Подскажите крем или гель

И опять я обращяюсь к вам! По уходу мы вроде с косметологом подобрали.а вот под глазки что то не как! После лечения демодекоза.Нельзя же было не чем пользоваться, и поэтому немного состояние кожи под глазками ухудшилось.Хотела Клиник, но по отзывам тут все не в восторге от них(крем, гель). Поскажите пожалуйста какие нибудь крема или гели.Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! Нужно чтоб и темные круги убирало и кожа была насыщенна!
Спасибо Всем за советы!!!
  • katyu
  • 30 апреля 2010, 12:23
Мне нравится гель для век АНР у Ести Лаудер. Его можно и на день и на вечер использовать.
  • makffa
  • 30 апреля 2010, 17:52
АНР обожаю его! Приехала из отпуска с сухими веками, никогда так не сгорали или это от воды уж не знаю, шелушились сильно, после АНР ощутимей полегчало.
Круги под глазами убирает только консилер:(((((
Может вам в аптечной косметике посмотреть: например, La Roche-Posay Hydraphase — гель, хорошо увлажняет, Active-C — эмульсия+убирает мелкие морщинки.
у меня есть ля рош гидрафаз, он такой липкий:(
это потому что гель;) зато он oil-free, насколько я понимаю.
я считаю, что гель — это не оправдание липкости! далеко не все гели липкие, и наоборот — липкими могут быть и кремы. и, кстати, нигде в описании я не встречала, что он oil-free. надо будет дома состав посмотреть. а ещё не очень удобно, что хранить его нужно в прохладном месте
Просто мне он не показался липким. У меня с ним и с другими гелями возникает одна и та же проблема: отекает кромка верхнего века.
Посмотрела состав: он не oil-free — содержит витамин А.

Мне очень помог с этим делом Ланкомовский Женефик, а просто для ухода и увлажнения Герлен нравится, бархатная текстура)
))) ".Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! ")))))))))))

Нуууу.это не сильно дорогие))))Есть же гораздо дороже)
что верно, то верно))) А у тебя какой под глаза сейчас?

Герленом пользуюсь)))Довольна им
  • 30 апреля 2010, 14:10
Большое спасибо Всем за советы! )) ".Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! "))))))))))) Я имела ввиду в ценовой категории как например Clinique или Clarins!
  • 30 апреля 2010, 14:16
А кто-нибудь пробывал Green mama — крем дневной тонизирующий вокруг глаз?
Я пробовала лифтинг-гель. От него появились прямо жуткие морщины!!! потом вычитала на сайте, что рекомендуется его использовать вместе с вами упомянутым кремом, но на странице продукта и на упаковке об этом не слова. После этого охота экспериментировать с продукцией Green mama пропала:(
я пробовала тонизирующий — легкая текстура… и на этом его достоинства заканчиваются)))
не осветляет, не тонизирует, не делает в общем ничего)
  • 30 апреля 2010, 21:08
А кто нибудь пользовался бальзамом под глаза от Clarins? Сегодня тестила его на руке, вроде не че так.Хорошо впитываеться! Но достаточно ли его будет на лето для увлажнения?
Попробуйте укрепляющий крем от Тальго.Я от него в восторге!