Красивые волосы

Всем привет!

Название продуктов:
Шампунь CocoChoco Boos T-UP для придания объема
Кондиционер CocoChoco Boos T-UP для придания объема

Тип моих волос: тонкие, жирные у корней, не густые, отращиваю натуральный цвет.

И рассказывать начну со средств CocoChoco Boos T-UP для придания объема:

Эта линейка представлена в красном цвете, яркая и сразу выделяется среди многих других средств. Бутылочки из прочного пластика, цветного, но прозрачного. Для меня это является плюсом, так как можно легко следить за расходом средства.

Дозатор у шампуня самый обычный, просто открывается крышечкой.

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
А вот кондиционер имеет дозатор — помпу, очень удобно дозировать необходимое количество средства.

Обещания производителя:

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Запахи у каждой серии средств разные, и вот у красной серии для придания объема, думаю что он самый приятный. Имеет конфетно — ароматный парфюмированый аромат, мне напоминает что — то из Nina Ricci. И однажды мне заплетали волосы, через час после того как я мыла голову, и меня спросили что это за духи такие вкусные, а духами в тот день я не пользовалась. Запах на волосах держится до 3-х часов.

По консистенции шампунь гелеобразный, расход средний и он полностью прозрачный.

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Кондиционер же имеет очень густую текстуру, если перевернуть бутылочку вверх тормашками, то он никуда не сдвинется.

Об эффекте:

Шампунь: хорошо промывает волосы, и даже может смыть масляные маски, но со второго раза не всегда идеально, но вот с третьего раза начисто. Он абсолютно не сушит и не запутывает волосы. Даже после одного шампуня волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Объем шампунь действительно придает, волосы приподнимаются от корней, и не приходится ходить прилизанной или портить волосы начесом.

Зуда и неприятных моментов шампунь не вызвал, волосы с ним мою с обычной частотой.
Волосы вымыты только шампунем:

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Цена: за 250 мл 1100 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Кондиционер: работает очень круто, из всех трех средств именно кондиционер произвел на меня наибольшее впечатление. И хотя я наношу его на волосы буквально на 5 минут, работает он лучше любой моей маски.

Он не только придает волосам объем, это видно в том, что волосы с ним визуально выглядят более густыми, но также зеркальный и сильный блеск волосам, а также гладкость. Расчесываю волосы обычно мокрыми и с использованием кондиционера от CocoChoco Boos T-UP расческа скользит по волосам, и даже расчесывание мокрых волос не вызывает дискомфорта.

Также этот кондиционер очень хорошо напитывает волосы, и волосы после сохнут дольше, чем обычно.
Волосы после использования кондиционера:

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Цена: за 250 мл 1200 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Но хочу отметить, не стоит пользоваться очень часто этой парочкой, потому что можно перепитать волосы, поэтому я одну неделю мою волосы этой парочкой, а другую неделю другой. Но можно чередовать по две недели, но больше не стоит, потому что потом может быть что вместо объема, волосы станут наоборот жирными.

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco

И о средстве из другой линейки: Термозащитный крем Cocochoco Regular Thermo Protection Cream для волос несмываемый

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Серия Regular уже представлена в ярко желтом цвете. Красивый флакончик, привлекает внимание.

Дозатор такой же, как у кондиционера выше, удобно дозирует средство.

Обещания производителя:

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
По консистенции тоже напоминает кондиционер, очень густой и белый. Но в этом креме встречаются вкрапления, но распределив по волосам они исчезают.

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
А вот запах у этой серии уже абсолютно другой. И знаете, он на любителя, и мне он не очень нравится. Я спокойно бы пользовалась средством, если бы запах не задерживался на волосах, но терпеть его 3 — 5 часов я просто не могу, потому что запах сильный, как от духов. Вообще читала, что многим нравится, но это не мой аромат точно.

Расход у термозащитного крема не большой. Использовала по два нажатия, и жирными волосы он сделал, но думаю, что переборщить с ним можно, так что нужно дозировать средство аккуратно.
Эффект:

Использую при сушке феном. Волосы после более объемные и лежат волосок к волоску, большинство антеннок приглажены. Белые точки на кончиков не заметны. Но на ощупь волосы немного жестковаты, идеально мягкими не назвать. Но блеск волосам придает хороший.

Спустя 12 — 15 часов на кончиках начинают появляться белые точки и были более заметны, чем когда либо. При мытье головы после использования этого крема запах его возвращается снова, и смывается он только жестким шампунем.

Тестирую профессиональную косметику для волос Cocochoco
Для меня это спорный продукт, эффект вроде и есть но не совсем.

Цена: за 250 мл 2000 рублей.
Оценка: 4-

И подводя итог выделю кондиционер для волос, вот он из этой троицы впечатлил меня больше всего. Его рекомендую попробовать, а к остальному отнеситесь внимательно, и обязательно понюхайте эти средства при покупке если есть возможность, потому что запахи очень сильные.
Всем шикарных волос!
Добрый день! Я так и не поняла в рассказе о красной парочке как часто Вам приходилось мыть волосы до тестирования шампуней и во время затеста, как долго волосы выглядят чистыми?
Как обычно, я мою голову через день
Спасибо за пост. Мне нравится красная серия, у меня еще к шампуню и кондиционеру была маска для волос тоже из красной серии ( и сейчас еще осталось немного), отзыв о них писала. У меня волосы не перепитались, и не зажирнились. Хотя использовала постоянно пока не закончились. Запах — это да, такая кондитерская лавка))
Сильный запах это плохо, конечно. А у вас состава есть возможность выложить? Шампунь и кондишен?
сфотографировать чтоб было понятно не могу, а так хороший состав, даже протеины есть) в других отзывах встречала, составы)