Красивые волосы

Моё знакомство с Concept Green line

Фотография:

Сыворотка препятствующая выпадению и активирующая рост волос Concept Green line Stimulant lotion

Развернутое мнение: История выпадения моих волос началась с того момента, как я переехала в другой город. Убеждена точно в одном, что этому поспособствовали вода и климат. Боролась различными средствами, которые меня впечатляли, а есть которые очень разочаровали. Разочарование вызвала именно данная сыворотка. Если честно, то я не поняла её действия и вообще для чего она нужна (моё личное мнение). Пользовалась по началу ей каждый раз после мытья головы, в дальнейшем забросила, т.к. результат нулевой.
Состав:
Также мы видим, что нам предлагают две схемы использования данного средства. Я работала по второй схеме. Возможно, если бы у меня был крем этой же серии, то вместе они могли сделать большее.
Бутылка выполнена из пластика с обычным пульверизатором. Распыляется струей, что тоже меня не порадовало. Жидкость прозрачная, запах приятный (единственный плюс для меня). После того как смываешь средство, корни волос мягкие и нежные, но ни этого я хотела.
Цена: 280 руб.
Срок тестирования: 2.5 месяца

Дальше речь пойдёт о моём любимчике в уходе за волосами…

Восстанавливающее масло двойного действия Concept Green line Reconstruction oil dual effects

Развернутое мнение: Этим маслом хочется пользоваться и пользоваться. С моими волосами оно творит чудеса. Они невероятно мягкие, гладкие, лёгкие…
Месяц назад, просмотрев видео с применением такого масла, я побежала в магазин. То, что я хотела, не оказалось в магазине. И я этому рада   Покупала я каждый раз его отдельно по ампуле. Хватало мне одной ампулы на 3-4 раза.
Способ применения (мой): после мытья головы нанести на всю длину волос, минуя корни.Завернуть в полотенце на 10-15 минут, затем смыть тёплой водой (производитель рекомендует использовать его перед окрашиванием волос, что смягчит воздействие на кожу головы и волосы, а также его можно не смывать вовсе).
Хоть и зовётся оно маслом, но жирных следов на вашем полотенце оно не оставит! Консистенция для масла жидковата (водичка). Запах приятный, хоть и отдаёт спиртом немного (спиртовой запах на волосах выветривается быстро).
Всегда при сушке волос я использую фен. Результат мне виден и огромный.
Цвет волос у меня не разный, разное освещение :) поэтому так и получилось.

Ещё с маслом рекомендуют использовать бустер с кератиновым экстрактом. Говорят, что эффект будет ещё лучше, но не для меня. После того как я использовала их вместе (пропорция 1:1), мои волосы стали жёстче. Я остановилась на применении масла в одиночку. Бустер как отдельное средство использоваться не может!
Также я пробовало минеральное масло от Selective, которое оставило меня равнодушным. Может быть, вам оно подойдёт
Ну вот, моя история закончилась…
Цена: 80 рублей за одну ампулу
Срок тестирования: 1 месяц (16 раз)
Оценка: 5+++

Я Лена, приятно познакомиться!
П.С. Надеюсь, что этот пост не провалится как предыдущий.
А у вас состава ампул не осталось на упаковке?
На ампулах оно не написано. Но сейчас я вам найду :)
Наверное, не очень отчетливо…
  • pi4y4y
  • 22 апреля 2016, 11:28
У меня ощущение, что у меня когда-то были похожие средства, и шампунь и ампулы, только в красной упаковке. Были как раз от выпадения волос. Помню только, что шампунь не впечатлил, а ампулы еле добила (или вообще кому-то отдала), т.к. очень сильно жирнили волосы…
Эти ни капли не жирнят и не утяжеляют волосы :) Можно попробовать и купить одну штуку.
  • pi4y4y
  • 22 апреля 2016, 11:49
Сейчас перечитала применение — у ваших капсул нанесение на волосы, избегая корни, а у меня были капсулы, которые стимулировали рост волос, поэтому наносить их нужно было как раз на корни волос и кожу головы. У меня жирные корни, и сыворотка их еще больше жирнила.
На фото хороший результат, попробую зеленую линию :)
Да, ваши капсулы совсем другое дело :)
Вот сыворотка от выпадения волос, а масло — это восстановление.
Как попробуете, напишите как вам :)
  • OxanaM
  • 22 апреля 2016, 13:10
Надо будет присмотреться к маслу, хороший результат!
Я не одна об этом масле писала :) но со всеми мнения схожи и этот продукт на работает на все 100. Обязательно попробуйте!
Был шампунь этой фирмы, кроме грязных волос, ничего не делал! а в свое время читала про него хорошие отзывы…
Шампунь не пробовала и пробовать не хочу!
Я уверена, что результат от масла вам понравится. Вам решать.
Пользовалась несколькими средствами этой марки — деньги на ветер.
Сейчас пользуюсь средством 12 в 1 — кроме приятного запаха в нем ничего особенного нет.
Но все мы разные, и здорово, что вам подошло )))
Что за средство 12 в 1? Эликсир от cd? :)
Дадада, именно оно ))
Сегодня в очередной раз им пользовалась- и ничего… Но у меня волосы пористые и кудрявые и я из них каждое утро пытаюсь сделать ровные, возможно на других волосах эффект будет, но мои волосы берет только сильный проф))
Об этом эликсире ходят легенды. И я слышала, что эффект хороший :) вот теперь подумаю…
Для сравнения- у меня есть похожее средство от Salerm ( Salerm 21 называется ), вот его стоит попробовать и по цене оно выходит примерно также, но волосы с ним просто космос и оно супер-экономичное! )))
а мне очень подошел бустер с маслом. волосы сразу становятся гладкими-гладкими и упругими, ни в одну прическу не собрать)) как экстренное средство для получения шелковых волос очень понравилось. одно масло использовать не пробовала
Каждый раз убеждаюсь, что все настолько индивидуально…
У меня есть шампунь этой марки из синей линейки. Без особых восторгов, конечно, но функцию свою выполняет и аллергию не вызывает (что для меня очень важно, потому что часто от шампуней появляется зуд).
А масло и в самом деле преобразило Ваши волосы, их хочется потрогать :D
Может хотите такие же?