Красивые волосы

Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700
Привет, красавицы! Природа наградила меня неидеальными волосами: тонкие, непослушные, вьющиеся, которые торчат в разные стороны и пушатся. Просто расчесаться и на улицу — недостижимая для меня мечта. С феном я не подружилась, но вот героиня моего сегодняшнего поста помогает мне быстро и эффективно создать легкую естественную укладку.

Щетка Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700 подходит для коротких и полудлинных волос.
Диаметр щетки 32 мм.
Щетина натуральная — кабан.
Щетина мне очень понравилась. Отлично прочесывает волос, не спутывает его. Легко чистится. За все время использования не выпало ни волосинки.
Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700 Мощность 700 Watt.
Две скорости/температуры, а также режим подачи холодного воздуха для оптимальной фиксации прически. При холодном режиме щетка не вращается.
Щетка может вращаться в обе стороны, что позволяет сделать укладку как в сторону лица, так и от него.
Подходит как для правшей, так и для левшей (ура   )
Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700

Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700 Ручка очень эргономична: щетку удобно держать в руке.
Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700 Я использую в основном второй режим — скорость и температура выше, времени на сушку и укладку уходит меньше. Но если не спешу, тогда использую щадящий первый.
На фото волосы вымыты шампунь+маска Collistar Sublime Oil+термозащита Kerastase. Без каких-либо укладочных средств. Так сказать, для чистоты эксперимента.

Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700
Подводя итоги, хочу сказать, что щетка мне понравилась. Она отлично справляется с моими волосами и приводит их в приличный вид, придает объем даже без использования дополнительных средств. За последние месяцы они «счесались»: стали не такими плотными и прямыми, но на качестве укладки это никак не отразилось.

Срок использования — год
Цена — 35 евро
Оценка — 5
  • pin87
  • 26 октября 2015, 23:39
Какая Вы красавица, когда улыбаетесь
  • Rossetto
  • 27 октября 2015, 00:04
Как стильно смотрится! Вам очень идёт эта стрижка, но она и сделана очень умело, под вас, это видно. Стрижка+укладка = очень эффектно!
Спасибо! Согласна, стрижка много значит.
  • Milena72
  • 27 октября 2015, 00:29
Наташ, стрижка, действительно, супер. Глядя на тебя, мне тоже захотелось (впервые за 10 лет) отстричь свои лохмы.
У меня подобная вращающаяся щетка есть от Rowenta, но у нее щетина искусственная. А вот от Babyliss есть штукенция, которая «засасывает» волосы, а потом сама выдает кудряшки (во объяснила то). Правда пользуюсь и щеткой, и плойкой очень редко.
Да, знаю такую штукенцию. Купила бы, если бы волосы были длинные.
Я очень довольна короткой стрижкой — аж помолодела, мне кажется))
  • 27 октября 2015, 10:05
А я так боюсь эту штуку автоматическую   Помню, мне ей как-то делали укладку — я дымок прямо видела   И волосы потом ломались(
Хотя так удобно
Думаю, это был пар, а не дым ) У меня есть такая, не заметила изменения качества волос, но пользуюсь довольно редко, особенно с тех пор, как волосы вдруг резко отросли О_0 Длинные волосы ею укладывать долго, и рука устаёт — девайс тяжёлый
  • 27 октября 2015, 21:44
Пар? А откуда ему там взяться, если волосы сухие?) да и горелыми волосами пар не пахнет)
  • Milena72
  • 27 октября 2015, 21:53
Маш, это, действительно, был дымок, а не пар. Видимо, тебе температуру на максиму поставили. Я крайне редко ей пользуюсь, один раз в салоне уложили, потом купила себе, раза 4 попользовалась, волосы жалко, они ведь, действительно ото всех этих гаджетов очень портятся.
  • 27 октября 2015, 21:56
И не говори(
А так удобно. Плюс ко всему, это оказалось единственной завивкой, которая продержалась не 2 часа, а с утра и почти до вечера. Но волосы всё же дороже.
Наташа, и стрижка и укладка очень стильные, привлекательные и на мой взгляд просто идеально подходят для твоего лица!
Вика, спасибо!
Отличная укладка   и улыбка вам к лицу)
  • jurist
  • 27 октября 2015, 01:25
Отличная получилась прическа, это факт))
У меня есть аналогичная щетка от Rowenta, с двумя насадками (разница в диаметре щеток, побольше и поменьше), но я никак что-то не приноровлюсь к этому девайсу)), может волосы длинноваты, запутываются. Чтобы сделать приличную прическу много времени трачу, но когда оно есть, с удовольствием пользуюсь.
Спасибо за отличный обзор и красивые фото!
Возможно. Я не пробовала эту щётку на длинные волосы, а вот короткими она отлично справляется.
Если у вас длинные волосы, то попробуйте брать пряди потоньше. Приноровитесь со временем я тоже не сразу к ней подход нашла — путалась в какую сторону крутить). А вообще, такого типа щётки более удобны для коротких и средней длины волос, с длинными в любом случае придётся повозиться.
  • jurist
  • 27 октября 2015, 18:11
Да, я кстати, не додумалась)) вечно в спешке, хочется побыстрей, и правда все время путаюсь, в какую сторону крутить. Но в любом случае, согласна, что это все же наиболее удобный вариант для коротких и средних волос:-)
Спасибо за совет
Наташ, тебе отлично с такой причёской, очень стильно!
Мне бы тоже пригодилась такая щётка, надо посмотреть поближе))
Алина, тебе такая точно подойдёт. Длина позволяет.
Слушай, здорово! У меня тоже вьющиеся волосы, надо бы такую приобресть! Тебе очень идет стрижка!
  • mimose
  • 27 октября 2015, 08:45
Тоже пользуюсь вращающейся щеткой от Babyliss (у меня другая модель, b51b) — прическа получается аккуратной и оформленной.
У них отличные стайлинговые девайсы)
  • 27 октября 2015, 09:21
Смотрю на вас и все больше хочу уже наконец коротко подстричься
Очень здорово — стильно и элегантно.
Касательно щетки — мне импонирует натуральная щетина, буду иметь ввиду, спасибо за пост!
А почему бы и нет?
Я до 30 лет ходила с длинными волосами и никогда не думала, что остригу.
Теперешний вид мне нравится даже больше!
  • 27 октября 2015, 10:07
У меня волосы не держат объем, боюсь, что будет смотреться не очень(
А вам действительно очень идет! Но вы вообще красавица
Мои волосы тоже объем не сильно держат. Без стайлинговых средств к середине дня вся прическа портится.
  • Kirka
  • 27 октября 2015, 11:15
У меня следующая модель этой фирмы, 4 насадки и мощность 1000, лучшее укладочное приобретение за последние несколько лет.
Как эта щетка свое отслужит, хочу попробовать вашу модель
  • Adela
  • 27 октября 2015, 13:55
У меня такая щетка лет 10 уже. Я тоже ей очень довольна. Если щетку хорошенько помытьс шампунем, то щетинки станут как новые.
Ого, десять лет!
Не пробовала еще с шапунем мыть. Спасибо за совет!
  • Pompidu
  • 27 октября 2015, 14:17
Интересная штука! А какая длина у самой щетки?
От кончиков пальцев до локтя приблизительно.
  • Pompidu
  • 30 октября 2015, 21:06
Я имела в виду длину рабочей насадки) Не маленькая? А то смотрится очень небольшой.
Интересная вещь! У меня Бэбилисс для кудряшек, я ей безумно довольна, теперь и эту возьму.
У Бебилисс много интересных продуктов, я бы все скупила)
Тоже имею сей девайс от Бебилисс, только модель другая и тоже довольна на все 100%.
Наталья, полностью согласна с вами на счёт удобства и красоты укладки! Каждый раз укладка как из салона!
Абсолютно!
Замечательная щётка. Такая же живёт у меня чуть больше года. Правда, когда волос ниже лопаток чуть отрос, стало не так удобно пользоваться… Частенько волос путает. Но всё равно нарадоваться на неё не могу…
Я тоже безумно довольна)
Интересно было читать) Спасибо!
Наташа, причёска супер   Очень тебе идёт!
Катя, спасибо!
  • 28 октября 2015, 22:13
Не умею делать укладки:( Наталья, честно с легкой степенью зависти смотрела на фото- Супер!
Спасибо! Я тоже не особый профи — больше самоучка))
Ох, мне срочно захотелось такую…
Спасибо, что показали, подарю себе к какому-нибудь празднику:)))
Вы очень милая, такие фото красивые! И да, эта стрижка и укладка вам очень идут!
Спасибо большое! Отличный подарок!
  • pin87
  • 04 ноября 2015, 12:43
Огромное Вам человеческое спасибо за пост! Люблю и ненавижу свои волосы. Они у меня гораздо тоньше Ваших (за натуральный блонд приходится платить паутинообразной структурой), склонны к легкой волнистости, которая не имеет структыры и превращает любую стрижку и укладку в нечто невообразимо растрепанное и не имеющее формы. Уж чего я только не пробовала… Но с этой штукой я хожу с укладкой, именно укладкой(!), весь день. Не думала, что это вообще возможно с моими волосами. СПАСИБО!
Очень рада, что мой пост оказался полезен!
Как я вас понимаю — сама мучалась долго.