Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2016
11461

Наверное, самое лучшее средство для моих волос! Реаниматор Лошадиная сила Сывороточный несмываемый с кератином


Всем большой зимний привет!

Сегодня поговорим о волосах, и я вам расскажу о своей находке. Многими средствами от Лошадиной силы я пользовалась, многие очень нравятся, но от этой сыворотки я просто в восторге, — это, пожалуй, лучшее восстанавливающее средство для волос!

Реаниматор волос Лошадиная сила Сывороточный несмываемый с кератином

На белом миниатюрном флакончике в 100 мл. изображена девушка блондинка с лошадью (стандартно для средств Лошадиной силы). На упаковке есть вся необходимая информация по использованию. Срок хранения 24 месяца.

Сыворотка-реаниматор имеет дозатор и сверху прозрачную крышку. Напор довольно сильный, распыление мелкое. Цвет белый, немного перламутровый. Единственный минус у средства — запах, он ядерный, но он довольно быстро улетучивается.
Мои волосы: прямые, не окрашенные, средней длины, у корней жирные, кончики сухие.
Реаниматор распыляется равномерно, наношу на волосы по всей длине, особо уделяя внимания кончикам. На корни средство практически не попадает.

После нанесения я сразу не расчесываю волосы, а только после того, как сыворотка высохнет и полностью впитается в волосы, чувствуется шелковистость волос, они очень мягкие, гладкие, присутствует эффект «волосок к волоску», волосы прекрасно выглядят и прекрасно себя чувствуют!

Волосы заметно меньше электризуются и с легкостью укладываются. Конечно, лучшего эффекта можно добиться с полным комплексом по уходу за волосами от Лошадиной силы, шампунь — маска для волос — сыворотка. Но пробовала наносить сыворотку отдельно от этих средств и совершенно с другим шампунем, без использования маски и бальзама — эффект так же радует!
Так выглядят волосы после нескольких месяцев использования:
Реаниматор восстанавливает волосы, они стали менее ломкими, кончики меньше секутся и меньше подвержены внешним неблагоприятным факторам, средство отлично защищает волосы.

Состав:

Хочу посоветовать это средство для восстановления волос всем, с любым типом волос. Оно экономично расходуется, хватит надолго, я пользуюсь им с лета, только сейчас начинает заканчиваться.

Цена: около 500 рублей.
Оценка: 5

Спасибо всем за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

scorpijulia 23 декабря 2016, 12:18
У меня была их маска для волос, когда у меня были длинные окрашенные волосы. Просто чудесное средство. Волосы были мягкие и струящиеся. Несмотря на то, что средства Лошадиной силы жутко разрекламированы, и невольно возникает из-за этого отторжение с этой продукции, но средства их работают)
Olika87 23 декабря 2016, 12:25
Да, согласна, мне маска их тоже нравится, и шампунь!
doga79 23 декабря 2016, 17:53
Очень верно заметили про рекламу, именно из-за нее ни разу не возникало мысли что-либо попробовать. Но, благодаря этому посту, я сменила свое мнение)
Bogdasha 23 декабря 2016, 12:41
На фото не понятно состояние ваших волос, было бы логичней приложить фото до и после, а то из серии певерьте мне на слово
Mac_Cecht 23 декабря 2016, 13:25
Почти все посты на косметисте про уход попадают под критерий «поверьте мне на слово».)
Bogdasha 23 декабря 2016, 15:24
Хех, точно) ну автор хотя бы волосы показала, а не прядь в солнечный день))
Mac_Cecht 23 декабря 2016, 17:10
Ну, вот я писала о маске и шампуне для волос без фото волос.) Потому что никак не снимешь мягкость и расчесываемость, и вообще, для кого-то они могут выглядеть не очень, а я вижу положительную динамику, к примеру. Даже те же кончики: за несколько месяцев их можно 300 раз постричь, и они могут начать сохнуть от смены времен года, гормонального фона или режима питания — почти чего угодно, в общем.
katyakraska 23 декабря 2016, 19:57
Я вот буду делать пост и видео о целой серии средств для волос и тоже без волос совсем )
Mac_Cecht 23 декабря 2016, 13:25
Хм. Ну. Не ожидала от этих средств чего-то хорошего)) Но теперь рассмотрю, спасибо)
Matreshka 23 декабря 2016, 13:29
Всё хочу попробовать эти средства, но название отпугивает, вызывая ассоциации с товарами для животных  
Huskovanadiia 23 декабря 2016, 13:41
Вот вроде я и вижу положительные отзывы об этой продукции, но у меня есть внутреннее противостояние. Никогда не куплю ни один продукт от этой марки, просто не могу себя пересилить
Olika87 23 декабря 2016, 16:34
Это не для лошадей средства, а для людей. Раньше был бум на лошадиные шампуни, кстати я именно для лошадей пробовала, он совершенно другой, и вонючий, но это еще в школе было, давным давно.
katyakraska 23 декабря 2016, 19:57
Плюсуюсь….я тоже
как и либредерм, к примеру… и еще всякое
Simarik 24 декабря 2016, 01:03
Абсолютно согласна. Интересная работа маркетологов )))
gothiana 23 декабря 2016, 14:24
Был шампунь этой марки. Волосы после него были в прямом смысле соломой, хотя я всегда использую после шампуня бальзам или маску. С тех пор стойко негативное впечатление, не хочется снова выбросить деньги на ветер
Datura 23 декабря 2016, 18:39
вот нас таких — двое! Абсолбтно аналогичный опыт!
OlinaLi 23 декабря 2016, 15:24
Какие бы чудесные товары не были, но почувствовать себя лошадью, моясь шампунем для лошадей это как-то не получается))) Никого не хочу обидеть, понимаю, что это всего лишь мои предубеждения, а не реальность, но блин, зачем они так его назвали?!))
Olika87 23 декабря 2016, 16:31
Это маркетинговый ход, думаю, ничего они не для лошадей  . Для лошадей продаются в ветеринарных магазинах или аптеках.
Juliksson 23 декабря 2016, 16:01
У меня шампунь от перхоти данной марки с кетоконазолом, и я им очень довольна. С кетоконазолом очень много шампуней — Низорал, Себозол, и прочие «себо-», они у меня были, но Лошадиная сила понравилась больше всех. Чередую их с дегтярным шампунем Libre Derm (Tar), и пока это лучший результат за долгие годы, учитывая, что перхоть была не сухая, а жирная, с корочками на коже головы. Цинковые шампуни с ней не справляются, например. Но справедливости ради замечу, что дёготь помог избавлению от перхоти на первом месте, а кетоконазол пошёл вторым.

Пожалуй, попробую и это средство после вашего отзыва.  

По поводу названия марки «Лошадиная сила»: девушки, был такой массовый и искуственно созданный ажиотаж, когда звёзды Голливуда заявляли, что секрет их роскошных волос в том, что они якобы пользуются не обычными, а ветеринарными шампунями для лошадиных грив, и от этого у них, мол, волосы перестают ломаться, выпадать, и растут, как на дрожжах. Этот миф потом развеяли, но ассоциации у потребителя остались.
Шампуни этой марки не являются шампунем для лошадей ни в коей мере, это просто маркетинговый ход: кто-то из покупательниц подумает о «вот бы мне такую гриву волос, как у лошадки», а кто-то вспомнит про бьюти-миф на тему лошадиных шампуней. Продаются они в аптеках, и с составом там всё в порядке, он не для животных, а для людей.
Olika87 23 декабря 2016, 16:32
Вот и я про то же, это не для лошадей средства, а для животных в ветеренарках продаются.
Mazlik 23 декабря 2016, 16:11
Состав вполне себе интересный, даже удивительно. Надо попробовать.
Olika87 23 декабря 2016, 16:33
Попробуйте, я вам честно говорю, не пожалеете))
Innesa 23 декабря 2016, 16:49
да с названием маркетологи переборщили, соглашусь))) не покупаю именно потому, что не оч хочется себя лошадью почувствовать) поверьте, никого не хочу обидеть, чисто субъективные ощущения… хотя оч заинтриговали, может и куплю, но этикетку оторву))
Olika87 23 декабря 2016, 17:01
  Дело, конечно ваше, я просто советую)))
Tamara Moiseeva 23 декабря 2016, 18:19
Дом-2 эту марку упорно рекламирует. Именно поэтому НИКОГДА его не куплю!
Juliksson 23 декабря 2016, 18:51
Даа, антиреклама прямо какая-то… у меня были бы такие же ощущения на вашем месте.
Я телевизор не смотрю уже давно, себе шампунь «Лошадиная сила» купила на пробу безо всякой рекламы, очень понравился.
MDMSLL 23 декабря 2016, 19:12
Мне почему-то подходят именно дешевые лошадиные продукты. С копеечным лошадиным Mane 'n Tail спреем у меня волосы вели себя намного лучше, чем с аптечным Ecrinal, который подороже.
Rossetto 23 декабря 2016, 23:16
Слышала, что вау-эффект от животных шампуней — временный, а потом начинается обламывание волос и проблемы. Сама не проверяла, за что купила — за то продаю.
Anastasya_Bo 25 декабря 2016, 14:47
Почему вы решили, что это животный шампунь?
Poeme 23 декабря 2016, 23:37
Классный состав. Ну 100мл средство точно не для лошадей, а для малюсеньких лошадок)) для людей)) Я бы попробовала, 500 рублей стоит эксперимента.
Elena2707 24 декабря 2016, 16:58
Уже не раз слышала об этом средстве для волос, но так и не приобрела. Думаю в ближайшее время обязательно куплю. Очень много положительного пишут о этом шампуни.
Kira321 25 декабря 2016, 14:46
Хотелось бы узнать, а как дело обстоит с электризацией волос? есть какой то эффект после спрея?
Olika87 25 декабря 2016, 18:49
Слегка устраняет электризацию, но смотря наверное какие волосы, у меня тонкие, у меня по природе сильно электризуются волосы, спрей немного сглаживает ее, а вот если у волос небольшая электризация, думаю поможет.
Noan 25 декабря 2016, 19:40
Скажите, а чем все-таки пахнет? Поняла, что резко, но чем именно?
Olika87 25 декабря 2016, 20:36
Не могу точно сказать чем, но есть в запахе что-то аптечное, смешанное с резким ароматом эфирных масел и может чуть чуть тмин.
Noan 26 декабря 2016, 20:47
Спасибо, тогда наверно мимо меня, мой нос очень чувствителен к запахам(
Polina Kulieva 26 сентября 2017, 18:32
Я вообще не самый первый фанат серии лошадиной силы — всего не перепробовала, но вот реаниматор у них точно хороший.
Anna Shishova 27 сентября 2017, 16:20
У них очень крутой шампунь на основе овсяных ПАВ
Olika87 06 февраля 2018, 22:55
Надо попробовать!  
Yulia Ulyashina 31 января 2018, 15:59
многое сейчас нравится у лошадиной силы. маски новые шикарные просто. особенно нравится с вытяжкой из винограда
Olika87 06 февраля 2018, 22:56
Как много всего хочется у них попробовать. Мне нравится их продукция.
Yulia Ulyashina 27 февраля 2018, 12:28
если что пробовать решите. попробуйте маски. шикарные. я пробовала только две. укрепляющую и увлажняющую. вот вторая супер просто. волосы обалденные после нее
Olika87 02 марта 2018, 20:51
я пробовала тающую маску, классная тоже!
Евгения Шалягина 22 марта 2018, 05:31
я все тоже к реаниматору присматриваюсь и никак не решаюсь купить) видимо, уже пора) пользовалась их шампунем с кератином и овсом, мне очень понравился. еще и бессульфатный, никакой аллергии нет на него.
Arina Pavlova 14 января 2019, 12:16
Реаниматор волос хорс форс и правда хорош. Даже мои тусклые и вечно путающиеся волосы с ним блестят и струятся