22.07.2015

Попробовала только три средства от Ecolab, а это уже любовь. Шампунь, гель и маска для волос

Доброго времени суток, дорогие читатели!

О фирме эколаб была давно наслышана, но найти в продаже оказалось не слишком легкой задачей. Для начала я выбрала три продукта первой необходимости, и не поверите, от всех трех продуктах я оказалась в восторге, их действие и приятные ароматы вскружили мою голову, что теперь я просто очень люблю данный бренд.

Гель для душа Ecolab Бархатная кожа

Запах: просто потрясающий, пахнет очень приятно темным виноградом, притом очень натурально. На теле запах остается в течении 2 — 3 часов. Также при мытье аромат заполняет всю ванну и поднимает настроение.

Консистенция: достаточно жидкая, экономичным гель не назовешь.

По цвету нежно розовый, с перламутром

Мои впечатления: Отлично пенится, хорошо очищает кожу. Кожа после мягкая и увлажненная, гель не сушит её. Также после мытья не остается пленки на теле, а кожу хочется трогать и трогать, потому что она на самом деле становится бархатной, очень приятной и нежной.

Цена: 140 рублей

Шампунь Ecolab Балансирующий для жирных волос

• Достаточно жидкий, можно вылить немного лишнего, чем планировал
• Цвет прозрачный
• Запах невероятно вкусненький, пахнет какими — то конфетками, но чувствую его только при выдавливании шампуня в ладонь
• С первого раза пенится слабо, но на второй раз очень даже хорошо

Тип моих волос: жиденькие, тонкие, жирные у корней, длинна окрашена, у корней свой цвет.

Эффект:

С моющей функцией шампунь справляется на ура. Бережно очищает волосы, не пересушивая их. Также при использовании этого шампуня у корней появляется легкий объем, который редко у меня бывает. Масла с двух раз смывает отлично, даже лучше некоторых слсных шампуней.

Жирнятся может чуть меньше после него, но самую малость, возможно бы и меньше жирнились если бы не лето, пляжи.

Даже если вымыть волосы одним шампунем то волосы мягкие и легко расчесываются.

Перхоти или зуда не вызвал.

Делала масляную маску и смыла только этим шампунем без масок:
(про кончики знаю, после лета подравняю).

Цена: 210 рублей

Маска для волос Ecolab Активизирует рост волос

Свойства:

• Консистенция напоминает сливки, не совсем вода, но и не густая
• Запах очень приятный, сладковатый, напоминает аромат масла Ши, на моих волосах остается ненадолго
• Маска имеет молочный цвет

Эффект:

по поводу роста его нет, рост волос совсем не активизирует, делала замер по окрашенным волосам и отросло не более 1 см. Очень жаль, а я так надеялась. Наносила маску на корни на час и под шапочку, эффекта никакого не дало.

На длину наносила на 5 минут, тут эффект уже отличный. Волосы блестящие, гладкие, шелковистые. Волосы идеально ровные и легко расчесываются после. Самое главное что не жирнит волосы, и мыть их нужно с привычной регулярностью.

Благодаря маслам в составе маска отлично питает волосы и даже кончики не выглядят сухими. А выглядят здоровыми и блестящими.

Волосы после как шёлк, укладка в первый день после мытья держится плохо.

Цена: 260 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Подводя итог, хочу сказать, что обязательно буду продолжать пробовать и другие продукты. Так как косметика натуральная и дает хороший результат!

Effy_Shat 22 июля 2015, 12:29
Я большой фанат их кофейного масла для душа! Аромат просто волшебный, попробуйте)
vanadiyy 22 июля 2015, 12:37
да я всё хочу их попробовать
wonder_woman_kgd 22 июля 2015, 14:04
Я обожаю их гели для душа, не пробовала только этот аромат! Скоро за ним иду
vanadiyy 22 июля 2015, 16:38
мне кажется этот самый сочный) хотя и другие не пробовала
LazyArt 22 июля 2015, 18:27
Пробовала масло для душа расслабляющее — волшебное!
MelAnna 23 июля 2015, 06:09
Пробовала этот гель для душа… бомба! Запах умопомрачительный! Редко бываю дома, а как бываю или ко мне едут, не всегда удается найти. Обязательно присмотрюсь и к другим средствам марки, вами упомянутыми.
Irrokez 23 июля 2015, 11:40
у меня их мыло-скраб для тела (в баночке, мягкое, как нашумевшее в свое время мягкое мыло для бани) — в восторге от него!   а зааапах! просто нереальный!   и коже очень комфортно после душа, даже если лень натереться лосьоном или кремом для тела, кожа увлажненная, не стянутая, мягкая — класс!

хочу попробовать и другие их продукты, и, благодаря Вашему отзыву, убедилась еще больше в том, что обязательно стоит это сделать)
vanadiyy 23 июля 2015, 12:17
Была рада помочь) мне тоже много всего ещё хочется попробовать от этой марки)
Vulpes 25 июля 2015, 17:10
Ой, а подскажите, пожалуйста, какое именно у вас мыло-скраб? У них их три, кажется — медовое, розовое и имбирное. Интересно, хочу попробовать и не знаю какое выбрать)
Irrokez 27 июля 2015, 21:01
у меня имбирное
Vulpes 28 июля 2015, 22:31
Класс, обязательно попробую))
Vulpes 25 июля 2015, 17:14
Ой, спасибо большое за отзыв, как раз думала — попробовать их шампунь для жирных волос или нет! Теперь точно закажу, когда флакон timotei pure закончится)
И показали вы так красиво, фото супер
Гель для душа у меня был точно такой же — и правда, аромат необыкновенный и очень натуральный!
По-моему марка многообещающая — натуральная, российская, средней ценовой категории — очень хочу попробовать побольше их средств, правда в магазинах не всё есть пока что. Я заказала себе в интернет-магазине крем и скраб для жирной кожи лица, позже отчитаюсь на косметисте, когда распробую)
vanadiyy 25 июля 2015, 21:34
буду ждать отзывов)
Vulpes 28 июля 2015, 22:32
Хорошо, буду стараться составить подробный отчет))
Becky 28 июля 2015, 09:55
Попробуйте у них еще баттеры для тела, я в свое время искала какое-нибудь не очень дорогое средство с кокосовым маслом и случайно купила EcoLab — очень классный баттер, смягчает и увлажняет кожу просто отлично!
irina160165 29 июля 2015, 17:34
Я уже полгода пользуюсь только их гелями для душа, больше никакие не хочется! Баттеры для тела тоже замечательные.