Красивые волосы

Долой волосопад! Мужчина-спаситель Klorane shampoo with quinine and B vitamins

Добрейший день! Меня (как и многих девушек) порядком достали осенне-весенние волосопады. Иногда волос на расческе так много, что кажется облысение не за горами. Но однажды я услышала об этом ШАМПУНЕ… Нервы и волосы стали крепче   Прошу под кат!
Фотография:
Название продукта: Klorane shampoo with quinine and B vitamins
От производителя: Экстракт хинина, обладающий сильным укрепляющим действием, был выбран Исследовательским центром Клоран за его способность стимулировать жизнедеятельность волосяного фолликула, что позволяет восстанавливать волосы непосредственно у корней, возвращая им жизненную силу. К экстракту хинина добавлен комплекс витаминов В (В5, В6, В8), известных своей способностью стимулировать рост волос и укреплять их структуру.
Укрепляющий шампунь с хинином — настоящий источник энергии и силы для усталых волос. Благодаря укрепляющему и стимулирующему действию шампуня с хинином волосы вновь обретают здоровье и красоту. Мягкая моющая основа очищает волосы, не повреждая их, и позволяет мыть голову так часто, как это необходимо.
Этот шампунь от Клоран жидкий. Даже так: это коньяк! Так что надо быть очень осторожной с нанесением, он постоянно хочет вылиться из ладони. Поэтому и неэкономичный. Цвет глубокий шоколадно-коричневый и мужской запах. я не знаю как пахнет хинин, но наверное так) На волосах долго не остается, но мне очень нравится.
Первый раз я мыла волосы этим шампунем и почти плакала. Волосы были по всей квартире, а расчесывалась я закрыв глаза, чтобы не видеть скольких забирает расческа. Это было похоже на войну и я теряла своих. После первого мытья ситуация казалось не изменилась. Раз-два-пять. И вот результат! На расческе нормальное количество волос! Я была в шоке.
Кроме шампуня и не поменяла ничего! Ни витаминов, ни питания, ни другого ухода. Пользовалась еще месяц и вернулась к шампуню, который был до Клорана. Забыла об этом «коньяке» на полгода до весны… Весной опять началось. Я с надеждой достала этого красавца-мужчину. И опять около пяти процедур простого мытья волос… Так этот Шампунь поселился на моей полке для сезонного спасения моих нервов.
Волосы после него выглядят и чувствуют себя отлично. Мягкие, блестят, не путаются.
Цена: на фарме 25мл-54р, 100мл-267р, 200мл- 452р,400мл- 677мл.
Срок тестирования (для ухода): около 3 лет.
Оценка:5!

Всем красивых и сильных волос!

Спасибо за пост. Цена доступная, обязательно куплю.
Тоже, наверное, куплю. Слыша хороши отзывы о нем. Вы правы на счет не экономичности, я сейчас пользуюсь другим от Клоран, его нужно достаточно много, чтобы вспенить и он то и дело хочет убежать с ладошки. Спасибо, что напомнили, я в такой же ситуации, где расческа пугает, а каждый, каждый раз притрагиваясь к волосам, нескольких да заберет с собой рука.(
По всем свойствам шампунь хороший, а вот на выпадение моих волос никак не повлиял. Хочу попробовать другие шампуни марки Klorane.
шампунь правда хорош)) другие я пробовала (с цитроном, овсом), мне не подошли((

• Poeme
  • 01 мая 2016, 21:23
Повезло вам, мне вообще не помог.
  • 05 мая 2016, 23:01
Мне в мини версиях увы не понравились шампуни
Поддерживаю ваш отзыв, мне этот шампунь тоже очень помог! Запах действительно похож на мужской, но мне уже даже нравится! Использовала ранее 2 флакона по 400 мл. Сейчас вот опять появилась необходимость — планирую купить. Волосопад реально останавливается. Из Клорановских шампуней также мне подошёл с цитроном (у меня волосы очень жирные у корней), ещё активно пользовалась сухим шампунем ( и с крапивой, и с овсом).
Пользовалась этим шампунем в период очень сильного волосопада после медикаментозного лечения сильно посыпались(( Перепробовала почти всё и этот шампунь в том числе. Понравился, даже немного меньше волосы стали выпадать! Думаю, что для сезонной «линьки» самое то, но если проблемы в другом врядли поможет.Запах действительно на любителя!

• Hoksa
  • 02 мая 2016, 18:30
Слушайте, да это просто находка! Обязательно попробую его, ибо проблемы волосопада и меня не обошли стороной(((
Спасибо за наводку!
  • Alla21
  • 02 мая 2016, 22:36
Конкретно этот шампунь не покупала, но в восторге от серии с Папирусом (шампунь и бальзам), хорошая серия воском Магнолии. С молочком Овса очень мягкий шампунь, даже ребенку подходит. В последнее время покупаю только их, не вижу особого смысла в переплате, оставила только масло для волос «претензионное».
Пользовалась этим шампунем я, мама, и коллеги. Да, действительно небольшой эффект есть, но и огромный минус, у всех от него очень сильно зудела кожа головы и перхоть.
странно, у меня такого не было ни разу
  • 05 мая 2016, 23:02
Стоит конечно испытать его после такого отзыва
Я его просто обожаю даже за один только аромат…
  • MDMSLL
  • 14 июня 2016, 23:59
Хочу попробовать, но боюсь   У меня после сухого шампуня с крапивой был огненный зуд, хотя марка — одна из дорожайших, в плане соответствия цены, расхода и объема. Хинин — хороший стимулятор, хотя трихологи и утверждают, что с ПАВами в кожу глубого ничего проникнуть просто не может.