучу подруг! у меня стаж использования побольше -12 лет. как ни пыталась изменить ему — не получается -ни с массом, ни с люксом, ни с профом.
ух ты!12 лет вот это стаж   я тоже не могу его променять ни на что)))
  • yoolka
  • 28 октября 2011, 13:57
мне он тоже нравится :-) Гель для ног этой же серии тоже весьма приятен — с ним быстрее заживают мозоли и всякие маленькие неприятности, я им даже места укусов комаров мазала — снижает зуд. Чудо-средство просто :))))
для ног обязательно попробую, спасибо)))
Ой, у меня тоже такой когда то был!!!   Хороший продукт…
согласна, хороший во всех отношениях
И я таким пользуюсь) отличный гель и хорошая цена)
все в нем нравится)
мне тоже все-не убавить, не прибавить))))
Обязательно попробую. А трещинки на руках он не заживляет?
заживляет, производитель не обманул.у меня это актуальная проблема.
ОООО, спасибо большое! У меня эта проблема появляется сразу как только наступает осень. Пошла искать его в своем районе.
  • 28 октября 2011, 15:20
тоже такой был давным давно, и самое забавное читая Ваш пост вспомнила запах, такой приятный и почему то для меня не обычный, надо поискать и купить, а то у меня по молодости были заскоки, продукт вроде хороший, но дешевый и наш, поэтому идешь подороже покупаешь, ту же гарнье/нивею/люмене, которые ничем не лучше, даже хуже, но зато вроде как фирма в школьные и студенческие годы только на такие фирмы деньги были...   сейчас такими комплексами не страдаю, а продукты хорошие по смешной цене подзабылись, Вы напомнили, спасибо!
для меня тоже не обычный запах, ни на что не похож)))пожалуйста, рада что оказалась полезной))))
Спасибо огромное!
Как раз нужно было подобное средство для МЧ, кожа рук у него очень часто травмируется, шелушения, трещинки и прочее…
это хорошо если вам удается заставить мч мазать руки))))удивительно!
  • 28 октября 2011, 15:28
мой тоже под дулом пистолета не намажет!
что я баба что ли
  • 29 октября 2011, 08:43
во во!
  • _MILEDI_
  • 28 октября 2011, 15:56
а мой сам мажет, да ещё и у меня таскает кремики для рук, мне так смешно когда он заодно и лицо намазывает
главно что б дорогой для лица не стащил, и не вымазал за раз, любят же пожирнее
кстати, да, полфлакона любого средства выливают.
так же и с парфюмом
А у меня, наоборот, экономит и до последней капельки вымазывает
парфюм это больная тема-на месяц хватает любой флакон
А когда стягивает и побаливают — конечно, будет мазать
  • Pearl
  • 28 октября 2011, 16:35
А что концерн калина кладет в свои гели для рук, не подскажете?))
состав не коробке остался
  • she_is
  • 28 октября 2011, 16:47
одаааааааааааа, помню его с детства когда мама мазала руки я свои всегда поставляла   ну ооочень вкусно пах а руки были такие гладкие! для ног тоже оч нравился, давно хотела его купить как только увижу, но чтото не попадается
вы наверно внимания не обращаете, он обитает рядом с велюрами всякими и силиконовыми кремами))))
  • she_is
  • 28 октября 2011, 17:23
дада, надо целенаправленно за ним отправиться!
  • TaBy
  • 28 октября 2011, 22:27
у меня такой только закончился- привозила сестра с Москвы, а в Украине не видела его. Очень понравился, консистенция и запах, но у меня он на теплые времена, в холода что-то попитательный использую. Минус конечно -его не очень симпатичный вид, когда мало крема осталось… я с собой его в сумке носила и помню случай, достаю руки помазать, а рядом подруга стоит, увидела его и говорит: «что это у тебя такое страшненькое?» говорю: «крем для рук» Она: " я думала ты только всяким-таким навороченным пользуешся, не ожидала у тебя ТАКОЙ крем увидеть"   но главно, что сам крем вполне!
надо было дать ей попробовать сразу бы побежала за таким же   да, видок не презентабельный получается
  • TaBy
  • 29 октября 2011, 17:51
предлагала- отказалась… знала б она, что потеряла
Запах детства   Спасибо за напоминание   мне кажется, он немного пудровый, да?
А сам кремик (гель) довольно лёгкий, на мой взгляд — на лето
да, что то пудрово-фруктовое в аромате
  • redhat
  • 29 октября 2011, 14:28