Красивые волосы

Всем привет!)
Если вы в Таиланде, собираетесь в Таиланд или пока планируете поездку, то непременно обратите внимание на этот продукт!
Полное название: Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Вес 50мл, произведен в Таиланде.

Я собиралась наспех. Шампунь, кондиционер и масло для волос так и остались сиротливо лежать в пакетике на тумбочке. Бежать в первый день приезда ну никуда не хотелось, поэтому мои волосы в течение двух дней побывали в настоящем спа: соленая вода-сушка солнцем-хлорка-мытье отелевским шампунем и кондером. Проснувшись утром, на голове обнаружился знатный колтун, поэтому средство пришлось искать незамедлительно. Улыбчивая тайка с роскошными волосами посоветовала это масло, сказав, что у местных девочек оно в ходу.
Я регулярно использую масла, они практически мой основной расходник. Но! Такого у меня еще не было, правильно указал производитель, это реально Magic!
Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Масло находится в пластиковой тубе, имеется дозатор, с помощью которого можно регулировать количество выделяемого продукта.
Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One

Консистенция маслянистая, по волосам распределяется без проблем, переборщить им сложно.
Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Какой у него запах! Очень жаль, что его невозможно сфотографировать) По мне, именно так пахнет роскошь! Роскошь для волос)
И самое главное(!!!) эффект. Волосы моментально разглаживаются, напитываются и сияют, просто пышат здоровьем! Фото до, к сожалению, нет, но просто поверьте)
Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Я уже приобрела про запас еще 3 штуки, а уж при его цене производителям тысяча поцелуев)

Срок использования: около 3 недель ежедневного использования
Цена: 79 бат (~150 рублей)

Спасибо за внимание, я Лена, на ты:)
Shine bright like a diamond
Утащила в избранное, спасибо!
  • 12 августа 2015, 12:10
Пожалуйста, попробуйте его, должно понравиться!)
  • IrenS
  • 12 августа 2015, 11:03
Спасибо, заинтересовали! Забрала в избранное, если кто из знакомых поедет в Тай, озадачу)
  • 12 августа 2015, 12:11
Смело заказывайте его, очень классное масло
  • 12 августа 2015, 18:53
А где именно купила? На улице или в 7-eleven/family-mart тоже есть?
  • 12 августа 2015, 19:30
Я брала в Pattaya Beauty, позже видела его в 7/11, но в меньшем размере
  • 12 августа 2015, 19:37
а это где? Какой район?
  • 12 августа 2015, 19:40
а можно ещё фото состава? (если сохранился)
Если мне не изменяет память, парочка силиконов, suflower oil и что-то ещё простое.
  • 15 августа 2015, 06:58

вот он)
  • 15 августа 2015, 14:00
макадамия в начале состава? супер!
  • Isterika
  • 12 августа 2015, 20:02
Очень актуально, надеюсь косметистки не раскупят его до моего окябрьского отпуска!?))) Спасибо, будем брать!
  • 15 августа 2015, 07:00
  :) возьмите, думаю, он и вне отпуска будет хорош))
  • 15 августа 2015, 14:01
и мне пусть оставят! у меня тоже в октябре