24.03.2016

Качественный и бюджетный аналог знаменитой помады для бровей от Anastasia ВH - Ardell Brow Pomade #вlonde

Доброго дня!

Наверное никто не станет отрицать, что всегда приятно найти аналог любимого средства по гораздо более низкой цене. А тем более в нынешнее непростое время, когда цены на большинство товаров возрастают просто молниеносно. Наблюдая с какой скоростью растет цена на помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills, я решила посмотреть в сторону более бюджетных продуктов, благо их сейчас появилось очень много.

Начать решила с марки Ardell.

Ardell — американская косметическая компания, специализирующаяся на производстве накладных ресниц и средств для оформления бровей.

Я давно знакома с накладными ресницами от Ардель, без преувеличения считаю их самыми комфортными и качественными из всех опробованных, поэтому была уверена, что и влагостойкая помада для бровей Ardell Brow Pomade меня не разочарует.

Помада продается в прозрачной блистер-упаковке.

На ней подробно расписана вся необходимая для потребителя информация, а так же имеется инструкция по оформлению бровей в картинках.
«Шайбочка» небольшого размера, выполнена не из стекла, как помада от Anastasia ВH, а из плотного прозрачного пластика с чёрной матовой крышкой.
Закручивается крышка плотно, попадание воздуха исключено.

Вес — 3,2 грамма(против 4г у Анастасии). Но расход у помады крайне экономичный, поэтому хватит её однозначно надолго.

В комплекте так же идёт вполне добротная двухсторонняя кисть.
С одной стороны у нее упругая щеточка. Я пользуюсь ей с большим удовольствием не только для укладки бровей, но и для разделения ресниц.
На другом конце находится скошенная кисть из искусственного ворса. Она приятная на ощупь, имеет оптимальную длину и форму, но мне немного не хватило упругости, помаду наносить и растушевывать ей сложновато, а вот для теней для бровей кисть подошла гораздо лучше.

Текстура немного пластилиновая, плотная, не жирная, но при этом отлично набирается на кисть или палец, легко и равномерно распределяется, не оставляет комочков или пробелов, полностью отдает оттенок коже.
Застывает за пару минут, этого времени времени вполне хватает чтобы её растушевать и придать бровям нужную форму. После застывания не причиняет неприятных ощущений, не стягивает, не утяжеляет волоски и кожу. Отлично фиксирует и держит заданную форму бровей, в этом плане помада от Ардель мне показалась даже сильнее помады от ABH.
Если сравнивать текстуры помад от Ардель и от Анастасии БХ, то я могу сказать, что разницы особой нет. Они действительно очень похожи между собой, единственное отличие — помада от Анастасии словно подтаивает от тепла кожи, а Ардель остается чуть более плотной. Но на качество нанесения и распределения это не влияет абсолютно, обе помады для меня одинаково комфортны в использовании.

Ardell Brow Pomade представлена всего в трех оттенках: Вlonde(светло-коричневая), Medium Brown(средне-коричневая), Dark Brown(темно-коричневая).

В этом я вижу единственный минус данного продукта и единственный пункт, по которому он уступает помаде от ABH. Брюнеткам подобрать оттенок будет гораздо проще, а вот для девушек с холодным оттенком блонда или с пепельно-русыми волосами, я считаю, не хватает хотя бы ещё одного оттенка.

Хоть оттенок Вlonde и не уходит в явную рыжину, но легкая желтая нотка все таки присутствует.
По моим наблюдениям и сравнениям свотчей, оттенок Вlonde от Ардель практически идентичен оттенку Вlonde от Анастасии БХ и идеально подойдет блондинкам с теплым оттенком волос.

Свотчи при разной интенсивности нанесения:
На моих бровях пепельно-русого оттенка помада смотрится тоже неплохо.

ДО:
ПОСЛЕ:
Но при искусственном освещении или вспышке, я все таки вижу эту желтинку.

ДО/ПОСЛЕ со вспышкой:
Более нейтральный Тауп от Анастасии подходит к моему оттенку волос и бровей чуть лучше. Но для девушек к более теплой кожей и оттенком волос он должен подойти как нельзя лучше.

Но в целом, эффект от помады мне очень нравится, она хорошо заполняет межбровное пространство, придает бровям бОльшую выразительность и делает образ в целом более ярким и законченным.

Стойкость отличная! Помада не боится воды, не растекается, не размазывается в течении дня, хорошо сохраняет форму бровей.

Помада отличного качества, пользоваться ей действительно легко и приятно, ни одного недостатка за 1,5 месяца применения я не выявила, не считая небольшого промаха с оттенком. Поэтому, если есть возможность, настоятельно советую присмотреться к данному продукту, помада для бровей от Ардель однозначно может стать достойным бюджетным аналогом помаде от Anastasia Beverly Hills.

Цена: 790 рублей

До новых встреч!

Mazlik 24 марта 2016, 09:45
Классная вещь! Брови получились очень красивые.
Спасибо, что рассказали о марке.

П.с. кто о чем, а я задумалась, нельзя ли эту помадку для контурирования использовать.)))
Summerly 24 марта 2016, 10:34
Спасибо! Знаете, для контуринга думаю не подойдет, тк консистенция достаточно плотная, хотя, надо попробовать с более упругой кистью.
Mary_Marmelad 24 марта 2016, 11:24
Очень хорошо вы растушевали эту помаду! Вот что значит ручки золотые! И оттенок, я бы не сказала, что уж прямо теплый. Любуюсь вашими глазами всегда, такая радужка необыкновенная  !
Summerly 24 марта 2016, 17:33
Спасибо большое!
VeryValentina 24 марта 2016, 11:39
Очень достойно выглядит. Спасибо, что детально описали и показали цветовые нюансы. Подскажите, что за тени на вас?
Summerly 24 марта 2016, 13:04
Спасибо! Это тени Флормар
eshevika 24 марта 2016, 12:32
Мне очень понравился продукт — естественные и дефинированные брови :)
Summerly 24 марта 2016, 20:09
larr 24 марта 2016, 12:46
Ваши брови просто загляденье))))) Как жаль что у нас не продают ардель, а с амазона с доставкой получается 30 евро… дороговато за то что стоит 8
Summerly 24 марта 2016, 20:10
Спасибо! Вы не в России живете?
Sensacia 24 марта 2016, 13:24
Спасибо за пост. Все хожу вокруг, думаю брать или нет. Теперь решусь
Summerly 24 марта 2016, 20:11
Обязательно посмотрите, очень достойный продукт!
Zina_mishina 24 марта 2016, 13:52
Эх на мне будет слишком теплым(
Может расширят линейку, тонда точно #надобрать))))
Summerly 24 марта 2016, 20:37
Да, я бы тоже с удовольствием взяла ещё и Тауп.
Nixe 24 марта 2016, 13:53
Мне ABH taupe на ваших бровях больше понравился.Этот все же немного рыжит. Хотя в жизни, думаю, не так заметно.А вообще вы и угольком, наверное, профессионально накраситься сможете)
Summerly 24 марта 2016, 20:37
В жизни не заметно, но все же Тауп мне тоже нравится больше, тк волосы пепельно-русые. Спасибо!
Summer_Girl 24 марта 2016, 14:44
Брови классные получились. Вопрос не по теме: а вы ресницы ежедневно клеите, если да, то как они к концу дня, комфортно ощущаются? Моим даже тушь кажется тяжелой к вечеру.
Summerly 24 марта 2016, 20:39
Спасибо! Ресницы клею не ежедневно, чаще для фото, тк свои ресницы не в очень хорошем состоянии. Самые удобные и легкие это как раз Ардель, к ним глаза быстро привыкают и забываешь вообще что наклеила.
Summer_Girl 25 марта 2016, 07:00
Покажите пожалуйста ваш ежедневный макияж, очень интересует эта тема
Summerly 25 марта 2016, 14:40
В Инстаграме есть фото. Да и вариант в отзыве как раз один из дневных.
Latte 24 марта 2016, 15:56
Классная штука! Главное, плотная… у меня есть подобное Летуалевское нечто, но там крем прямо крем… неудобно наносить(
Summerly 24 марта 2016, 20:41
да, тоже обратила внимание, что у Летуаль слишком жирные и мягкие.
pearr 24 марта 2016, 15:47
Спасибо за обзор, выглядит отлично! Есть еще более бюджетный вариант — Лэтуаль Selection ID, у меня оттенок blond (русый, без рыжины).
Summerly 24 марта 2016, 21:24
Спасибо! У Летуаль мне категорически не нравится консистенция.
Elenina87 24 марта 2016, 18:07
Актуальный пост! Обязательно присмотрюсь к этому средству), а Вам очень хорошо, очень естественно).
Summerly 24 марта 2016, 22:36
Natalia_Bos 24 марта 2016, 18:27
Здорово! Отличный результат!
Summerly 24 марта 2016, 22:36
Lidvana 24 марта 2016, 19:58
Вот увидела ваши брови «до» и аж сердце в пятки ушло, была уверена, почему-то, что получатся жуткие графичные брови. Но нет. Отлично на вас смотрится и ваши и так чудесные брови делает ещё лучше.
Summerly 24 марта 2016, 22:37
Спасибо! Совсем не люблю на себе графичные брови))