Красивые волосы

Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One

Всем привет!)
Если вы в Таиланде, собираетесь в Таиланд или пока планируете поездку, то непременно обратите внимание на этот продукт!
Полное название: Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Вес 50мл, произведен в Таиланде.

Я собиралась наспех. Шампунь, кондиционер и масло для волос так и остались сиротливо лежать в пакетике на тумбочке. Бежать в первый день приезда ну никуда не хотелось, поэтому мои волосы в течение двух дней побывали в настоящем спа: соленая вода-сушка солнцем-хлорка-мытье отелевским шампунем и кондером. Проснувшись утром, на голове обнаружился знатный колтун, поэтому средство пришлось искать незамедлительно. Улыбчивая тайка с роскошными волосами посоветовала это масло, сказав, что у местных девочек оно в ходу.
Я регулярно использую масла, они практически мой основной расходник. Но! Такого у меня еще не было, правильно указал производитель, это реально Magic!

Масло находится в пластиковой тубе, имеется дозатор, с помощью которого можно регулировать количество выделяемого продукта.

Консистенция маслянистая, по волосам распределяется без проблем, переборщить им сложно.

Какой у него запах! Очень жаль, что его невозможно сфотографировать) По мне, именно так пахнет роскошь! Роскошь для волос)
И самое главное(!!!) эффект. Волосы моментально разглаживаются, напитываются и сияют, просто пышат здоровьем! Фото до, к сожалению, нет, но просто поверьте)

Я уже приобрела про запас еще 3 штуки, а уж при его цене производителям тысяча поцелуев)

Срок использования: около 3 недель ежедневного использования
Цена: 79 бат (~150 рублей)

Спасибо за внимание, я Лена, на ты:)
Shine bright like a diamond
    Утащила в избранное, спасибо!
    • 12 августа 2015, 12:10
    Пожалуйста, попробуйте его, должно понравиться!)
    • IrenS
    • 12 августа 2015, 11:03
    Спасибо, заинтересовали! Забрала в избранное, если кто из знакомых поедет в Тай, озадачу)
    • 12 августа 2015, 12:11
    Смело заказывайте его, очень классное масло
    • 12 августа 2015, 18:53
    А где именно купила? На улице или в 7-eleven/family-mart тоже есть?
    • 12 августа 2015, 19:30
    Я брала в Pattaya Beauty, позже видела его в 7/11, но в меньшем размере
    • 12 августа 2015, 19:37
    а это где? Какой район?
    • 12 августа 2015, 19:40
    а можно ещё фото состава? (если сохранился)
    Если мне не изменяет память, парочка силиконов, suflower oil и что-то ещё простое.
    • 15 августа 2015, 06:58

вот он)
    • 15 августа 2015, 14:00
    макадамия в начале состава? супер!
    • Isterika
    • 12 августа 2015, 20:02
    Очень актуально, надеюсь косметистки не раскупят его до моего окябрьского отпуска!?))) Спасибо, будем брать!
    • 15 августа 2015, 07:00
      :) возьмите, думаю, он и вне отпуска будет хорош))
    • 15 августа 2015, 14:01
    и мне пусть оставят! у меня тоже в октябре