Clarins Eye Contour Gel

Добрый вечер!
Моей новой находке всего 5 дней, вроде бы достаточно малый срок для отзыва, но такой сногшибательных эффект просто обязан быть аннонсирован)
Речь пойдет о фирме Clarins, которая, к слову, недавно привлекла мое внимание количеством восторженных отзывов.

Я студентка, мне 19 лет. Наверно возможно представить мой образ жизни. На носу сессия, а поэтому недосып, мешки и синяки под глазами.
Мама мне всегда утверждала, что стоит выспаться и буду как новая, но на меня это не действует.
Я испробовала великое множество кремов, гелей, сывороток для глаз. Но ни один не давал такого эффекта как это чудесное средство!
Что обещают производители: ультра-легкий нежирный гель без парфюмерных отдушек может использоваться в любое время дня. Его можно наносить даже поверх макияжа. Сокращает отечность и темные круги, увлажняет и выравнивает тон век, смягчает и освежает кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа. Гель на 80% состоит из растительных компонентов, в том числе в его состав входит экстракт абрикоса, смягчающий кожу и борящийся со свободными радикалами, защищает и восстанавливает кожу.
Суть проблемы: я мало сплю, много времени провожу перед компьютером, часто веду активную ночную жизнь. Результат: вечные синяки и мешки под глазами. Если первое хоть как-то исправляет консилер, то второе — головная боль.
Сразу после применения: ооочень приятный холодок на веках, просто хочется зажмурится и помурлыкать от удовольствия, сразу вся тяжесть и усталость с глаз как рукой снимается.
Уже через 2 часа применения: кожа как шелк, увлажненная, подтянутая.
На утро: шок! Синяки и припухлости в половину уменьшились! Здоровый и отдохнувший вид. Пару комплиментов в свой адрес в тот же день получила)
Пользуюсь уже 5 дней: от синяков и мешков почти следа и нет, кожа подтянута, свежий, отдохнувший взгляд. А каждый вечер — один из любимейших ритуалов именно этот холодок на веках.
Особо хочется отметить: экономичность средства, гелевая текстура ооочень хорошо распределяется и нужно геля всего-ничего.
От производителя: все оправдалось! Ношу контактные линзы, он мне прекрасно подходит. Можно наносить в любое время суток, когда почувствуете, что глазки немного подустали.

Цена: примерно 1800 в ЛЭтуаль без скидки.
Объем: 20 мл.
Оценка: по-моему очевидна, 5!

Никогда не думала, что крема для глаз действительно настолько (!) могут справиться с этой проблемой. Считала, что максимум их эффекта — легкое увлажнение.
Меня не перестает радовать эта косметика!
Комментарий удален
а за пост спасибо))! обращу внимание, может оторву себе пробник))
  • apple
  • 11 июня 2010, 23:20
ничего себе! обязательно посмотрю этот гель… а нем нет только спф чтобы быть идеальным)
У меня крем дневной и тональный с SPF, так что совсем не проблема:)
  • apple
  • 12 июня 2010, 01:53
а я ни дневной ни тональный под глаза не мажу) поэтому хочу найти что-то подобное вашему гелю кларанс, только с спф, но похоже это нереальная задача)
  • wasabi
  • 12 июня 2010, 02:15
Я таким же пользуюсь, правда совсем недолго, но эффект очень нравится. Меня ещё его экономичность поражает, на год точно хватит
  • Smilla
  • 12 июня 2010, 10:15
а какой там состав? я при слове «холодок» делаю стойку — нет ли спирта в количесвах??)
К сожалению, коробочку уже выкинула, а на самом тюбике не написано.
Вот всё, что нашла в сети.
Состав
— экстракт маленькой зубчатой пальмы (устраняет припухлость),
— экстракт шиповника (осушающее средство против отечности под глазами),
— экстракт иглицы (тонизирует капилляры, средство против кругов под глазами),
— экстракт абрикоса* (увлажняет),
— концентрат розовой воды (смягчает).
— Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

Жаль у вас не спросить про уменьшение мимических морщин)))
+1)))
Насколько я знаю в этой серии есть пара кремов для глаз, обладающих антивозрастными свойствами.
В частности Eye Contour Balm и «Special» Eye Contour Balm. У них текстура поплотнее.
  • Lerik
  • 14 июня 2010, 16:59
У меня такой. Мне 26 лет, кожа немного суховата.
Мимические морщинки убрал совсем чуть чуть, предполагаю, что коже просто не хватало увлажнения)
  • Nargiz
  • 12 июня 2010, 13:32
Спасибо за пост, я тоже студентка))
  • Priwet
  • 12 июня 2010, 18:05
Обязательно буду иметь в виду. Как расслабляющее и охлаждающее средство очень хорошо. Спасибо за пост еще одно!!!
За пост спасибо, очень подробно написали)))я тоже сейчас вся в экзаменах, так что весьма актуально)))))
На мой взгляд, этот гель как раз для молодого возраста. А вот для тех, кому за… — это что слону дробина. Эффекта ноль, что пользуешься этим гелем, что не пользуешься вообще ничем. Я от жадности два тюбика купила, а когда поняла, что мне он «никак» один подарила девушке помоложе. Второй же иногда мажу(уже второй год пошёл), т.к.жалко выбросить.
Очень люблю этот гель. Сама студентка. Помогает на отлично!.. на фотках себя не узнаю, как в журналах получаюсь. Никак синяков, мешков под глазами! Очень экономичный, и когда истекает срок годности ( 6 месяцев всего ) у меня примерно пол тюбика остается точно…