Красивые волосы

Лучший Гребень Marlies Moller MM Professional Comb Allround
Захотела вам рассказать о превосходном предмете, который каждый день по несколько раз радует мои волосы.
Вроде бы — обычная деревяшка, но для меня это лучшая расческа! Интересно? Прошу под кат

Гребень Marlies Moller MM Professional Comb Allround

Лучший Гребень Marlies Moller MM Professional Comb Allround Лучший Гребень Marlies Moller MM Professional Comb Allround

У меня уже было знакомство с деревянными гребнями и признаюсь — гребень от Боди Шоп вселил в меня огромную ненависть к подобным расческам. Я решила дать шанс на исправление, вспоминая опыт наших мам и бабушек, когда те жили в деревнях и слово «макадамия» или «тенгл тизер» вызывало бы у них недоумение и шок.

Около года назад я плотно подсела на уход за волосами. После переезда в Москву мои волосы пришли в жуткий упадок и каждый день я борюсь с облысением. И походы к трихологу, и все различные маски и шампуни, у меня было все и даже большее… Результат один — волосы продолжают выпадать и каждый раз когда я чищу расческу у меня только один вопрос «куда уж больше?» И правда… куда? Год назад я где то прочла, что деревянный гребень станет моим спасением. Ну ок, че. Первым делом я ломанулась в Боди Шоп (на тот момент я очень его любила) и взяла себе недорогой гребень (единственный у них) в пределах 500 рублей (не помню точную стоимость… рублей 300?) Почесала я им волосы пару раз да и забила. Было непривычно (ага, после тенг тизера то) и очень больно. Я закинула свой гребень в сумку и вспоминала про него только в самых экстренных ситуациях. Но меня останавливал мой печальный опыт с Боди Шоп… взвесив все за и против я размышляла около месяца и все таки решила брать. Все таки удачный опыт с маленькой очищающей расческой от Моллера мне вселил надежду на то, что эта расческа мне очень даже подойдет.

Боже… это настоящее волшебство! Маленькая волшебная палочка на пути к красивым волосам. Во первых гребень очень удобно лежит в руке, очень легкий, но в нем чувствуется профессиональный подход. Проводя руками по зубчикам чувствуешь, что их просто так не сломать и не нагнуть, они еще огого какие! Во вторых гребень совсем не дерет волосы. Ну вот совсем совсем. Хоть и производитель советует начинать расчесывать волосы с кончиков, а потом плавно и аккуратно переходить вверх — с данным гребнем я иногда забываю про такие советы и чешу от корней сразу. Никакой боли, неприятных ощущений или чего либо еще — нет. Волосы не запутывает, расчесывает локоны за 3 минуты! Я могу даже не подходить к зеркалу, я просто знаю то, что на голове будет полный порядок, если я расчешусь этим гребнем.

Волосы после:

Цена: 1800 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1,5 месяца
Оценка: 5+++
а мне боди шоп очень понравился когда-то) я правда потом на тангл тизер перешла, а бодишоповский использую для пробора)
  • Julidae
  • 16 октября 2015, 13:02
Здравствуйте! Так какая же это порода дерева? От этого же многое зависит (чем тверже дерево — тем лучше оно полируется и тем меньше на нем появляется микрозазурбин со временем).
  • 16 октября 2015, 15:38
Натуральный бук
  • Julidae
  • 16 октября 2015, 16:24
А за что такая цена? Из чего он?
  • 16 октября 2015, 15:38
Натуральный бук
Я деревянными расческами лет 15, а то и все 20 пользуюсь! Больше всего нравились из можжевельника и из зеленого сандала, для волос очень полезно. Но 1800 за обычную деревянную расческу? Чот жесть…
  • 16 октября 2015, 15:41
Везде она стоит 2200-2500…
Вита, интересно было узнать о ваших впечатлениях. Спасибо)
  • 20 октября 2015, 09:56
Вита, твои волосы просто ВАУ! Гребень я бы купила для ароморасчесываения с маслом лаванды…