Payot Deodorant Ultra Douceur

Payot Deodorant Ultra Douceur Alcohol-Free Softening Roll-On Deodorant

Всем привет! Новеньких принимаете?

В связи с наступлением лета, выбор надежного дезодоранта особенно актуален. Надеюсь, мой пост поможет вам в поиске надежного помощника.

Фотография:

Описание от производителя:
Успокаивающий безалкогольный дезодорант с экстрактом ромашки. Обеспечивает длительную защиту и смягчение. Оказывает бактерицидное и антиперспирантное действие, успокаивает, снимает раздражение.

Сочетает надежную 24-часовую защиту и деликатное действие. Контролирует потоотделение и подавляет развитие бактерий, вызывающих появление неприятного запаха. Подходит даже для наиболее чувствительной кожи.

В ингредиентный состав входит триклозан, хлоргидрат аллюминия, экстракт ромашки.

Способ применения: Наносить каждый день утром и/или вечером на чистую, сухую кожу.

Производитель: Франция.
Объем: 75 мл.
Форма выпуска: ролик

Этот дезодорант существенно отличается в лучшую сторону от обычных дезодорантов, которыми я раньше пользовалась, продающиеся в наших магазинах.

1. Самое главное — он стойко защищает от влаги и запаха в области подмышек в течении всего дня
2. Вообще не оставляет следов на одежде и теле
3. Абсолютно не липкий
4. Быстро сохнет
5. Не раздражает кожу после эпиляции
6. Отдушка легкая, не навязчивая, для меня пахнет мылом) но в течении дня я его не чувствую
7. Ролик не течет, равномерно выделяет необходимое количество средства

Вывод: все важные для меня требования выполняет, поэтому пользуюсь и буду пользоваться им с удовольствием, а к обычным дезодорантам теперь не вернусь!

Пришлось пройтись роликом несколько раз по руке, иначе средство быстро высыхает и на фото его не видно.

Цена: Около 1000 рублей. Я брала через интернет-магазин, примерно за 500 рублей

Срок тестирования: с апреля 2011

Людмила, смело Тыкать
  • lotus
  • 30 мая 2011, 10:16
Это мой любимы дезодорант. Брала его уже три раза и опять буду брать. Очень экономичный, хватает на полгода точно.
  • 30 мая 2011, 10:30
Вот здорово! Он ко всем плюсам, он еще и экономичный
  • 30 мая 2011, 10:21
Отличный отзыв, у меня сейчас ланком тоже нравится, кончится порробую такой же) Спасибо!
  • 30 мая 2011, 10:42
Спасибо, я старалась! Тоже хочу Ланком попробовать, о нем многие хорошо отзываются
  • 30 мая 2011, 11:08
значит мой отзыв о нем не будет лишним, в ближайшие дни хочу написать=)
если Вас не затруднит, напишите плизз полное название Ланком дезодоранта) Пойду тестить ланком и пайо сегодня)
  • 30 мая 2011, 11:51
Называется Lancome Bocage Deodorant. Выпускается в форме крема, стика и ролика
  • 30 мая 2011, 11:58
Точно! у меня ролик=)
  • 30 мая 2011, 14:16
Конечно, обязательно пишите! Я буду ждать)
Спасибо за приятный пост. Тоже хочу попробовать дезик.)))
  • 30 мая 2011, 12:20
Спасибо большое за приятные слова)
Спасибо за пост! У меня сейчас в любимчиках ЭЛ, но надо будет и Пайо попробовть!
  • 30 мая 2011, 13:50
Спасибо! его стоит попробовать

Спасибо большое. Как раз мой ЭЛ скоро к концу подойдет. Обязательно этот куплю.
  • 30 мая 2011, 14:01
Спасибо, надеюсь он и вам понравится)
Спасибо за пост!) Я пользуюсь уже года 4 дезодорантом Vichy с бирюзовой крышечкой с защитой на 48 часов (конечно 48 часов я с ним ходить не пробовала))) Но сейчас хочется чего-нибудь новенького) Думаю попробую Payot)
  • 30 мая 2011, 17:51
Ооо, вот это верность!
Буду рада, если и с Payot у вас так же все хорошо сложится))
Ой, Настенька, вы мою мысль «слово в слово озвучили»; о))))))))))
следы на черных футболках — моя вечная проблема! Скажи, после стирки вещей «испачканных» в дезодоранте, подмышки не линяют? у меня и такое было
  • 30 мая 2011, 17:37
При использовании этого дезика ни одна футболка не пострадала
У меня вообще никаких следов на одежде он не оставляет. Для меня это было приятным открытием, т.к. все предыдущие товарищи ужасно портили мои вещи, даже те, у которых была пометка «против белых следов»
Так что даже, если очень тороплюсь, могу смело натянуть любую вещь, не боясь ее испачкать!
о! супер! спасибо. И, конечно, +1 )
Спасибо за пост. Очень актуально для меня.
  • 08 июня 2011, 12:54
Очень рада!