03.03.2011

Green Mamaния: полюбившееся

Люблю косметику Грин Мама — за демократичность и то, что многие товары мне действительно подходят и радуют уже не первым тюбиком.
1. Green Mama Нежный пилинг для очень чувствительной кожи «Овсяная мука и малина»
Любимое средство, по консистенции приятное, пахнет вкусно, очищает очень-очень нежно, кожа гладенькая. А еще мне нравится упаковка, в ванной стоит на видном месте, любуюсь). Вот состав: У меня этот пилинг ни разу не расслоился (как здесь писали), но даже если бы и расслоился, я бы не расстроилась. Все продукты Грин Мама имеют свойство быстро портиться, и это, наверное, хорошо. Значит натуральные компоненты таки присутствуют )
Цена: 225 р.
Оценка: 5+
2. «Денис Озорнин» Защитный бальзам для лица и рук от морозной погоды с французским гусиным жиром.
Мое спасение для кожи рук. Лицо им не мажу, т.к. все-таки мне жирновато под макияж. Но вот для рук — самое то! Если от мороза появились трещинки, мажу на ночь, на утро руки на утро мягенькие, гладкие. Консистенция у него густая, как у вазелина. Вот состав: Единственный минус — долго впитывается. Но результат того стоит!
Цена: покупала давно, сейчас даже не вижу его в продаже. Тогда было что-то около 70 р.
3. Green Mama Питательный крем для лица «Кедровый орех и облепиховое масло»
Был куплен на смену крему «Уссурийский хмель и витамин Е» (кстати, тоже очень хороший крем с умопомрачительным запахом шишек… Вспомнила о нем и захотела снова купить!), и очень понравился. По консистенции легкий, хорошо впитывается. Использую и утром под макияж, и вечером. Легкий, но хорошо увлажняет, не оставляет ощущения пленки на лице. Именно такие кремы я всегда ищу и люблю.
Состав: Цена: около 150 р. за 100 мл.
4. Green Mama Гель после депиляции «Алоэ вера и арника»
Пришла в магазин за гелем после депиляции «Денис Озорнин». Но его не нашла, поэтому купила этот. Гель-крем голубого цвета с легкой консистенцией, хорошо впитывается, приятно холодит. Действительно успокаивает кожу. Но все же хочу найти Денис Озорнин…
Состав:Цена: около 150 р.
5. Green Mama Тоник для сухой и нормальной кожи «Череда и земляника»
Приятно пахнет, освежает, успокаивает кожу. Мне очень нравится, покупаю третью баночку. Правда когда-то покупала объем 150 мл — в бутылочке с распылителем, вот она вообще была удобная с использовании. Баночка без дозатора, не очень удобно.
Состав:6. Green Mama Шампуни Для сухих и ломких волос «Облепиха и липовый цвет» и Для нормальных волос «Земляника и береза».
Ну, купила их просто чтобы сменить шампунь на что-то новое. Но мои волосы эти шампуни путают. И после них они жестче, чем после «агафьи», например. Поэтому вряд ли куплю еще. Но запах приятный.
Цена: 150 р. за 400 мл
Оценка: 4- (может, кому-то подойдет. Минус еще и за бутылочку без дозатора).

Покупала еще такие продукты:
Молочко для тела «Череда и масло облепихи», молочко для снятия макияжа с глаз, крем для рук «Календула и масло смородины», маска-пленка «Цвет липы и листья земляники». Все — на отлично! Выражаю уважение и любовь Green Mama за традиционное качество тех продуктов, которые многим (и мне в том числе) успели полюбиться!

Christina_Guettler 03 марта 2011, 19:47
была б у меня возможность, я бы многое у этой марки покупала. Спасибо за пост!
Narcisska 03 марта 2011, 19:49
На здоровье! ) если возможность ограничивается только отсутствием ассортимента в магазине, заказывайте у них в интернет-магазине, там система бонусов есть.
Christina_Guettler 03 марта 2011, 20:16
спасибочки))) доставка, боюсь, нивелирует стоимость заказа до состояния, что Дарфан будет дешевле)))
Narcisska 03 марта 2011, 20:29
по почте — не думаю… если хватит терпения, накопите бонусы…
Saveira 03 марта 2011, 19:49
Спасибо за пост! Давно смотрю на пилинг и кремы их, теперь точно куплю
Narcisska 03 марта 2011, 19:51
Хорошие штуки! Правда, знаю один случай, когда их крем вызвал аллергию. Но мне подошло идеально.
max-max 03 марта 2011, 19:51
лет 6-8 назад что-то покупала этой марки. я уже и не помню что конкретно.
помню только, что впечатления хорошие остались. негатива точно нет к этой фирме…
Ksenofobia 03 марта 2011, 19:55
мне нравится многое из их ухода для жирной кожи, приеду в россию буду брать
спасибо за пост
bambinina 03 марта 2011, 19:57
я green mama уважаю.
но кто такой Денис Озорнин?? )))
Narcisska 03 марта 2011, 19:59
это их дочерняя фирма, у них тоже интересные штучки в ассортименте
pti4ka_kralya 03 марта 2011, 20:26
у меня много Грин мамы было, но с вами только шампуни совпали. Такой же отзыв — волосы как солома, путаются. Хотя использовала с их же кондиционером
Narcisska 03 марта 2011, 20:30
а вот кондиционер, кстати, неплохой был…
happy9307 03 марта 2011, 21:34
скажите вы в посте написали что он хуже агафьи-а вы агафьей пользуетесь???? Если да то скажите как оона вообще… хожу попробовать ее только вот не знаю как они сами по себе то?)))))
Narcisska 03 марта 2011, 21:37
Да. Покупаю маски для волос — после мытья использую (пивная и дрожжевая), волосы такие мягкие потом… Недавно купила дерматологический шампунь от выпадения, после него тоже волосы заметно мягче, и ампулы для укрепления. Пока использовала только одну. Ну мне кажется, за такую цену не грех попробовать, мне очень нравится!
happy9307 03 марта 2011, 21:50
ампулы тоже видела только не люблю быть первооткрывателем))))))надо попробовать, и шампуни тоже прикуплю… цена то у них вообще копеечная))))
Jasper 03 марта 2011, 20:38
Очень люблю Грин мама. Справляется со своими обязанностями на отлично и поры не забивает (что для меня очень важно). Я забыла, что такое проблемная кожа (ттт).
Narcisska 03 марта 2011, 20:41
насчет пор — правда. Кремики у них легкие все
OKey 03 марта 2011, 20:53
У меня такой же пилинг. Очень нравится — кожа чистенькая. Тоже был крем «Уссурийский хмель», но ложился пленкой. Нравится ночной крем гидро-баланс. А почему хочется именно Дениса Озорнина после депиляции? Он чем-то лучше?
Narcisska 03 марта 2011, 20:56
Ну он не холодил (хотя этот холодит приятно) и быстрее кожу успокаивал. Ну это, может, мне так показалось. Этот вас тоже не разочарует )
LILY 03 марта 2011, 22:18
У Greenmama очень приличные вещи можно найти. Маски прежде всего — практически любая, кроме пленочной, крем — серия Алеут, сливки ( молочко ) для снятия макияжа — туговаты, но результат радует — здоровая, плотная кожа.
Хороший уход за ногами — скраб с вулканической пемзой и крем для ног ( не помню)

проще сказать, что не нравится — антицеллюлитная серия, умывашки ( но допускаю, что просто не мое)

Спасибо за пост, хотя у нас с вами не пересеклись любимчики, но марка хорошая, приятно было почитать) +
Narcisska 03 марта 2011, 22:31
спасибо) Да, как и у любой марки есть удачные и неудачные продукты. А еще ведь кому-то подходит, а кому-то не очень. Так что все индивидуально… Насчет умывашки — у меня была, я бы сказала, что обычная. Еще не очень понравился крем ночной из серии «Улетай» — ни запахом, ни эффектом…
Ariyana 03 марта 2011, 22:28
меня так убивает, что эту марку у нам перестали завозить, мне она очень нравилась
Narcisska 03 марта 2011, 22:31
уже писала выше, в интернет-магазине у них можно купить
Ludmilka 03 марта 2011, 23:22
люблю грин маму:) вы зря так на шампуни, я их обожаю! Купите к ним их же бальзам, оцените! Мне они волосы подлечили! Я меня был для сухих как у вас и бальзам по-моему назывался для сухих и нормальных волос! Запахи у них вау! Одно время все у них скупляла..:-) даже 1200 в подарок не раз получила в качестве бонуса от них:)
Ludmilka 03 марта 2011, 23:23
Ludmilka 03 марта 2011, 23:23
она в рив гош есть!
Masha_S 03 марта 2011, 23:46
Спасибо за пост! давно ничего не покупала этой марки, надо бы попробовать! Спасибо за пост!
Monroe 03 марта 2011, 23:52
Спасибо за пост))
Очень уважительно отношусь к этой марке с недавнего времени) совершаю набеги в магазин регулярно и веселит меня, то как я заваленная их тюбиками подхожу к кассе, а в чеке в результате наиприятнейшая сумма выходит))))
Я не могу понять почему, но их крема за 200р. нравятся моей коже больше чем многое из люкса… загадка для меня…
MargaritKa 04 марта 2011, 09:52
Кстати, да!
Когда пользовалась кремом брусника и череда с кожей проблем не было, порки не забивал и вообще вел себя прилично, в отличие от многих кремов люкс (Биотерма например...) Вот и пойми.
Нежный скраб овсяная мука и малина очень люблю! Купила его по совету подруги и не жалею! В мой уход от Кларанс вписался замечательно! Качество на мой взгляд выше цены (что бывает крайне редко) В общем, точно куплю еще! :)
И нравится крем для уставших ног с каштаном — не особо -то он отличается от молочка для усталых ног Кларанс. Разве что ценой…
Monroe 04 марта 2011, 11:27
Спасибо, что напомнили о креме для ног! Попробую обязательно)
Sostenza 04 марта 2011, 02:34
мне нравится такой тоник, я люблю натуральные вещицы)
Juliette 04 марта 2011, 09:20
ООО, мои любимые шампуни Грин Мама!!! У меня после шампуня и такого бальзама волосы почти перестали выпадать, до этого чем только не пробовала мыть, бил и проф и масс. Так что это мой маст-хэв!
Волосы у меня крашеные, сейчас отращиваю свой цвет, жесткие и путаются, шампунь и бальзам мне ооочень помогают с ними)
Sofy 04 марта 2011, 18:26
а мне шампунь тоже волосы путал. два раза помыла и решила не мучиться.
OlgaTarasova 04 марта 2011, 19:49
А масочки их не пробовали? говорят, те, что с глиной классные, вот все хочу купить…
Narcisska 21 марта 2011, 22:39
Маска-пленка у меня была для сухой и нормальной кожи, хорошая. Может еще какие-то попробую