Красивые волосы

Укрепляющие ампулы против выпадения волос от "Домашние рецепты"

Описание от производителя: Особый сбалансированный состав укрепляющих ампул «Домашние рецепты» воздействует на ослабленную структуру кератинового слоя волос, восстанавливает ее и способствует качественному увеличению количества растущих волос. Микроэмульсия масла виноградной косточки улучшает внешний вид волос, насыщая каждую клеточку волоса и кожи головы всеми необходимыми элементами для их усиленного питания: аминокислотами, ферментами, витаминами C, B, P. Микроэмульсия масла шиповника стимулирует рост сильных и здоровых волос. Растительные керамиды укрепляют поверхностный слой волос, предотвращая утончение, придает волосам блеск. Комплекс кератина и пантенола поддерживает естественную влагу, укрепляет структуру волос изнутри, восстанавливает поврежденные и секущиеся концы волос.

Отзыв: Не так давно я боролась выпадением волос, а оно продолжалось месяца два, причем волосы выпадали, в непривычно большом количестве.

Естественно, я начала делать домашние маски (т.к знаю, что они обычно мне помогали, + витамины и много что еще).Выпадение прекращалось, но потом снова начиналось.

Решив поэкспериментировать, прочитав положительные отзывы, об этих ампулах, я их приобрела.

В коробочке находятся пластмассовые ампулы, с маслянистой желтовато-оранжевой жидкостью.Имеют слабый, не выраженный запах, ничего не приятного.
Удобны в использовании, т.к носик ампулы аккуратно отрывается, впоследствии легко наносить на корни волос.

В составе содержатся масла шиповника и виноградной косточки, растительные керамиды, пантенол, витамины C,B,P.В коробочке 8 ампул по 5 мл каждая.

Производитель советует применять 1-2 раза в неделю, 2-3 месяца.

И вот, я начала использовать эти ампулы (естественно в купе с другими масками, но на корни наносила в основном их).

Ампулы чуть подогревала в горячей воде (опускала на несколько секунд), наносила на корни, тщательно втирая (мне хватает одной ампулы.Волосы длинные, средней густоты, брюнетка), надевала пакет, а сверху укутывала полотенцем, и ходила так от минут 40.

Масло вымывается легко, никакого запаха не оставляет.

Я израсходовала 7 ампул, за 1 месяц, и могу сказать, что они действительно помогают справится с проблемой выпадения волос, а также делают их более живыми, в общем воздействуют благоприятно. Естественно, я не забывала пить витамины, чтобы воздействовать не только внешне, но и внутренне. Выпадение начало сходить к минимуму, когда я начала использовать ампулы.

Подводя итог, могу сказать, что ампулы мне понравились (покупала еще ампулы для восстановления, но не об этом пост), и я осталась довольна! )

Цена: около 100 руб.
  • 24 февраля 2011, 21:16
Здравствуйте, я здесь новенькая  . Я много слышала об этих ампулах, говорят помогло. Вы, попрубуйте от выпадения горчичную маску, от нее волосы растут, как сумашедшие). Вы наверно опсАлись про 102 раза в неделю. Ох, мой первый коммент на косметисте
Я не сторонник, «греющих» масок)) Люблю больше масляные, яичные)

Да, сейчас исправлю, про 102 раза))

P.S. У вас первый комментарий, а у меня первый пост)
  • 24 февраля 2011, 21:37
Ко мне на «ты»  . Горчичная ооочень греет, но я держала ее на голове не 1 час, а 15 минут, на большее меня не хватило)). Из Домашних рецептов у меня был только спрей для волос с прополисом, но какой то он липкий и вонючий  .
Милые косметисточки, вы пробовали маску для волос Домашние рецепты «Шелковая»? Многие говорят, что очень сильно ускоряет рост волос. Просто я хочу отрастить косу до пояса
Я слышала, что «Шелковая» дает хорошие результаты, но опять же, одна она, не поможет.Нужный масла, масла, витамины, и прочее))
Хотела ее приобрести, но передумала, лучше буду сама маски делать. Хотя, из покупных очень нравятся «Сантэ» и Elseve розовая))
  • OKey
  • 24 февраля 2011, 21:42
Тоже ищу средство от выпадения. Присмотрюсь к этим ампулам. А скажите, то, что в составе указано, это и есть полный состав?
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 21:47
Тоже что ли попробовать такие ампулы? В последнее время (морозное и зимнее) волосы стали выпадать и ломаться
  • 24 февраля 2011, 22:06
От выпадения хоршо помогает Natura siberica для ослабленных волос, там в серии шампунь бальзам. В составе нет парабенов сульфата натрия, а стоят всего 150 руб.  .
А если по теме, то моей подруге эти ампулы помогли от выпадения и сухость убрали. Вообще у Домашних рецептов хорошая линия для волос, только спреи не покупайте.
Упаковку выкинула, там состав на английском был, но там просто перечислены масла) Так что, считайте, что полный состав)
Katrinka, я еще восстанавливающие ампулы попробовала, тоже понравились)
  • talusha
  • 21 октября 2011, 10:29
Александра, чтобы ответить на чей-то комментарий, нужно жать на кнопку «ответить» под комментарием, а не на «добавить новый комментарий» внизу:) а то получается, что вы невпопад отвечаете)

По существу поста: пробовала я и эти ампулы, и вторые этой же серии, не впечатлилась, честно говоря — масло и масло. проще и дешевле купить миндальное масло и мазать им волосы. Но у меня волосы не выпадают, поэтому может. я результата особого и не увидела…
  • vzlomka
  • 24 февраля 2011, 22:42
Я тоже покупаю эти ампулы, только наношу на волосы вместе с другими полезностями: 1. Миндальное масло (его побольше, как основу, так как оно хорошо вымывается), 2. Репейное масло, 3. Касторовое масло. 4. 1 ампула против выпадения волос «Домашние рецепты».
Маску делаю 1 раз в неделю, волосы накрываю пакетом и заворачиваю полотенцем, хожу так 2 — 3 часа. Пока делала всего 3 раза, НО уже увидела значительный эффект. Волосы почти перестали выпадать, хотя раньше лезли просто аномально, стали гораздо послушней, мягче и шелковистей. Вот так вот
А я в ампулу, добавляю еще ампулу витамина В, который розовый)
  • koloteya
  • 25 февраля 2011, 00:04
Спасибо за пост!
А где купить это средство? в аптеке?
  • talusha
  • 21 октября 2011, 10:29
в Ашане)

• Ani_Viva
  • 25 февраля 2011, 09:36
Я тоже остановила выпадение волос благодаря этим ампулам. У меня даже осталась одна неиспользованная) Уж очень я не люблю на волосы масло наносить.
Очень хорошее средство. Даже не ожидала.
Я покупала в гипермаркете «Окей», еще в «Ашане» продают)
А мне не понравились эти апмулы. Волосы быстрее жирнились, а эффекта почти нет.
извиняюсь, мне не понравились ампулы восстанавливающие(сейчас нашла упаковку), а от выпадения — да, справлялись со своей задачей)
только волосы все равно тяжеловатые…
Недавно купила эти «ампулы», попробовала один раз. Могу сказать, что понравились, после применения наблюдался повышенный объем волось у корней   Посмотрим, что будет при постоянном применении…
У мну такие тоже были — пахнут приятно, вымываются хорошо. Но от выпадения — никак. Хотя я от масел вообще эффекта никогда не видела