Clarins Eye Contour Gel

Добрый вечер!
Моей новой находке всего 5 дней, вроде бы достаточно малый срок для отзыва, но такой сногшибательных эффект просто обязан быть аннонсирован)
Речь пойдет о фирме Clarins, которая, к слову, недавно привлекла мое внимание количеством восторженных отзывов.

Я студентка, мне 19 лет. Наверно возможно представить мой образ жизни. На носу сессия, а поэтому недосып, мешки и синяки под глазами.
Мама мне всегда утверждала, что стоит выспаться и буду как новая, но на меня это не действует.
Я испробовала великое множество кремов, гелей, сывороток для глаз. Но ни один не давал такого эффекта как это чудесное средство!
Комментарий удален
а за пост спасибо))! обращу внимание, может оторву себе пробник))
  • apple
  • 11 июня 2010, 23:20
ничего себе! обязательно посмотрю этот гель… а нем нет только спф чтобы быть идеальным)
У меня крем дневной и тональный с SPF, так что совсем не проблема:)
  • apple
  • 12 июня 2010, 01:53
а я ни дневной ни тональный под глаза не мажу) поэтому хочу найти что-то подобное вашему гелю кларанс, только с спф, но похоже это нереальная задача)
  • wasabi
  • 12 июня 2010, 02:15
Я таким же пользуюсь, правда совсем недолго, но эффект очень нравится. Меня ещё его экономичность поражает, на год точно хватит
  • Smilla
  • 12 июня 2010, 10:15
а какой там состав? я при слове «холодок» делаю стойку — нет ли спирта в количесвах??)
К сожалению, коробочку уже выкинула, а на самом тюбике не написано.
Вот всё, что нашла в сети.
Состав
— экстракт маленькой зубчатой пальмы (устраняет припухлость),
— экстракт шиповника (осушающее средство против отечности под глазами),
— экстракт иглицы (тонизирует капилляры, средство против кругов под глазами),
— экстракт абрикоса* (увлажняет),
— концентрат розовой воды (смягчает).
— Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

Жаль у вас не спросить про уменьшение мимических морщин)))
+1)))
Насколько я знаю в этой серии есть пара кремов для глаз, обладающих антивозрастными свойствами.
В частности Eye Contour Balm и «Special» Eye Contour Balm. У них текстура поплотнее.
  • Lerik
  • 14 июня 2010, 16:59
У меня такой. Мне 26 лет, кожа немного суховата.
Мимические морщинки убрал совсем чуть чуть, предполагаю, что коже просто не хватало увлажнения)
  • Nargiz
  • 12 июня 2010, 13:32
Спасибо за пост, я тоже студентка))
  • Priwet
  • 12 июня 2010, 18:05
Обязательно буду иметь в виду. Как расслабляющее и охлаждающее средство очень хорошо. Спасибо за пост еще одно!!!
За пост спасибо, очень подробно написали)))я тоже сейчас вся в экзаменах, так что весьма актуально)))))
На мой взгляд, этот гель как раз для молодого возраста. А вот для тех, кому за… — это что слону дробина. Эффекта ноль, что пользуешься этим гелем, что не пользуешься вообще ничем. Я от жадности два тюбика купила, а когда поняла, что мне он «никак» один подарила девушке помоложе. Второй же иногда мажу(уже второй год пошёл), т.к.жалко выбросить.
Очень люблю этот гель. Сама студентка. Помогает на отлично!.. на фотках себя не узнаю, как в журналах получаюсь. Никак синяков, мешков под глазами! Очень экономичный, и когда истекает срок годности ( 6 месяцев всего ) у меня примерно пол тюбика остается точно…