И снова он.....наш любимый Decleor

Здравствуйте, милые девушки! Давно ничего не рассказывала вам интересного, но вот начинают подходить к концу мои средства Decleor, и думаю, что умолчать о своих ощущениях — настоящий грех для косметисты!

Не буду рассказывать долгих предысторий, перейдем сразу к делу!
1. Decleor Aroma Cleanse Gel Demaquillant Cleansing Gel – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи

* Очищающий гель голубой лагуны
* Содержит эфирные масла иланг иланга, мелалуки
* Эфирные воды мяты и лесного ореха очищает Вашу кожу
* Делает кожу абсолютно чистой
* Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи
Ингредиенты: Эфирные масла Иланг-Иланга, Мелалюки: 0.03% Эфирные воды Гамамелиса, Мяты: 5,2%

От меня: Гель суперпахнущий, это то, что сразу поражает воображение. Запах свежий, эфирный, мне всегда представляется зелень, свежесть, чистота! Отлично очищает кожу, прям до скрипа! Пенится в меру, не создает пенную вечеринку   Скользит по коже очень приятно, нежно, так и хочется подольше поумываться, а если добавить еще и запах, то получаем непередаваемые ощущения! По поводу эффекта- я не думаю, что гелем для умывания можно решить какие-то проблемы с кожей, в принципе, производитель ничего сверхестесвенного и не обещает! Очищает отлично, кожа свежая, чистая, а большего не жду, это задача других средств! Не могу сказать, что этот гель должен быть у каждой, да, он оправдывает свою цену, но и без него прожить можно )))
Это гель на руке, не очень жидкий и не очень густой, гель, как гель:

Срок использования: год с перерывами
Стоимость: около 30$

2. Decleor Aroma Cleanse Lotion Matifiante Matifying Lotion – Матирующий тоник

От производителя:
* Свежий матирующий лосьон без содержания спирта
* Выравнивает и избавляет от жирного блеска кожу в Т-зоне
* Содержит уникальные компоненты, успокаивающие кожу
* Увлажняет и улучшает ее тонус
* Дарит чистый и здоровый цвет лица
* Подходит для всех типов кожи
От меня: Так же замечательный запах, свежеэфирный. Так же свеж, но уже по-другому. Мне запах напоминает аромат холодного чая липтон   Цвет, кстати, тоже чайный! Ну и по поводу эффекта, здесь производитель уже разобещался :). Что могу сказать… жирный блеск был, есть и будет! все-таки тип кожи не исправишь. Насчет успокоения кожи… хм… даже не знаю, моя кожа итак спокойна )))))) Но а цвет лица действительно выравнивает, личико становится хорошенькое после нанесения. И как видно далее, это самый неэкономичный продукт из всей линейки! Вобщем хороший продукт, но опять же не обязательный продукт для меня.
Здесь видно как мало его… кстати, пока написала пост, он уже закончился...:

Здесь вот видно чайный цвет лосьона:

Срок использования: так же год с перерывами
Стоимость: около 30$

3. Decleor Aroma Purete Fluide Matifiant Peau De Peche Matt Finish Skin Fluid – Легкий матирующий флюид

От производителя:
Флюид Decleor Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid со свежей, нежирной, бархатистой текстурой:
* матирует кожу (регулирующие растительные микросферы),
* очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея),
* увлажняет(экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, ваша кожа идеально увлажнена и имеет матовый оттенок.
* увлажнение верхних слоев эпидермиса.
Эфирное масло иланг-иланга, известное своими очищающими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект, регулирующие растительные микросферы, экстракты цветов белой кувшинки, ивы и кипрея, экстракты бамбука и лотоса. Некомедогенно, не содержит красителей, минеральных масел.

От меня: флюид действительно легкий, нежирный, свежий. Очень нравится моей коже, особенно в летний период! В зимний даже моей жирнющей коже будет маловато ухода. Здесь уже запах кардинально отличается от предыдущих продуктов, он легкий, приятный, еле уловимый, быстро исчезает. Матирование есть, помогает справляться жиром в течение дня, но все же салфетки матирующие в ходу всегда! Кожа после нанесения очень приятная, поры стягиваются. Личико ровненькое, гладкое! Мне нравится!
Здесь видно текстуру, она немного водянистая, легкая. Здесь одна доза, мне на все лицо нужно три:
Хочется отметить экономичность этого кремика!

Срок использования: год
Цена: около 40$

4. Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate – Сыворотка для жирной и комбинированной кожи «Иланг-иланг»

От производителя:
* Регулирует работу сальных желез, очищая кожу от загрязнений и восстанавливая ее сияние
* Утром и вечером наносите несколько капель на лицо перед использованием привычного крема

От меня: Отличная вещь, этакое маслице с ярчайшим ароматом иланг-иланга. Здесь производитель скрыл всю правду   После этой эссенции лицо нереально красивое, чистое, сияющее, без пор, однородного цвета. Средство очень экономичное, но у меня так много его, так как все-таки боюсь я для своей проблемной кожи так много маслосодержащих средств, поэтому это масло использую редко! Советую всем обладательницам жирной кожи с проблемой цвета лица. Текстура жидковатого маслица, очень удобно наносить и распределять. Нанося и вдыхая этот аромат, нервы и эмоции становятся на свои места, и я с уверенностью могу сказать, что нервные клетки все же восстанавливаются.   Да, вот такое вот чудо!
Вот и само маслице:
Срок использования: год нерегулярно
Оценка: 5+++
Цена: около 65$

Ну и на десерт любимое средство многих косметисточек  :

5. Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом

От производителя:
* Ночной уход для совершенствования кожи
* Нежно удаляет загрязнения и недостатки
* Обеспечит мгновенный освежающий рельеф
* Питает и балансирует цвет лица
* Кожа обретет ощущение мягкости и гладкости
* Имеет тонкий запах

От меня: Да! Только ДА! Именно это средство сделало мою суперпроблемную кожу выносимой для существования без макияжа! Запах тяжелый, чистый эфир иланг-иланга! Долго привыкала, после первого месяца использования отставила, так как не могла смириться с запахом, но после месячного перерыва очень удивилась… теперь я не представляю и вечера без этого аромата! )) С расширенными порами справляется «на раз-два-три». Лицо становится холеное, свежее, однородное! Не зря я купила сразу 30 мл. Текстура мягкого масла, при соприкосновении с пальцами тает и превращается в обычное масло, я чувствую мельчайшие крупинки при нанесении. Вот это средство стоит своих денег, и думаю, замену ему найти будет очень нелегко! В комплекте идет лопаточка, чтоб не лазить руками в баночку.
На лапаточке доза, которой хватает для одного нанесения:
А здесь после нескольких секунд на руке:
Срок использования: год с перерывами
Оценка: 5+++
Цена: непомню, но на клубнике посмотрела, что 15 мл стоит 60$

P.S. еееееееее, я это сделала!
Как итог могу сказать, что в целом линейка замечательная, отлично помогает улучшить состояние жирной кожи! Запахи положительно действуют на внутреннее состояние души! Кстати, во многих постах читала, что отрываются крышечки у тоника и геля… у меня все ок! Вобщем кто сомневается, пробуйте! Мне кожу улучшили, но, к сожалению, проблемы с прыщиками на нижней части лица не решили… может кто знает как побороть эти гормональные всплески, гормоны вроде в норме, а результаты на лице((((((
Всем хорошего вечера, целую, обнимаю!
  • 13 сентября 2011, 21:01
Согласна с вами, поддерживать жирную кожу не засаливая ее и не обезвозживая, но от прыщей конечно и высыпаний все равно требуется что-то более действенное, в моем случае это аптечный уход, они отлично сочетаются все вместе
  • 13 сентября 2011, 21:13
Да уж, вот пытаюсь потихоньку изучать аптечные средства, сейчас вот использую далацин! Но успехов пока немного((( Может подскажите что-нибудь действенное?
Спасибо, что зашли!
  • 13 сентября 2011, 21:44
Присматриваюсь к линии Урьяж взяла их крем Усеак А.И очень нравится, подсушивает прыщики, но новые высыпания все равно появляются, в планах купить еще что-нибудь из этой серии
  • 13 сентября 2011, 21:48
У меня была вся эта линия! Понравилась!!! Но опять же, от серьезных проблем не избавила! Хотя я уверена, что вернусь к ней обязательно!
  • 13 сентября 2011, 22:52
Спасибо, буду брать значит!
У меня была вся линейка Урьяж для проблемной кожи(в моих постах есть отзывы про некоторые продукты)
Отдельно данная линейка проблемы с кожей не решит.Либо только если очень легкая степень акне и прыщиков)
  • 13 сентября 2011, 22:54
Ну а что же нам бедным решит, наверное ничего
  • 13 сентября 2011, 22:58
Это точно, вот уж наградила природа подарками
  • Acura
  • 13 сентября 2011, 21:40
Спасибо за обзор! Еще раз убедилась, что надо идти за Деклеором)) Недавно дали пробничек ночного бальзами с иланг-илангом и матирующего флюида! Флюид очень понравился! Впечатления такие же как и у Вас) Теперь не знаю покупать ли его… скоро ведь зима.., но так хочется, на него так хорошо ложиться макияж… и ночной бальзам очень понравился! Особенно запах! Обязательно куплю полные версии!)
  • 13 сентября 2011, 21:46
Спасибо вам! Насчет ночного бальзама не сомневайтесь, зимой он будет незаменим, это точно! А вот насчет флюида подумайте, хотя если купите сейчас… до весны и лета уже недалеко
  • Acura
  • 13 сентября 2011, 21:50
хаха   нет, наверно придется искать что нибудь поплотнее, но тоже из Деклеора, как то запала на него)
  • 13 сентября 2011, 22:13
Да уж, Деклеор действительно достоин внимания!
Подскажите пожалуйста а в Москве самые приемлимые цены на Decleor где?
  • 13 сентября 2011, 22:12
Я конечно не из Москвы, но думаю, что все же дешевле купить в интернете, на клубнике, например!
ну может кто-нибудь все-таки знает…
Я из тех людей, кто любит зайти в магазин и сразу купить
Я покупала в РивГош. Дешевле чем через интернет заказать.
  • Miau
  • 13 сентября 2011, 22:25
Ну и отзыв   Никогда не смотрела в сторону этой марки, а теперь хочу ВСЕ ХОЧУУУУ!!!
  • verdy154
  • 13 сентября 2011, 22:32
И я
  • 13 сентября 2011, 22:43
Ой, спасибо вам! Не зря старалась))) Уверена, что не пожалеете! У Деклеор большой выбор средств и одно лучше другого!
А если у меня сухая кожа, мне подойдет Деклеор? Интересует особенно этот ночной бальзам с иланг-илангом.
  • 13 сентября 2011, 22:46
Для сухой кожи есть отдельная линия, по-моему она на основе Нероли! Тут были отзывы и на эти средства, поищите, но по-моему отзывы были только положительные! Я давно сделала вывод, что Деклеор не имеет отрицательных продуктов!
Очень интересный пост, прочитала «от» и «до» с большим удовольствием!
Всё думаю думы, какое себе маслице купить… Кларанс с Лотосом или Деклеор Иланг-Иланг… наверное. куплю оба.
Спасибо за отличный пост! ++
  • 13 сентября 2011, 22:48
Кларанс тоже люблю нежно, поэтому думаю, что ваше решение о покупке обоих средств идеально))))
  • Lilu006
  • 13 сентября 2011, 23:59
Спасибо за пост, очень интересно!!!=)
Теперь тоже думаю о сыворотке и бальзаме!!!=)
  • 14 сентября 2011, 00:05
Спасибо Вам!!!
Не бойтесь, это действительно хорошая косметика!
Большое спасибо за пост, для меня он стал решающим — в следующий раз точно буду уход от Деклеора брать. Кожа у меня комбинированная, поры расширенные есть в Т-зоне, поэтому не уверена насчет ночного бальзама с иланг-илангом, хотя он и для комби и жирной кожи расчитан. Очень боюсь что поры забьет. Понимаю, что на ночь это не особо важно, но все же — после этого бальзама кожа сильно жирнится? сильно блестит? или он как-то впитывается?
  • 14 сентября 2011, 00:08
Очень приятно, что помогла определиться!!!
Нет-нет, что Вы!!! Думаю, что поры он вам точно не забьет, ведь он заявлен, как очищающий бальзам   Он и признан очистить и сузить эти поры!!! Сразу после нанесения кожа масляная немного, первые 5 минут, потом он впитывается и кожа становится мягкая, увлажненная! А на утро лицо не узнать, оно гладкое, мягкое и нет ни намека на жирность, блеск. Я просыпаюсь с почти идеальным личиком))))))
Спасибо! Чудеса)
  • 14 сентября 2011, 00:21
точно подметили!!! я тоже не представляла как после масла, кожа может быть совсем не жирной!
не бойтесь, он и вправду чистит, когда массируешь лицо с ним, после впитывания, на руках остаются маленькие «беленькие штучки-крупинки» — все что вышло из пор
  • DinKa
  • 14 сентября 2011, 09:37
у меня тоже есть ночной бальзам. Скоро закончится-куплю еще. а вот масло вы утром наносите, а потом матирующий флюид?
  • 14 сентября 2011, 12:29
Масло наношу иногда утром, иногда вечером! но стсраюсь не каждый день, боюсь обратного эффекта!
  • 14 сентября 2011, 12:30
да, забыла, утром если наношу, то жду пару минут, а потом наношу флюид!
  • AQVA
  • 14 сентября 2011, 09:40
Люблю Деклеор, был очищающий гель и матирующий тоник (есть и сейчас, мой маст-хэв). Только гель не очищал у меня до скрипа, а именно так деликатно очищал и кожа у меня с ним стала лучше и воспаления подсушивает, если они присутствуют. А матирующий тоник и вовсе чудесен, он и матирует(а у меня очень жирная кожа), но за что я люблю его больше всего, так это за его способность за одну ночь почти убрать воспаление, у меня с утра прямо корочка сходит и все, люблю его в общем)))
  • 14 сентября 2011, 14:22
Вам видимо овезло с кожей, раз тоник и гель так легко справляются с высыпаниями!!! Мне б так! Мне и зинерит безпощадный не всегда помогает от этих гадов спасаться((( А гель действительно до скрипа очищает, но согдашусь с вами, что деликатно очень ;)))
Замечательный пост! И мне всегда так радостно читать восторги и особенно если средства подошли к проблемной коже…
Сама замучалась уже
Задумалась в очередной раз над иланг илангом — бальзамом
Может быть поможет? :)
  • 14 сентября 2011, 14:28
ой, понимаю вас! Улучшить состояние кожи эти срежства мне помогли, но вот проблема с высыпаниями осталась, как и раньше! А вот про угри и ужасный цвет лица я забыла)))) Думаю, что иланг-иланг и вам поможет, надеюсь, не разочаруетесь! удачи!!! ;)
Рада что Вам подошел, но мне Деклеор не подошел. Вообще не понятно что, но принцип масел не разделяю. На мне Арома Найт вообще не впитывается. Так и лежит жирной пленкой… Лицо блестит нереально. Хоть и ночь, и особо никто не видит, но все равно ужасно некомфортно. И высыпания вызвал.
  • 14 сентября 2011, 14:31
Может вы бальзам не для вашего типа кожи взяли? Все-таки многие думают, что у них кожа жирная, а на самом деле комби, поэтому такие тяжелые кремы неправильно распределяются и начинаются такие проблемы как у вас! А насчет высыпаний, знаете, это норма для иланг-иланга! В первое время у большинства кожу обсыпает, так он работает- всю гадость изнутри выводит! А дальше только красота будет!)))))
Ох недождалась я пока он мне там все выведет   Нет, у меня вообще для чувствительной кожи… Точно не для жирной.
  • 14 сентября 2011, 14:50
аааааа… видимо не ваш продукт… и все-таки не дешевый!!! (((( Жаль, не зря есть пробники, которых мы не видим никогда(((( вот так потом и получается, купишь и разочаровываешься...(((
да уж, с пробниками в стране напряженка)) я уже зареклась что-то пробовать без пробников))) Или надо точно знать, на что именно реакция у кожи. Я меня чувствую на масла)))