Красивые волосы

Бархатный шампунь Roses et Reines Pearlescent Shampoo от L'occitane

Всем привет! Сегодня я решила поговорить о шампуне от L'occitane Roses et Reines Pearlescent Shampoo
Я давно являюсь поклонницей данной марки. Больше всего мне нравятся их мыла, а так же имею пару туалетных вод.
Шампуни обычно приобретаю из масс-маркета. Несколько раз покупала профессиональные шампуни и кондиционеры. Я — обладательница длинных, неокрашенных, вьющихся волос, склонных к жирности. Обычно с такими проблемами как: перхоть, сухость кожи головы, я, к счастью, не сталкивалась. Поэтому при выборе шампуня, обращаю внимание прежде всего на его очищающие способности, запах, объем и, конечно же, цену.
В преддверии 8 Марта решила побаловать себя и отправилась в ближайший бутик за этим шампунем.
Если честно, в составах я не сильно разбираюсь. Но насколько мне известно, марка позиционирует себя как производитель натуральной косметики из органических компонентов. Я не буду подробно разбирать все ингредиенты, а просто покажу фото:Производитель утверждает, что шампунь подходит для вех типов волос, обладает отличными отчищающими свойствами, а так же оставляет приятный, цветочный аромат.
Шампунь имеет достаточно плотную текстуру, прозрачный цвет и очень приятный, насыщенный аромат розового масла.Дает мало пены, поэтому расход большой.
После мытья мои волосы такие же как и после любого другого шампуня. Цветочный аромат сохраняется еще примерно 2 часа. Розы — мои любимые цветы. Как бы это банально не было. Наверное, это сыграло главную роль при выборе шампуня)))
В целом, покупка меня порадовала, но повторять не стану. За эту цену можно приобрести более достойный шампунь.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 1290 рублей.
Спасибо всем за внимание!
Подумала сперва, что это парфюм!
Да, на первый взгляд может так показаться
Кстати, как я уже говорила, аромат на волосах после мытья действительно остается какое-то время) Надеюсь, позже я создам пост о парфюмерии L'occitane. Спасибо, что заглянули)

Извините, но пост не несет никакой информации…
Считайте, что я извинила))))Наталья, я думаю, что если бы он не нес никакой информации, то его бы не опубликовали. Это мой первый пост, надеюсь, что Вы меня понимаете. Я учту ваше замечание. Спасибо))

Тогда с первым постом Вас!)
Спасибо большое) Мне еще учиться и учиться
Думаю, что все последующие посты будут более информативными.

Желаю творческих успехов)
Мне все понятно. Цена высока — результат обычный, кроме розового запаха. Шампунь на любителя данной фирмы.
Все верно))Но даже я как любитель фирмы, все таки не куплю второй раз.
Спасибо за пост, перепробовала почти все шампуни этой марки, крове розового и Карите, определенно: шампуни-не самая сильная сторона марки Loccitane, учитывая их цену
Спасибо, что почитали) А для меня это было первое знакомство с шампунями Локситан и думаю, что последнее   Но есть надежда, что это только с шампунями такая беда, потому, что однажды в благодарность за покупку мне дали пробник восстанавливающего масла для волос из линии «Аромакология» и нужно отметить, я была приятно удивлена. Значит все таки некоторые средства для волос у этой марки очень даже достойные))