Замечательный бальзамчик для губ от Belweder

Доброго Вам времени суток!
Сегодня я хотела бы рассказать Вам о моем опыте использования бальзамчика для губ от Belweder.
Начитавшись положительных отзывов на продукцию для губ от этой фирмы я просто не смогла удержаться и тем же вечером побежала в ближайшую аптеку. На мое счастье там был представлен достаточно широкий ассортимент бальзамчиков из которого я выбрала этот:

Бальзам для губ Belweder Baume raffermissant à la Papaye pour les lèvres

От производителя: При регулярном использовании обеспечивает:
— Быстрое устранение сухости и раздражения
— Увлажнение в течение 8 часов после однократного нанесения
— Быструю регенерацию (ускоряет заживление трещинок)
— Защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды (мороз, ветер, солнце, сухой воздух, соленая вода UV-лучи)
— Здоровый и ухоженный вид губам
Состав:

Бальзам полностью оправдал мои ожидания! Увлажняет замечательно. Использую его и на ночь, и днем. Устраняет все трещинки, шелушения.
Сам бальзам в баночке находится в твердом состоянии и не тает в жару. Упаковка радует: открывается легко, совсем без усилий в отличие от другого моего фаворита- бальзама то Chérie ma Chérieблагодаря специальному выступу.
Но здесь есть небольшой минус: если Вы носите бальзамчик не в косметичке, а прямо в сумке, то есть вероятность «самопроизвольного» раскрытия баночки. Наносить его придется пальцем или кисточкой.
Также можно выделить оооооочень приятный запах. Его ощущаешь как только открываешь баночку. При этом запах совершенно не навязчивый, после нанесения на губы становится едва уловимым.
На губах он совсем не липкий, впитывается достаточно быстро оставляя губы «влажными». А еще он создает небольшой эффект полных губ. Эффект «холодка» длится значительно дольше, чем у любого другого имеющегося у меня бальзама с подобным эффектом, так что любителям подобных ощущений ( я просто обожаю легкое покалывание губ   ) бальзамчик придется по душе.
Теперь перейдем к свотчам:
Мои «голые» губы в естественном
и искусственном свете
Губы с бальзамчиком:
естественное освещение
искусственный свет
Как видите, цвета никакого он не добавляет.
Бальзам мне безумно понравился! Возлагаю на него большие надежды по защите моих губ зимой.

Оценка: 5++++++
Цена: 139 рублей
Срок использования: около 2 недель
Всем спасибо за внимание!
Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится!
Таня (ко мне исключительно на ты)
А я просто губы к бальзаму прямо в баночке прикладываю и «шепчу» в него, потому что кисточку складную потеряла.   Бальзам чудесный, правда, покалывания я в первый раз даже испугалась.
  • she_is
  • 24 октября 2011, 12:18
аналогично пользуюсь   только он нескончаемый, надоел уже
У меня он сумочно-экстренный, так что нечасто пользуюсь
А у меня плотно баночка закрывается, без усилия не откроешь, так, что в сумке не открывается сам! По уходовым свойствам просто прекрасен!
  • 24 октября 2011, 13:40
у меня почему-то достаточно легко открывается
может просто кажется после жестянки от Chérie ma Chérie — бедные мои ноготочки
  • Talya
  • 24 октября 2011, 13:00
Вот мне как раз этот холодок и мешает-губя мерзнут сейчас с ним))
Я бальзам расцениваю на 4, но у меня сильно сохнут губы.
губы у вас кстати очень ухоженные   а есть у них без покалывния? или только такого плана? не очень люблю.
  • 24 октября 2011, 13:36
если честно, не знаю, других от этой компании не пробовала, но у них есть просто бальзамы в стиках (выглядят как помады), может один из них Вам подойдет
  • Nikataft
  • 24 октября 2011, 13:14
Ой, как вы кстати) как раз штудирую «Косметисту» на предмет бальзамов, губы сохнут этой осенью как-то совсем, приссмотюсь сегодня в аптеке!
  • 24 октября 2011, 13:37
попробуйте обязательно, не пожалеете   сама мучалась от сухости, а этот бальзамчик меня просто спас
Танечка, губки загляденье)))) Люблю такой влажный эффект на губах
  • 24 октября 2011, 13:41
спасибо
А мне такой бальзам оказался бесполезным практически. Во всяком случае обещанного длительного увлажнения я не получила, да и скатывался он на моих губах. В общем больше не куплю.
  • 24 октября 2011, 13:38
как известно, все сугубо индивидуально   мои губы он просто спас
  • Glitter
  • 25 октября 2011, 21:06
Та же проблема. Он даже сушил губы   Сама не понимаю, как такое может быть.
Этот бальзамчик действительно очень чудесный! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Вообще нежно люблю всю продукцию Belweder. Вот даже сейчас мажу губки апельсиновым бальзамчиком
для губ я предпочитаю «бесконтактные» бальзамы — в форме помад или из тубы, а вот воск для ногтей этой фирмы в такой же (сине-белой) упаковке — ВЕЩЬ!

• Fuchsia
  • 24 октября 2011, 14:41
Какие губы ухоженные! Люблю бальзамы для губ, интересно было узнать и об этом, спасибо   Я тоже сегодня пост сделала про бальзам для губ.
люблю этот бальзамчик   мне нравится холодок на губах и легкий фруктовый запах, но пользуюсь им летом, на зиму хочется чего-то пожирнее
у меня упаковка не открывалась, да и то, что нужно использовать пальцы делает его, на мой взгляд, «домашним», прекрасная вечерняя папайя-терапия
  • Joy
  • 24 октября 2011, 16:12
Давно круги вокруг него наматывала, все бальзамы Бельведер перепробовала. Этот смущал баночкой, но теперь точно попробую… буду дома мазать)) Спасибо!
Мне этот бальзам совсем не подошёл и баночка неудобная.Вот уж действительно удивительно-каждому своё!
у меня тоже бальзам Belweder есть, только в форме блеска, так он скатывается и за губами вообще не ухаживает. поэтому больше не рискую что-то из этой марки брать. рада, что вам понравился))
  • 24 октября 2011, 20:26
А у меня такой, но… другой! Баночка полностью белая (у вашего нижняя половина оранжевая), на упаковке написано Belweder Baume raffermissant à la Papaye pour les lèvres + Karite, упаковка белая не с золотым, а с оранжевым, сам бальзам желтенький.
Так вот, мой бальзамчик лучше   не холодит и не покалывает, он просто суперски питает и увлажняет. А еще у него состав горааздо лучше: на первом месте масло ши (карите), а не петролатум. Если увидите такой — возьмите обязательно, не пожалеете!
  • 24 октября 2011, 20:35
пока везде вижу только тот, что у меня   нужно будет повнимательнее присмотреться
  • 24 октября 2011, 20:46
Да, как у Вас попадается гораздо чаще, но и второй вариант еще можно найти. Я когда случайно увидела — еще себе про запас купила (как хомяк, ей-богу…   )

странно, у меня ни холодка, ни увеличения.
держу дома, ибо возюкаться с кисточкой не хочу, а нанести ровно, окунув губы в баночку, нереально :-))
  • 24 октября 2011, 20:48
Сорри, что влезаю, но может у Вас как раз таки бальзам в другом варианте (я выше в комментах про него писала), поэтому и не холодит?

оказалось, с карите… только у меня первое слово через Н, а не через М… rafferNissant
а на обратной стороне, где наклейка — через М, т.е. укрепляющий…
вот это забавность — дешевый бальзам подделали?!
  • 24 октября 2011, 21:00
А может это еще один, третий вариант?
  • Teana
  • 25 октября 2011, 08:03
Лена, специально вытащила свой что бы сравнить)))
У меня написано точь в точь как у тебя!

о, да тут налицо заговор подделывателей!
  • Kikulya
  • 24 октября 2011, 21:16
Купила такой бальзам по отзывам… Он мне не подошел категорически!!! Он не то что не увлажняет, а вообще сушит! Неприятно (для меня) пахнет, еще и на жаре поплыл… Лучше Кармекса пока ничего не могу найти!