Отшелушивающее средство для губ Doux Exfoliant Levres et Contour от Clarins

Девочки!
Наши губки тоже требуют ухода, и я расскажу о средстве, которое помогает им становиться гладкими и сексуальными

От производителя: Отшелушивающее средство с кремовой текстурой, c микрокристалликами сахара не повреждают чрезвычайно чувствительную кожу губ, удаляет омертвевшие клетки, возвращая губам здоровый розовый цвет и увеличивая их объем.

От себя: На этот скраб я наткнулась совершенно случайно, и сразу же его приобрела из интереса. Губы мои иногда капризничают и начинают шелушиться, а так как я люблю помады, и яркие в том числе, то губки должны быть всегда идеальны) На ночь я их мажу бальзамом Биотерм, о нем уже писала здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/835.html, но он больше подходит для зимы и питает их, сейчас жирноват. В общем, средство потрясающее и всем рекомендую… это сахарный скраб с маслянистой нежной текстурой, с любыми шелушениями справляется сразу и на отлично, губки становятся мягонькие-мягонькие и любая помада ложится идеально. Применяется 2 раза в неделю. Не понимаю, как я без него раньше обходилась))) Стоит около 700 руб. (точно не помню, не обратила внимания) Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)
  • irika
  • 08 мая 2010, 13:59
Спасибо! Давно ищу скраб для губ)обязательно посмотрю на него

Обрати внимание, он очень клевый)
Спасибо огромное, я именно такой ищу! зашла недавно в РГ, спрашиваю скраб для губ… Консультанты — а у нас такого не бывает :)))
Потом стала искать по косметисте, наткнулась как минимум на три разных скраба для губ из люкса ))))

Спрашивать у консультантов — пустая трата времени))))) Зачастую и денег
  • Nargiz
  • 08 мая 2010, 15:56
+ 1 и за пост и за коммент   спасибо огромное, многе фирмы не уделяют должного внманя скрабу для губ, а фирму кларанс вообще люблю)

Вот и я в последние месяцы ее полюбила, столько у них хороших продуктов) а раньше эту фирму и не замечала)
  • Nargiz
  • 08 мая 2010, 16:39
Я тоже не замечала)) очень качественная косметка, кожа благодарная после него))) становится)
Отличное средство! С осени использую, очень довольна!
Вот мне такой точно нужен: когда у меня губы шелушатся, я их начинаю кусать, иногда до крови. Ничего не могу с этим поделать.

Как я тебя понимаю, поэтому теперь никак не нарадуюсь)
супер хочу!!!
для макияжа нюд нужна идеальная поверхность губ, а у меня постоянно какие то неровности
в ИДБ около 1300 без учета скидок.
у меня тоже такой, очень довольна.

Думаю, в ИДБ подороже должно быть, чем в РГ и Летуале)
ну так и доверия к ИДБ, признаться, больше.

мне разницы никакой, я косметику всегда проверяю еще в магазине на подлинность)
каким образом? расскажите, интересно.

для меня дело даже не в подлинности. в РГ я неоднократно покупала неберущиеся на кисть румяна и тени (подозреваю, косяки с хранением или транспортировкой).
л'этуаль для меня вообще не существует как магазин — с этим их вечным бардаком, размазанными или расколотыми тестерами на стендах, объявлениями о скидках, напечатанных на принтере и полной бестолковостью и хамством консов. к тому же, цены у них часто выше цен в ИДБ.

Здесь в последних постах о сроках хранения и т.д. уже давали кучу ссылок на сайты, где можно проверить косметику на подлинность!!!
а про некачественную косметику и правильность хранения — от этого вы ни в одном магазине не застрахованы0)))
хочу такую штучку))

Бери, не пожалеешь)) Правда их разбирают быстро(
как заинтересовала!!! к тому же с Кларанс пока что складываются идеальные отношения))А объем там какой?

Слушай, вроде 20 мл.он в другой комнате, ребенка уложила
ок, спасибо))) а ребенок в ванной комнате спит?))

Рассмешила)))) Нет, я не храню крема в ванной))Опять же потому что ребенок, если буду хранить в доступном месте, сколько ж слез у меня будет от потери стольких средств))))это твой еще маленький, а мой пробует ВСЕ
ты меня тоже рассмешила, я аж мужу рассказала))
  • inka96
  • 14 мая 2010, 00:29
Кристина, обьем-20 мл. В Мюллере покупала-по-моему, что-то около 20-25 евро заплатила.Вещь действительно супер-забыла о проблемах с губами
спасибо большое!!! я Мюллер люблю) Das ist MEIN LADEN!)
Очень полезный пост!
спасибо, взяла на заметку
а то мой поиск скраба для губ ограничился покупкой Sally Hansen ПИЛИНГ ДЛЯ ШЕЛУШАЩЕЙСЯ КОЖИ (несмотря на название, это именно для губ)… который оказался ПУСТЫМ, как будто в баночку забыли налить ср-во)))сдала его назад в рив гош…
Очень хорошее средство, пробовала на себе, оно еще продается в наборе с кремом-бальзамом для губ, очень полезное средство и хватает на долго. Кстати есть во всех магазинах продающие люкскосметику — Дуглас, ИДБ, Летуаль. Цены почти везде одинаковые.