Как я вырастила реснички с сыворотками Loreal Serum Re-Activant cils и BeautyLash Conditioning Gel

Все мы, кого природа не наградила пышными и длинными ресничками, находимся в бесконечном поиске ,, своего,, чуда средства, которое подарит нам ,, ресницы нашей мечты!,, Могу с уверенностью сказать, что свое ,, чудо средство,, я уже нашла и с удовольствием делюсь им с вами, милые косметисточки!
Добро пожаловать, кому данная тема интересна...

Доброго всем дня! Как вы уже поняли, речь пойдет о двух сыворотках для ресниц Loreal Serum Re-Activant cils и BeautyLash Conditioning Gel, которые мне помогли достичь не то, чтобы желаемого, но, довольно существенного (для меня) результата.
Сначала о том, что имеем: (фото до, применения сывороток у меня нет,) поэтому ограничусь описанием.На моих ресницах природа ,, отдохнула,, и довольно хорошо. Достались мне редкие, короткие, светлые, с выбеленными кончиками ресницы. Мало того, что ни о каком изгибе речи вобще нет, так еще и растут они так, как им хочется.Я никогда не выходила на улицу, не завив ресницы щипцами и не накрасив их.В моем случае, если не завить ресницы, то их не будет видно вобще, не важно, накрашены они или нет.Вот такой, полный ,, набор минусов. А после неудачного наращивания я напрочь лишилась и ,, этого сокровища,,(((Вот тут то я и начала в панике бегать по французским аптекам с ,, криком о помощи!,, продать мне какую нибудь ,, мазюкалку,, роста ресниц.Но, тамошние фармацевты только проявляли сочувствие предлагая купить витамины для роста волос и… советовали ждать.Но! О Боги!!! Ждать то я никак не могла! Потому как.., включаем воображение… и… татаам! Я превратилась просто в инопланетное существо, с абсолютно лысыми глазами! Зрелище поверьте, не для слабонервных! Приходилось созерцать себя в зеркале, чуть не плача и выслушивать шуточки мужа по этому поводу.
С горя забрела в близлежащий магазин и на стенде увидела вот эту сыворотку: Loreal Serum Re-Activant cils
Так выглядит она в открытом виде:
Отзыв от производителя:
В составе сыворотки активные компоненты: Аргинин и экстракт Центеллы Азиатской. Свойства этих веществ позволяют сыворотке для ресниц питать корень каждой реснички, делая ее более сильной.Специальный аппликатор, которым наносится средство, сконструирован таким образом, чтобы сыворотку можно было распределить равномерно, тем самым, обеспечивая уход и восстановление по всей длинне. Авторы уникальной формулы обещают, что после 4х недель применения ваши ресницы станут более густыми и сильными.Для большей эффективности рекомендуется использовать сыворотку дважды в день: утром и вечером.
Мое мнение: Забегая вперед скажу, что у меня очень чувствительная кожа век и аллергия на все возможные масла. Так что, ни о каком ,, питании маслами,,… касторовом, репейном и прочими, речи не могло быть! Но, эта сыворотка сработала на ,, отлично!,, Никакой аллергии, отеков, замечено не было.Ресницы действительно стали расти и укрепляться.По истечению месяца с небольшим, заметила, что реснички стали как бы ровнее, уже не так сильно торчали в разные стороны, а так же не много удлиннились и стали меньше выпадать. Мазала свои ,, пеньки,, как и советовал производитель, 2 раза в день, а то и просто, в свободное от макияжа время.
Оценка: 5+++++( уже заканчиваю второй тюбик и буду покупать еще!)
Еще пару слов хочется сказать о другой сыворотке для ресниц, которую я обнаружила всего пару месяцев назад и которая так же, стала моей любимицей! Это BeautyLash Conditioning Gel.
В открытом виде:
Описание от производителя можно глянуть на официальном сайте www.bautylash.at
Мое мнение: Обожаю эту сыворотку и нежно люблю! От нее реснички значительно удлинились и теперь я совсем не пользуюсь щипцами, а просто крашу ресницы и о чудо! Они видны! Чередую эту сыворотку с Loreal Serum Re-Activant cils.
А теперь наконец то! свотчи уже того, что я имею на данном этапе (девочки, заранее скажу, что, конечно ,, опахала,, у меня не выросли, но, результат, которого я добилась, меня очень радует! По сравнению с тем, что я имела раньше, это Небо и Земля!
Ресницы ню:
еще раз:
в накрашеном виде (один слой туши)
еще раз:
и на последок:
Итог: буду покупать эти средства снова и снова!
Спасибо, что дочитали!
Обнимаю вас, мои милые!
Пушистых Вам ресничек!
Алекса.
  • Rysichka
  • 12 августа 2011, 18:09
понравилось «свободное от макияжа время»   не обижайтесь, но эта тушь… вы не хотите ее поменять?
  • 12 августа 2011, 20:18
Уже поменяла!)))

• Evochka
  • 12 августа 2011, 18:10
Была у меня эта сыворотка от Лореаль… Честно вымазала весь тюбик, чушь полная! Вообще никакого результата. А вот, когда касторкой стала мазать целый месяц, результат был очень заметен!
И, как нам сравнивать, если мы даже не видим фото ДО применения?! Да и после применения ресницы совсем «бедненькие» (даже страшно представить, что было раньше).
  • 12 августа 2011, 20:20
Я писала выше, что на масла у меня аллергия. А ресницы.., уж какие есть и на том спасибо. Раньше был просто ужас!

• Evochka
  • 12 августа 2011, 20:49
Я поняла. Я и не советовала.
  • Teana
  • 12 августа 2011, 18:16
А я люблю Лореалевскую сыворотку   тоже уже второй тюбик домазываю. А еще мне очень понравилась Талика.
  • 12 августа 2011, 20:20
Надо будет ее попробовать.

• Snejanna
  • 12 августа 2011, 18:17
Вообще правда… даже не в обиду. Но непонятен эффект, не видим же, что было ранее…
  • Valensia
  • 12 августа 2011, 18:42
Совершенно не убедили. После неудачного наращивания Ваши ресницы отросли снова совершенно самостоятельно, как это и положено от природы :)
Не думаю, что в этом есть заслуга вышеуказанных средств.
  • 12 августа 2011, 20:22
Заслуга вышеуказанных средств, как раз сыграла здесь не последнюю роль. От ,, природы,, все намного хуже!((
Девочки, может будем благосклонее немножко и научимся доверять друг другу самую малость.   Все таки не производитель девушка, а просто хочет поделиться своим средством, оказать ВАМ помощь, а не заставить вас бежать и покупать

Спасибо за пост! Не встречала никогда эти средства, я только маслами пользуюсь)))
  • 12 августа 2011, 20:23
И вам спасибо на добром слове. А на масла у меня аллергия к сожалению((
  • Katy_UK
  • 12 августа 2011, 23:42
а что за тушь у вас? мне кажется что если даже и не менять тушь, то просто можно расчесать реснички или просто разделить их. сыворотка не так плоха как ее здесь хаят. мне тоже она помогла восстановить ресницы. на масла у меня аллергия. поэтому приходится искать альтернативу.
Спасибо за Пост, граммотно составлен, немного с юмором — а кто не понимает (я про «свободное от макияжа время»), у того просто приземленое чувство юмора)) показательные фото (разница кстати заметна «до» и «после»-так зря здесь стали собачиться ответчики), спасибо за информацию большое)
  • 13 августа 2011, 01:11
И вам спасибо! Аж на душе полегчало!)) я ведь и вправду думала, что юмор поймут!)) увы, не все!))
а я лореалью тоже пользуюсь и таликой заодно, попробуйте мне кажется всё таки растут от неё реснички)
лореаль мне не понравилось нанесением)не очень удобно
а сколько этот бьютилэш стоит?
  • 13 августа 2011, 12:40
Значит надо попробовать эту талику, хвалят ее больно!)) а бьютилэш я покупала за 8 эвро, в сети немецких магазинов ,, D&M,,.

• Psihea
  • 13 августа 2011, 14:11
Не D&M, а dm.
  • 13 августа 2011, 17:06
Да ладно, какая разница то? Кому надо, тот понял о каком магазне речь.
  • 13 августа 2011, 13:06
большое спасибо вам за пост, никогда не видела раньше этих штуков)
и все-таки… я прошу прощения, но вы уверены что ваши ресницы снова выросли именно от первого средства? Дело в том, что ресницы в принципе сами по себе полностью обновляются за месяц. У них срок жизни такой. И за заявленные производителем 4 недели они у вас сами без чьей-либо помощи выросли бы заново.
  • Sonata
  • 13 августа 2011, 13:25
а что вы имеете ввиду под «обновляются за месяц»? Вроде как срок жизни реснички- ну никак не меньше 60 дней
  • 13 августа 2011, 13:44
умм… да, прощу прошу прощения. Ошиблась) действительно, 60 дней. Но и за 30 по-моему они тоже отлично отрастают. Но тут вам виднее, я же не пользовалась этими сыворотками.
а вообще, могу порекомендовать «карепрост». Вот это средство работает на 100%! на него нет НИ ОДНОГО негативного отзыва. Производитель даже обещает вернуть деньги, если ресницы не вырастут. Но с таким требованием к ним еще никто не обращался. Сама пользуюсь карепростом и оооочень довольна. Ресницы стали где-то на 30-40% длиннее, чем раньше, гуще и чернее. Но это средство нельзя использовать во время беременности и лактации.
  • Sonata
  • 13 августа 2011, 13:47
Да не я собственно тоже такие средства не пробовала (но очень ярко представила, что все ресницы за месяц выпадают)   что даже полезла проверять кто что говорит по этому поводу
  • 13 августа 2011, 13:56
аа, это я опять стормозила   приняла вас за автора темы)))))
  • 13 августа 2011, 16:26
Да, я уверена. Потому как знаю свои ,, от природы,, ресницы. Они стали ,, лучше себя чувствовать,, и заметно( опять же для меня) подросли!))
  • Gveedon
  • 13 августа 2011, 16:56
была в Москве и купила бальзам д/ресниц в 36,6 их брендовый. Рублей 80 стоил… классная штука. даже и не ожидала. Ресницы значительно в длине прибавили! Особо решать проблемы ресниц я этим бальзамом не намеревалась, просто хотела как-то подкрепить их после всех этих тушей, смывок и т.п. Вам хочу поверить на слово, однако, зная, что в России Лореаль продаётся российский или польский — ставлю под сомнение свойства этой сыворотки… Спасибоза обзор )
  • 13 августа 2011, 17:02
И вам спасибо. Я покупала Лореаль не в России, поэтому в качестве не сомневаюсь.
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:34
Ой а я первой сывороткоы мазала свои «пеньки» как выговорите, полгода, и… ничего! нткакого результата — 100%. а вот купила Диоршоу Максимайзер и теперь довольна своими длинющими ресницами!
  • 14 августа 2011, 21:46
Да? Надо будет и его попробовать! Спасиб!!))
  • Isais
  • 15 августа 2011, 01:14
У меня есть сыворотка Лореаль. Ресницы и правда удлиняет, делает гуще и темнее, а еще они совсем не выпадают, хотя раньше выпадали при каждом снятии макияжа с глаз. На нее хорошо ложится тушь, и ресницы получаются очень пышными, только надо подождать, пока полностью высохнет сыворотка, а потом только красить тушью.
  • 15 августа 2011, 01:32
Совершенно с вами согласна. Спасибо, что заглянули!))