Уход для ног серии Angel Ain от Маграв

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о серии для ухода за ногами Angel Ain от Маграв.

Особых проблем со ступнями у меня нет, в основном крема использую как уход и увлажнение. Раньше не один крем для ног не нравился. Во-первых, все плохо впитывались, а во-вторых – образовывали жирную пленку на ногах, которая совершенно не впитывалась и пачкала все, с чем соприкасались ступни и к тому же ноги под этой пленкой совершенно не дышали (потели). Да и мягкости моей коже эти крема не давали.

Совершенно недавно появилась небольшая проблема, от частой ходьбы на высоких каблуках подушечка под большим пальцем (надеюсь, Вы поняли о чем я) стала жесткой, обычная пемза не спасала, поэтому я решила попробовать новый уход и вот о нем то я и хочу Вам рассказать.

1. Крем-педикюр интенсивного действия (серия Angel Ain от Маграв).

От производителя: Размягчает и позволяет легко и быстро удалить с кожи ног болезненные мозоли и натоптыши. Благодаря смягчающим и успокаивающим добавкам, не раздражает кожу.
Способ применения: нанесите крем на мозоль (натоптыш), избегая попадания на здоровую кожу. Оставьте на 5 – 10 минут (строго по часам), после чего попробуйте удалить мозоль, соскребая ороговевшую кожу. Если размягчившаяся мозоль легко удаляется, быстро соскребите с кожи остатки крема, тщательно ополосните кожу водой без мыла и вытрите её. Если мозоль не удаётся удалить через 5 – 10 минут, оставьте крем ещё на 4 – 5 минут, после чего быстро соскребите его и промойте кожу водой. Общее время выдерживания крема на коже не должно превышать 20 минут. Не наносите крем на повреждённую кожу, избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки. Не давайте крем детям.
Мое мнение: Внешне – это обычный, не жирный, легкий крем белого цвета. По запаху напомнил мне крем VEET для эпиляции ног. Использую этот крем 2 раза в неделю. Нежусь в ванной, а потом на распаренную, но сухую кожу (только на проблемные участки – подушечка под пальцем и пяточки) наношу средненьким слоем этот крем и продолжаю нежиться дальше (ноги естественно в воду не опускаю). Минут через 20 (иногда и дольше держу) смываю крем и обрабатываю стопы пемзой, после обрабатываю стопы полировкой с зернистостью около 180 гритт.
После этой процедуры кожа стоп становится действительно мягкой и ухоженной. Но я не скажу, что после однократного применения этого кремы все натоптыши тут же пропадут. Мне пришлось применять его неоднократно, чтобы решить свою проблему. Если Вы хотите иметь нежную кожу, то придется пользоваться им регулярно, вот тогда Ваши ножки и будут всегда в порядке.
В принципе этот крем не плохой, подойдет тем, кто не ждет моментальных результатов и готов включить его в свою систему регулярного ухода за ногами.
Объем: 150 мл.
Цена: 60-70 рублей.
Оценка: 4 (снизила балл, так как крем нужно применять неоднократно, а это может понравиться не всем).

2. Софт-крем для смягчения сухой и огрубевшей кожи ступней (серия Angel Ain от Маграв).

От производителя: Прекрасные смягчающие свойства оливкового масла обусловлены наличием в его составе жирных кислот, имеющих высокую степень сродства с липидами человеческой кожи. Благодаря этому, оливковое масло не только создает защитную пленку на поверхности кожи, но и проникает в ее глубинные слои, обеспечивая длительный эффект смягчения.
Регулярное использование крема, в котором действие оливкового масла усилено маслами какао и лепестков розы, поможет избежать сухости и шелушения кожи, замедлить процесс образования мозолей и натоптышей.
Способ применения: нанести на чистую кожу ступней, массировать до полного впитывания. Наиболее эффективно действует после предварительной обработки ног массажным скрабом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирного масла розы.
Мое мнение: Внешне – это обычный, не жирный, легкий крем белого цвета. Запах не навязчивый, легкий и приятный. Этот крем использую практически каждый день и обязательно после применения первого крема. Софт-крем отлично и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, чувства липкости. Наношу на ноги и не боюсь, что-то им испачкать (как это было с другими кремами). Так быстро у меня не впитывался ни один крем. Ножки после него нежные, приятные. Единственный минус, что я не чувствую от него особого увлажнения (этот крем какой же как и те, что были у меня ранее – Эйвон, орифлейм, не лучше и не хуже). Однако, в отличие от других кремов, я его куплю еще. Может он и увлажняет, как и все, но в использовании он намного приятнее (ножкам с ним комфортно, имеет приятный и ненавязчивый запах).
Объем: 150 мл.
Цена: 60-70 рублей.
Оценка: 4 (снизила балл в связи с тем, что дает среднее увлажнение, как и другие крема – Эйвон, орифлейм).

Мне очень понравилась серия Angel Ain от Маграв. Какая-то у нее приятная, легкая (воздушная) текстура, нежный и ненавязчивый запах. Теперь хочу попробовать эту же серию, но для рук.
У меня был крем № 2 (нравился), и еще из этой серии скраб для ног — очень приятный, запах цитрусовых (прияный), единственный минус — жидковатый.
Мне кажется эта серия специально задумана, как легкая (жидкая). Даже крем для ног, как мне кажется, словно в блендаре взбитый (вроде бы обычный крем, но при этом какой-то воздушный).
И тюбики мне нравятся: большие, красивые, глянцевые.
Действительно хорошая серия за хорошие деньги. Тюбики удобные для крема, но вот для скраба все-таки не очень — большое количество сразу вытекало (для меня это даже не недостаток, а маленький минус). Во всем остальном средства хорошо справляются.
А что-то еще из Маграв Вы пробовали? Я загорелась попробовать еще что-нибудь. Например, серию для рук Angel Ain.
Вот для рук я ничего не пробовала, что-то еще было, но так скажем — безделушки, даже не помню… Но вот эта серия действительно удивила — у меня даже мой папа брал крем для ног и пользовался)))
Меня тоже удивили эти продукты. Вроде бы копейки стоят, но результат отличный (если сравнивать с иными кремами, но не люкс конечно). Хотя по консистенции они мне люкс напоминают. Точно копеечным кремом не назову.
Вот вспомнила, у меня есть крем для рук «Амбровая вуаль» отлично увлажняет, смягчает, быстро впитывается, придает гладкость. Конечно не на 18 часов, но все же неплохой крем.
Вот такой:
у меня подруга пользуется Маграв… хвалит…
но я пока не рискую — редко доверяю отечественным производителям…
надо все-таки затестить…
Зря Вы не доверяете отечественным производителям. Тут конечно, как и с люксом, главно найти свое, но все же стоит попробовать (поддержать отечественного производителя). Я вот лучше скраба, чем чистая линия не пробовала. Думаю и эту серию в свои любимки запишу.
для ног и рук я люкс не покупаю… для этих частей тела у меня идут только бюджетные продукты…
Тогда обязательно попробуйте. Я думаю Вам понравится. Когда пользуешься этими средствами нет чувства, что это бюджет. По консистенции напоминает масс маркет из разряда подороже :)
Заинтересовал второк крем. Спасибо за наводку  .
Попробуйте и первый (в комплексе со вторым). Он не термоядерный (если Вы боитесь за пяточки), не такой как тут девушка пост писала, что все облезет. Но кожа после его нежная, как у младенца. Да и стоит это удовольствие копейки
Ха-ха не меня ли Вы имеете в виду с облезшими пятками? Я свое средство ни на что не променяю, а хороший увлажняющий крем всегда нужен.
Да, это я Вас имела ввиду :)) Ваше средство конечно превосходно, я бы тоже ничего иного искать не стала. Но первое средство в моем посте можно для профилактики, на случай, если Вам не надо сильно действовать на пяточки.
Спасибо за наводку) Люкс действительно немного жалко для ног покупать, ибо расходуется ну ооочень быстро, а вот такие штучки я обязательно куплю. Как раз сейчас проблемы с ножками…