Красивые волосы

Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700

Привет, красавицы! Природа наградила меня неидеальными волосами: тонкие, непослушные, вьющиеся, которые торчат в разные стороны и пушатся. Просто расчесаться и на улицу — недостижимая для меня мечта. С феном я не подружилась, но вот героиня моего сегодняшнего поста помогает мне быстро и эффективно создать легкую естественную укладку.

Щетка Babyliss AS530E iPro Rotating Brush 700 подходит для коротких и полудлинных волос.
Диаметр щетки 32 мм.
Щетина натуральная — кабан.
Щетина мне очень понравилась. Отлично прочесывает волос, не спутывает его. Легко чистится. За все время использования не выпало ни волосинки.
Мощность 700 Watt.
Две скорости/температуры, а также режим подачи холодного воздуха для оптимальной фиксации прически. При холодном режиме щетка не вращается.
Щетка может вращаться в обе стороны, что позволяет сделать укладку как в сторону лица, так и от него.
Подходит как для правшей, так и для левшей (ура   )

Ручка очень эргономична: щетку удобно держать в руке.
Я использую в основном второй режим — скорость и температура выше, времени на сушку и укладку уходит меньше. Но если не спешу, тогда использую щадящий первый.
На фото волосы вымыты шампунь+маска Collistar Sublime Oil+термозащита Kerastase. Без каких-либо укладочных средств. Так сказать, для чистоты эксперимента.

Подводя итоги, хочу сказать, что щетка мне понравилась. Она отлично справляется с моими волосами и приводит их в приличный вид, придает объем даже без использования дополнительных средств. За последние месяцы они «счесались»: стали не такими плотными и прямыми, но на качестве укладки это никак не отразилось.

Срок использования — год
Цена — 35 евро
Оценка — 5
  • pin87
  • 26 октября 2015, 23:39
Какая Вы красавица, когда улыбаетесь
  • Rossetto
  • 27 октября 2015, 00:04
Как стильно смотрится! Вам очень идёт эта стрижка, но она и сделана очень умело, под вас, это видно. Стрижка+укладка = очень эффектно!
Спасибо! Согласна, стрижка много значит.
  • Milena72
  • 27 октября 2015, 00:29
Наташ, стрижка, действительно, супер. Глядя на тебя, мне тоже захотелось (впервые за 10 лет) отстричь свои лохмы.
У меня подобная вращающаяся щетка есть от Rowenta, но у нее щетина искусственная. А вот от Babyliss есть штукенция, которая «засасывает» волосы, а потом сама выдает кудряшки (во объяснила то). Правда пользуюсь и щеткой, и плойкой очень редко.
Да, знаю такую штукенцию. Купила бы, если бы волосы были длинные.
Я очень довольна короткой стрижкой — аж помолодела, мне кажется))
  • 27 октября 2015, 10:05
А я так боюсь эту штуку автоматическую   Помню, мне ей как-то делали укладку — я дымок прямо видела   И волосы потом ломались(
Хотя так удобно
Думаю, это был пар, а не дым ) У меня есть такая, не заметила изменения качества волос, но пользуюсь довольно редко, особенно с тех пор, как волосы вдруг резко отросли О_0 Длинные волосы ею укладывать долго, и рука устаёт — девайс тяжёлый
  • 27 октября 2015, 21:44
Пар? А откуда ему там взяться, если волосы сухие?) да и горелыми волосами пар не пахнет)
  • Milena72
  • 27 октября 2015, 21:53
Маш, это, действительно, был дымок, а не пар. Видимо, тебе температуру на максиму поставили. Я крайне редко ей пользуюсь, один раз в салоне уложили, потом купила себе, раза 4 попользовалась, волосы жалко, они ведь, действительно ото всех этих гаджетов очень портятся.
  • 27 октября 2015, 21:56
И не говори(
А так удобно. Плюс ко всему, это оказалось единственной завивкой, которая продержалась не 2 часа, а с утра и почти до вечера. Но волосы всё же дороже.
Наташа, и стрижка и укладка очень стильные, привлекательные и на мой взгляд просто идеально подходят для твоего лица!
Вика, спасибо!
Отличная укладка   и улыбка вам к лицу)
  • jurist
  • 27 октября 2015, 01:25
Отличная получилась прическа, это факт))
У меня есть аналогичная щетка от Rowenta, с двумя насадками (разница в диаметре щеток, побольше и поменьше), но я никак что-то не приноровлюсь к этому девайсу)), может волосы длинноваты, запутываются. Чтобы сделать приличную прическу много времени трачу, но когда оно есть, с удовольствием пользуюсь.
Спасибо за отличный обзор и красивые фото!
Возможно. Я не пробовала эту щётку на длинные волосы, а вот короткими она отлично справляется.
Если у вас длинные волосы, то попробуйте брать пряди потоньше. Приноровитесь со временем я тоже не сразу к ней подход нашла — путалась в какую сторону крутить). А вообще, такого типа щётки более удобны для коротких и средней длины волос, с длинными в любом случае придётся повозиться.
  • jurist
  • 27 октября 2015, 18:11
Да, я кстати, не додумалась)) вечно в спешке, хочется побыстрей, и правда все время путаюсь, в какую сторону крутить. Но в любом случае, согласна, что это все же наиболее удобный вариант для коротких и средних волос:-)
Спасибо за совет
Наташ, тебе отлично с такой причёской, очень стильно!
Мне бы тоже пригодилась такая щётка, надо посмотреть поближе))
Алина, тебе такая точно подойдёт. Длина позволяет.
Слушай, здорово! У меня тоже вьющиеся волосы, надо бы такую приобресть! Тебе очень идет стрижка!
  • mimose
  • 27 октября 2015, 08:45
Тоже пользуюсь вращающейся щеткой от Babyliss (у меня другая модель, b51b) — прическа получается аккуратной и оформленной.
У них отличные стайлинговые девайсы)
  • 27 октября 2015, 09:21
Смотрю на вас и все больше хочу уже наконец коротко подстричься
Очень здорово — стильно и элегантно.
Касательно щетки — мне импонирует натуральная щетина, буду иметь ввиду, спасибо за пост!
А почему бы и нет?
Я до 30 лет ходила с длинными волосами и никогда не думала, что остригу.
Теперешний вид мне нравится даже больше!
  • 27 октября 2015, 10:07
У меня волосы не держат объем, боюсь, что будет смотреться не очень(
А вам действительно очень идет! Но вы вообще красавица
Мои волосы тоже объем не сильно держат. Без стайлинговых средств к середине дня вся прическа портится.
  • Kirka
  • 27 октября 2015, 11:15
У меня следующая модель этой фирмы, 4 насадки и мощность 1000, лучшее укладочное приобретение за последние несколько лет.
Как эта щетка свое отслужит, хочу попробовать вашу модель
  • Adela
  • 27 октября 2015, 13:55
У меня такая щетка лет 10 уже. Я тоже ей очень довольна. Если щетку хорошенько помытьс шампунем, то щетинки станут как новые.
Ого, десять лет!
Не пробовала еще с шапунем мыть. Спасибо за совет!
  • Pompidu
  • 27 октября 2015, 14:17
Интересная штука! А какая длина у самой щетки?
От кончиков пальцев до локтя приблизительно.
  • Pompidu
  • 30 октября 2015, 21:06
Я имела в виду длину рабочей насадки) Не маленькая? А то смотрится очень небольшой.
Интересная вещь! У меня Бэбилисс для кудряшек, я ей безумно довольна, теперь и эту возьму.
У Бебилисс много интересных продуктов, я бы все скупила)
Тоже имею сей девайс от Бебилисс, только модель другая и тоже довольна на все 100%.
Наталья, полностью согласна с вами на счёт удобства и красоты укладки! Каждый раз укладка как из салона!
Абсолютно!
Замечательная щётка. Такая же живёт у меня чуть больше года. Правда, когда волос ниже лопаток чуть отрос, стало не так удобно пользоваться… Частенько волос путает. Но всё равно нарадоваться на неё не могу…
Я тоже безумно довольна)
Интересно было читать) Спасибо!
Наташа, причёска супер   Очень тебе идёт!
Катя, спасибо!
  • 28 октября 2015, 22:13
Не умею делать укладки:( Наталья, честно с легкой степенью зависти смотрела на фото- Супер!
Спасибо! Я тоже не особый профи — больше самоучка))
Ох, мне срочно захотелось такую…
Спасибо, что показали, подарю себе к какому-нибудь празднику:)))
Вы очень милая, такие фото красивые! И да, эта стрижка и укладка вам очень идут!
Спасибо большое! Отличный подарок!
  • pin87
  • 04 ноября 2015, 12:43
Огромное Вам человеческое спасибо за пост! Люблю и ненавижу свои волосы. Они у меня гораздо тоньше Ваших (за натуральный блонд приходится платить паутинообразной структурой), склонны к легкой волнистости, которая не имеет структыры и превращает любую стрижку и укладку в нечто невообразимо растрепанное и не имеющее формы. Уж чего я только не пробовала… Но с этой штукой я хожу с укладкой, именно укладкой(!), весь день. Не думала, что это вообще возможно с моими волосами. СПАСИБО!
Очень рада, что мой пост оказался полезен!
Как я вас понимаю — сама мучалась долго.