10.08.2011

Bourjois Déodorant Minéral + Fraîcheur (Минеральный дезодорант –антиперспирант «+Свежесть»)

Всем привет! От bourjois вышла гамма минеральных дезодорантов. Я хочу вам рассказать про один из них: Déodorant Minéral + Fraîcheur (минеральный дезодорант –антиперспирант «+Свежесть»)

Вот что пишут на сайте:
Инновационная гамма минеральных дезодорантов!

Для некоторых женщин, эффективность используемых ими продуктов должна сочетаться с новыми требованиями к комфорту и натуральности состава.Марка Bourjois, уважающая желания женщин, предлагает новую гамму «минеральных» дезодорантов, натуральных и эффективных антиперспирантов. Впервые, Bourjois заменяет соли синтетического алюминия, которые обычно содержаться в антиперспирантах, активными минералами 100% натурального происхождения. Новая гамма состоит из 3 дезодорантов, специально созданных для чувствительной и нежной кожи подмышек, и отвечает 3 критериям красоты:

-Нежность и забота

-Красивая гладкая кожа

-Длительное ощущение свежести

Более натуральные, эти дезодоранты обеспечивают эффективность антиперспиранта 24 часа!

Déodorant Minéral + Fraîcheur

Минеральный дезодорант –антиперспирант «+Свежесть»

В этот дезодорант для интенсивного тонизирующего эффекта к натуральному камню алуниту добавлены морские олигоэлементы, при применении тело охватывает ощущение пронзительной свежести! Легкий аромат «яблоко-персик» подхватывается весенними нотками ландыша и боярышника, завершаясь на фоне ванильного мускуса.

СОСТАВ: BUTANE, AQUA(WATER), PROPANE,ISOBUTANE, CYCLOPENTASILOXANE, POTASSIUM ALUM, PARFUM (FRAGRANCE), TRIETHYL CITRATE, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, KAOLIN, PROPYLENE GLYCOL, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, 09BHC010-1

Мое мнение: У дезодоранта симпатичный дизайн, с милым шариком на колпачке. Запах фруктовый, действительно напоминает «яблоко-персик», но довольно резкий. Первое время он чувствуется, но потом выветривается. Духи вроде как не перебивает. Радует отсутствие солей алюминия. Довольно удобный распылитель, продукт попадает именно туда, куда нужно. Не раздражает кожу даже после бритья, а у меня такое бывает после других дезодорантов. Неплохо защищает от запаха, но само потоотделение не блокирует, подмышки все же немного мокрые ( в жаркую погоду, а в прохладную все отлично) На черной одежде белых следов замечено не было, а вот на белой были небольшие желтые пятна. В целом мне дезодорант понравился, возможно куплю еще.
Оценка: 5-- (за небольшие желтые пятна и запах, хоть и приятный, но предпочитаю более нейтральные запахи)
Цена: точно не помню, где то в районе 150р.
Срок использования продукта — 2,5 недели

Safo 10 августа 2011, 15:16
спасибо за пост, я к этому дезику приглядывалась, Рексона надоела уже.
Maritime 10 августа 2011, 15:19
Вам спасибо, что заглянули)
Ledi_Vai 10 августа 2011, 18:39
Очень интересно, я такого ещё не видела. Я как-то больше сухие люблю, стики. Щекотно аэрозолем пользоваться
Maritime 10 августа 2011, 23:02
  а я не люблю наоборот стики. Только спреи, ну и еще кремовые можно