Красивые волосы

Schwarzkopf Beach Look Текстурирующий Спрей Бегущая по Волнам - got2b Beach Matt Texturizing Salt Spray

Здравствуйте дамы!

Этот спрей уже был героем одного из поста. Прочитав его и увидев эффект на волосах, мне тоже захотелось создавать естественные кудри не прилагая никаких усилий для этого ))

Желание, во что бы то ни стало, приобрести этот спрей для создания локонов, у меня возникло после прочтения, а главное просмотра фото — этого поста. Девушка настолько красиво и показательно составила пост, что у меня в голове появилось только одно ( и думаю не у меня одной ): «Хочу!».

И я его купила ))
При нажатии на дозатор вылетает хорошая порция средства, на мои волосы уходило где-то 10 нажатий. Спрей распылят средство не крупно и не мелко, средне. Жидкость с отдушкой, но не сильно парфюмированной. На волосах остается приятный легкий аромат.

Производитель советует его распылять на сухие или слегка влажные волосы и высушить естественным путем ( доверяя работу ветру ) или с помощью фена с насадкой диффузор. Так как я не знаю, что такое диффузор, я просто распыляла и немного обдувала волосы просто феном. Но то ли все таки чудо — насадка диффузор играет немалую роль в создании локонов, то ли воздух был слишком горяч, то ли еще что-нибудь… Короче волн у меня не получилось (( Они были, но совсем легкие и не понятные.

Состав:

Во второй раз, я сделала ставку на сушку волос естественным путем. Так как я находилась дома и ветра у меня тут нет, а за вентилятором надо было идти в подвал и искать его среди сноубордов и велосипедов, я просто бегала по квартире выжидая пока средство высохнет   Наносила я средство, начиная от уровня ушей и ниже до кончиков, все что выше ушей я не трогала. Смотрим…

Чистые волосы:

Попытка создать волны с помощью фена:

Естественным путем:

Подытожим: Возможно средство будет лучше действовать на более легких и пористых волосах. На моих же эффект, мягко сказать, неудовлетворительный.
В целом, средство не понравилось — липкости нет, но волосы ощутимо склеены, это даже видно на фото и ощущение грязных волос. Весь день мне хотелось скорее помыть волосы и избавиться от " локонов".
Конечно, есть вариант что у меня руки не из того места растут. Но плясала я с этим спреем долго и результата более или менее удовлетворительного я не получила. Обидно ((
Флакон все же до пользую, не выбрасывать же. Возникла идея наносить его исключительно на корни, под основную часть волос, чтобы добавить объема.
Итог: не куплю больше никогда и советовать никому не буду.

Цена: около 10 евро

Срок тестирования: 3 недели систематически.

Меня зовут Снежана.

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок!
Тоже самое и у меня получилось) Стоит, пылиться теперь на полке!
  • 06 ноября 2013, 14:33
Вот уж обидно, так обидно (( Я то надеялась, что у меня просто волосы неправильные…
  • M-Olly
  • 06 ноября 2013, 16:43
присоединяюсь)
  • 06 ноября 2013, 17:53
Нас уже целая компания
  • Glitter
  • 07 ноября 2013, 21:43
Девочкиииии… Он нереально увеличивает объем и не позволяет волосам грязниться на второй день! Штука отрабатывает свои деньги
На корни — пшык — высушила и гулять!)))
  • 07 ноября 2013, 23:52
Спасибо! Значит мои предположения на счет нанесения средства на корни, были верны )))
  • she_is
  • 06 ноября 2013, 14:44
тот же эффект(( теперь прыскаю только на уже завитые на плойку, хоть чутьчуть фиксирует, не зря ж стоять на полке
  • 06 ноября 2013, 16:45
  Спасибо! Тоже наверное так буду использовать ))
После того поста и я купила такой спрей… Впечатления аналогичные((( У меня волосы легкие и пористые.
  • 06 ноября 2013, 16:46
Меня начинают терзать смутные сомнения, что не только благодаря этому спрею ( а может даже вопреки ) у автора того поста получились такие локоны ))
Вот не удивлена, знаете… Некоторые девушки заслугу фотошопа приписывают тональным средствам. Обидно, блин))
  • 06 ноября 2013, 17:55
Недавно сделал акцент на этот факт в комментах к двум постам о тон средстве — такое не довольство и чуть ли не грубость получила в ответ. Так что я с Вами солидарна )))
Видела, плюсанула, но писать не стала, ничем хорошим это не заканчивается))
Очень интересно тут, как я понимаю, меня обсуждают.
  • 06 ноября 2013, 23:49
Почему Вас обсуждают?
Обсуждение ведется по поводу того, как получить волну с помощью этого спрея.
А замечания про фотошоп к Вам не относятся .
Анастасия, смею надеяться, что мы все, и в частности я, адекватные люди)) Набрасываться на человека за то, что ему что-то подошло и понравилось, а мне, например, не подошло и поэтому не понравилось, как минимум глупо. Мы просто рассуждаем))
Снежана, попробуйте нанести его на влажные волосы и заплести косичку, или две. И походите так пока волосы не высохнут до конца, можно на ночь сделать. Спрей зафиксирует волосы, я так поняла он сильной фиксации, и когда расплетете — будут вам волны )) Или еще можно закрутить волосы в низкий пучок, смысл тот же, но эффект чуть другой)
Осмелюсь влезть: для таких манипуляций особенный спрей не нужен. Сойдет просто лак или пенка или что-то с фиксацией уже из имеющихся средств. А для кого-то вообще достаточно заплести косичку или скрутить пучок — и дело сделано… так что соглашусь с другими мнениями: зря выброшенные деньги :(
  • 06 ноября 2013, 16:49
Согласна с Вами, но тут уже идут варианты куда можно использовать этот злополучный спрей   И без серея это можно сделать, но надо же его куда-то девать ))
Выброшенные деньги — в точку
да, мой вариант для тех, кто еще не купил это средство))
  • 06 ноября 2013, 17:57
Где Вы были раньше? ))) Нам Вас не хватало — спасли бы кучу народа от трат
  • zajcj
  • 06 ноября 2013, 18:23
осмелюсь влезть тоже)))
я так же после поста купила это средство, и так же никакого эффекта обычного не получила. Но как же он мне понравился в качестве текстурирующего спрея.
Если я просто заплету косичку, то будут волны на моих волосах, потом они вообще пропадут. Если я помыла голову, посушила, нанесла спрей (волосы стали чуть влажные) и заплела францускую косичку (колосок раньше называли), то эффект я обожаю.
Нет склеивания, как от пенок, при этом волосы выглядят структурно, то есть прядки выделены, эффект не то что мокрых волос, но структурных завитков.
Главное не наносить на корни и много, что бы не выглядили волосы грязными.
  • 06 ноября 2013, 18:44
Я на корни не наношу ничего )))
Спасибо Вам большое за совет, обязательно попробую   Только надо найти того, кто сделает мне колосок ))))
  • 06 ноября 2013, 16:47
Спасибо! Куда-то его надо девать ))) Попробуем Ваш вариант ))
есть у меня такое средство, ощущения ужасные от него: волосы липкие, жесткие, не расчесать, ни о каких малейших локонах речи и нет(( теперь не знаю, что делать с ним(
  • 06 ноября 2013, 16:50
Товарищи по несчастью   Ну я его хоть как, но допользую! От злости просто, деньги же потрачены уже
У вас такие красивые, от природы прямые и здоровые волосы, что нет смысла их завивать :)))
  • 06 ноября 2013, 16:52
Это же элементарно! Мы всегда хотим того, что не имеем )) Гладковолосые — хотят волны и локоны, а с вьющимися волосами — прямые
Но за комплименты — Спасибо Большое, очень приятно
  • lelyana
  • 06 ноября 2013, 15:08
А мне этот спрей нравится, я делаю так: на влажные волосы наношу спрей и сушу волосы головой вниз, слегка «сжимая» их по длине.
  • 06 ноября 2013, 16:53
Спасибо! Попробуем ))
А Вы с феном или без?
Так это же спрей для волнисто-кудрявых волос, чтобы форму красиво держать. Как может фиксирующая водичка волосы завить?..
  • 06 ноября 2013, 16:54
Ну, об этом мы как то не задумывалась
После того поста — было стойкое ощущение, что он и для прямых тоже подходит )) Ведь у девушки там прямые волосы
влезу) у девушки там не прямые волосы, она писала в описании, что волосы у нее «одуванчик» — завиваются, но не аккуратно. Поэтому присоединяюсь к комментарию выше — это спрей для кудрявых волос. На моих неаккуратных кудрях он как раз таки и создает порядок и красивые ровные волны.
  • 06 ноября 2013, 18:02
Я это как-то упустила… Точнее, я это поняла как то, что у девушки просто волосы пушатся )))
Впредь буду более внимательна
Присоединюсь в размышлениях… Конкретно этот спрей не пробовала, но были ранее аналогичные и сейчас подобный от Джон Фрида. Весь прикол этих текстурирующих спреев только в том, на каких волосах они используются. У меня они вьющиеся, пуушащиеся и пористые- водой взбрызни, завьются, а с таким спреем завиваются, но при этом в более блестящие и ухоженные локоны + есть эффект фиксации и уже при влажности они не перевиваются в другие стороны, создавая хаос. Хороший спрей для ухода за вьющимися волосами, а вот для гладких, здоровых и прямых волос — только плойка ( либо другое термическое воздействие). И не стоит верить никаким рекламным ходам, просто физически иначе невозможно…
  • 07 ноября 2013, 14:27
Да, я уже поняла, что такими средствами я не получу волны )))
Как обычно, попалась на том, что хотела эффекта не прилагая никаких усилий для этого ))
Уже какой раз меня моя лень подводит…
  • 07 ноября 2013, 11:01
Девочки, у меня сухие волнистые волосы. Они завиваются от любых манипуляций, даже без спецсредств.
Я была уверена, что этот спрей как раз для меня. Но эффект 0, пробовала несколько разных способов.
Так что, не для всех волнисто-кудрявых он подходит.
  • 07 ноября 2013, 12:09
Ну вот, выясняются новые подробности
Я теперь даже и не знаю, что думать про этот спрей…
Может мы все разом на подделку нарвались?
  • 07 ноября 2013, 12:57
Оно вроде как новинка, не думаю, что к моменту моей покупки его уже успели научится подделывать.
Да и в целом — смысл? Неоднозначное средство, сложное, будут ли покупать более одного раза?
Я вот — точно нет.
  • 07 ноября 2013, 14:28
Я тоже больше не куплю ))
Да вещь — неоднозначная, кому-то подойдет, а кому… ну как мне ))
  • 07 ноября 2013, 13:10
Для ясности о упомянутых волосах:

«Натурель» на море (влажность):

Завитые феном:

К сожалению, после спрея их вид совершенно неприличный.
  • 07 ноября 2013, 14:31
У Вас очень красивые волосы! А как блестят
Спасибо за фото!
Даже не вариться, что такую красоту можно чем-то испортить!
  • 07 ноября 2013, 15:31
Спасибо, однако Текстурирующий Спрей Бегущая по Волнам успешно с этим справляется   (в смысле — портит!)
  • Tale
  • 07 ноября 2013, 17:05
Полностью согласна, что из прямых волос этот спрей никогда волн не сделаетда ни один не сделает без вспомогательных средств. А вот на волнистых и кудрявых волосах он структурирует локон, что мне, как обладательнице волнистых волос очень даже актуально, поэтому я этим спреем ну очень довольна, все окружающие отмечали эффект этого спрея на моих волосах.
  • 07 ноября 2013, 17:11
Да, в ходе расследования было выяснено, что он для волнистых от природы волос )) но несмотря на это и девушки с волнистыми волосами на него жалуются.Вы счастливица! Тех кому он подошел — по пальцам пересчитать ( из комментирующих )
В общем, как и любой косметический продукт — спрей этот индивидуален )) Подойдет — не подойдет, пока не попробуешь, не узнаешь ))
  • Tale
  • 07 ноября 2013, 17:37
это да, доверяй, но проверяй, как говорится
Очень хотела это средство, теперь точно не буду покупать. Волосы у Вас красивые.
  • 06 ноября 2013, 16:55
Не берите — как показали комментари, в 99% Вас ждет разочарование
Волосы будто грязные   Если что извиняюсь, обидеть не хотела!)
Но раз он для волнисто-кудрявых волос, то мне бы возможно подошел… Я на него смотрела, думала взять его, но сейчас решила, что мне он не нужен) Спасибо за пост)
  • 06 ноября 2013, 16:57
Не обижаюсь — потому что это действительно так ))) И по ощущениям и по виду — жуть, я с Вами согласна
Я не буду Вам его советовать, у него минусов гораздо больше, чем призрачных локонов
Просто я лучшего эффекта добиться могу завив волосы на ночь
  • 06 ноября 2013, 18:03
В точку! Аналогично
  • Teana
  • 06 ноября 2013, 16:25
я считаю что это спрей изначально предназначен для волнистых и кудрявых волос. Мне он подошел идеально- у меня очень кудрявые волосы и с этим средством у меня волосы лежат идеальными локонами а не как обычно пушистой кочкой)))))))
  • 06 ноября 2013, 16:58
Да, здесь уже об этом сказали )))
Просто видимо, меня ввело в заблуждение то, что у автора того поста — волосы прямые, а волны получились — сказка!
  • 001Nadi
  • 06 ноября 2013, 17:29
Простите, что влезаю, но как я понимаю, у автора поста, из-за которого вы и захотели взять данное средство, изначально волосы кудрявые, сухие и пористые, в анкетных данных это указанно. правда в самом посте я не нашла об этом ни слова Вот он и «завил» их в волны, а на прямых волосах такого эффекта не произошло… У меня был этот спрей, (волосы как раз вьющиеся, сухие) и мне он не понравился, волосы после него были очень жесткими и еще более сухими.
  • 06 ноября 2013, 18:06
Я не догодалась залезть в анкету   Но в посте ни слова про кудрявость, да и на фото волосы прямые   Получается автор их просто вытянул?
  • 001Nadi
  • 06 ноября 2013, 21:27
все возможно. Получается Вас ввели в заблуждение, а это не хорошо   На самом деле спрей подойдет лишь тем, у кого волосы имеют склонность завиваться. Ну может как укладочное средство оно будет отличным?
  • 07 ноября 2013, 12:11
Я уже не уверенна )))
Выше оставила комментарий девушка с вьющимися от природы волосами — написала, что эффекта нет…
  • Yula79
  • 07 ноября 2013, 07:16
Простите, но перечитайте еще раз пост автора, на которого вы ссылаетесь — там черным по белому написано что волосы у нее кудрявятся.
  • 07 ноября 2013, 12:12
Мы уже выяснили этот вопрос ))) Ниже.
Пришли к выводу, что надо внимательней читать пост, а не рассматривать фото
  • ksinger
  • 06 ноября 2013, 16:42
Тоже купила такой спрей сдуру эффект волн продержался минут 20, при этом сам процесс их создания занял примерно столько же времени… насадки диффузора у меня нет, я просто обдувала волосы холодным феном и «жамкала» волосы. Кстати, диффузор — это такая круглая насадка с «пальчиками».
  • 06 ноября 2013, 16:59
Спасибо! Будем знать   Только у меня все равно такой насадки нет ((
Я согласна, спрей не такого внимания!
  • Sofira
  • 06 ноября 2013, 16:46
И я купила после того поста   Надеялась из своей реденькой соломки сделать «легкую волну». Так смеялась, когда получила… ну то, что получила=) Это просто текстурирующий спрей, он не обещает прямо кудри, насколько я поняла, он обещает только «пляжный вид». В общем, маркетологи и пиар-команда по продвижению продукта — молодцы, мы — балбесины, как обычно
  • 06 ноября 2013, 17:02
В точку!
Только пляжный эффект мне не нужен был — у меня пляж и так в 5 минутах от дома… С таким же успехом могу макнуть голову в море и ходить с этим «эффектом пляжа »
Но у автора того поста ведь получились волны ?! Как так?
И я купила его, два раза попробовала и забросила — обещанный эффект получается только при использовании с насадкой-диффузером, но это средство покупалась, для того, чтобы волны были само собой. Да и эффект слишком уж краткосрочный и невнятный.
  • 06 ноября 2013, 17:03
Все купили
Ах, автор — лиса ))) Что же она сделала с волосами, что у нее такие красивые волны вышли?
Прям мистика
Может у нее когда-то химия на волосах была… У меня у сестры если волосы сухие, то абсолютно ровные, а если намочить, то начинают виться… и она такую волну делает простой пенкой.
  • 06 ноября 2013, 18:11
Вполне возможно!
У некоторых людей при повышенной влажности воздуха волосы начинают закручиваться… У меня такого нет — может в этом разгадка действия спрея?
Он сначала их мочит, если волосы сами по себе подвержены волнистости, он их закручивает, а потом деревенеет сохраняя волны. У меня волосы не завиваются от влажности, наверное поэтому не получилось из меня красавицы
А вот у меня закручиваются! От влажности или сушки без фена, естественным путем. Не кудри, конечно, но так, небрежные волны. То же самое получилось на голове при использовании спрея и сушки без фена (с феном так вообще прямые были).
  • 06 ноября 2013, 18:47
Спрей значит — " нехороший"
Эх, сколько же нас, попавшихся на удочку этого гадкого спрея )))
Я ведь тоже загорелась им после того поста. Но ждала пост типа Вашего) Необходимость покупки отпала. Будем ждать новых чудес для волос)
  • 06 ноября 2013, 18:13
Значит, не зря писала   Уберегла )))
Есть у меня такая штука. Диффузора нет, поэтому во время сушки феном. активно жамкала руками волосы. Получился вполне эффект кудрей а-ля мокрые волосы, но и спрея ушло много, отнюдь не 10 нажатий, а волосы у меня и до плеч не достают. но держалось это все совсем недолго и волосы были сухие. Попробовала высушить естественным путем — чуток завились кончики и то потому, что я их накручивала на палец :) Слишком много мороки, а результат так себе. хотя для тех.у кого волосы волнистые, тому может и подойдет.
  • 06 ноября 2013, 18:14
Попробую и Ваш способ!
Не беда, что много уходит — мне его все рано не жалко
  • 13z
  • 06 ноября 2013, 18:14
Я его использую в качестве спрея для укладки. Три-четыре пшика и укладка феном(у меня короткое каре)--тут тебе и объем, и блеск, волосы не утяжеляет, не грязнит. Волн не замечено, чего нет, того нет.
  • 06 ноября 2013, 18:16
Спасибо! Действительно, надо его как вклад очное средство использовать
Снежик, очень интересно) жалко. если честно, я ждала озорные кудряшки в конце поста.

а ты часто делаешь подобные эксперименты с волосами?

у меня от природы волосы ужасно кудрявые. я их полюбила, теперь горжусь прямо ими!) интересно, со спреем они наверное станут более последовательно кудрявиться?
но если честно боюсь данных штучек, не утежелят-ли они…
  • 06 ноября 2013, 19:36
И я ждала озорных кудряшек, Женя ))) Но не вышло…
Не знаю… Я не буду его советовать, так как он жутко склеивает волосы и волосы реально грязными и выглядят и на ощупь
Знаю есть у Osis средство для локонов, моя сестра им пользуется — вот оно невесомое и реально локоны выделяет.
Может его? А этот спрей, ну его, он даже своих небольших денег не стоит…
Вот и у меня с этим спреем не сложилось :(
  • 06 ноября 2013, 23:52
Жаль, хоть кто-нибудь бы написал, что с этим средством волны вышли… Надежды не осталось
  • Gektora
  • 06 ноября 2013, 20:34
я подобного плана пробовала пенку от Лореаль очень хороший результат был,
но там столько химии, что я ощущаю что это вредно для волос и больше подобные средства не покупаю
  • 06 ноября 2013, 23:54
Спасибо за подсказку!
Но я думаю, что тоже закончу на этом ненужные эксперименты ))
Вы извините, но я первый пост, на который Вы ссылаетесь, не читала, но о таких спреях узнала у западных бьюти блоггеров — они в восторге от эффекта, кажется еще «калифорнийская волна» называется. так вот я пошла же читать этот злополучный пост, и что же? Ведь черным по белому автор пишет: «Свои волосы у меня пористые, если сушить естественным путем — я одуванчик, волосы кудрявятся, но совершенно неаккуратно — часть волос остается прямая, часть превращается в завиток, некоторые крутятся у корней, другие — только на кончиках.» Ну кудрявые у нее волосы, очевидно же… хочется встать на защиту этой девушки, зачем все так на нее набросились?
И между прочим, первый Ваш вариант (после фена), может, и не то, что Вы хотели, но как раз очень даже красивый эффект «только после моря», собственно, эти «beach» спреи для такого эффекта и используют. Я так понимаю эти спреи активизируют естественный завиток. Если бы не химия-химия в составе, я на своих кудрях с удовольствием попробовала бы этот продукт.
  • 07 ноября 2013, 00:00
Да почему на бросились ?!
Никто плохого слова не сказал в сторону автора. Просто начали всплывать предположения отчего у автора получилась красивая волна, а у остальных не получилась, несмотря на пляски с бубнами.
Я ведь так же черным по белому написала, что была восхищена тем постом, но у меня ничего не вышло с этим спреем
А по поводу родных волн, тут уже были замечания на этот счет и все коллективно дружно поняли, что надо внимательнее читать посты )))
Это да, девушки — такие девушки, эмоциональные мы)))
  • vida
  • 07 ноября 2013, 06:44
У меня волосы схожи с волосами девушки-автора первого поста. Тоже вьются, но не очень аккуратно. Ну я ж непременно купила себе этот спрей! Результата нет. Т.е. он абсолютно такой же, как и без спрея. Но зато обнаружила одну неприятность. На сильную отдушку спрея у меня появилась аллергия! Жуткий чих, который не проходил до мытья головы!
Комментарий удален
  • vida
  • 07 ноября 2013, 11:18
Забавный рецепт )))
  • 07 ноября 2013, 12:15
Спесиво за рецепт!
А спрей действительно как-то выборочно действует )))
  • 07 ноября 2013, 12:14
Ужас! Сожалею Вам!
У меня хоть аллергии нет! Хотя у меня на след день, немного глаза болят — может это тоже аллергия?
  • ksinger
  • 07 ноября 2013, 07:19
Сегодня утром побрызгала волосы этим спреем и заплела 2 косички. Пришла на работу, посидела 2 часа, распустила — красота. Может у кого-то и свои волосы за 2 часа в косичке завьются, для моих волос на это нужно больше намного больше времени. И главное липкости и ощущения немытой головы нет, я прям чуть-чуть брызнула ради эксперимента на сухие волосы. Так что даю этому спрею второй шанс, такое использование меня вполне устраивает.
  • 07 ноября 2013, 12:17
Спасибо за вариант!
Попробуем так же )))
Да, в этом спрее все бы ничего, но эффект грязной головы
Надо тоже совсем немного нанести, как Вы )))
  • Tatka
  • 07 ноября 2013, 10:28
Присоединяюсь к комментариям. Купила после кучерявого поста этот текстурирующий спрей. Хоть здравый смысл и отговаривал от этой покупки. Волосы у меня прямые, тонкие, легкие. После использования спрея завитка и в помине нет и даже чего-то похожего. Волосы жесткие и неприятные. Стоит теперь чудо-средство на полочке, пылится. На мой взгляд подойдет для тяжелых волнистых волос.
  • 07 ноября 2013, 12:19
Да, этот спрей, не для каждого подойдет, как выяснилось ))) Даже девушкам с волнистыми от природы волосами он не подошел по большому счету ( сужу по комментам )
  • Teana
  • 07 ноября 2013, 12:29
прочитала комментарии и так стало смешно))) ну до чего мы наивные-ну как водичка завьет изначально прямые волосы?))) эх я свои кудри мучаю выпрямляю а с прямыми волосами мечтают о кудрях))) кому не подошел спрей шлите мне)))))))))))))))))
  • 07 ноября 2013, 12:44
Смешно — не то слово ))) Только еще и грустно — сколько тех кто разочаровался ..)
А наивные — да, верим, то что производитель пишет ))) а сколько у них там маркетинговых уловок, что бы покупателей было больше
Я бы Вам его выслала, да больно далеко мы друг от друга
Соглашусь с девочками, которые пишут, что от текстурирующего спрея не надо ждать шикарных локонов, он предназначен для создания текстуры как это не странно )).
А именно этот спрей должен создавать вид волос девушки-серфера, девушки-только-что-с-пляжа, где ее обдувал соленый ветер и попали брызги воды. В общем-то эффект на любителя, довольно небрежный
Мне кажется, у вас вышло неплохо, можно было больше взъерошивать и мять волосы при сушке для большего эффекта
картинки вам для вдохновения
Взято отсюда и отсюда
  • 08 ноября 2013, 15:34
Спасибо Вам большое!
Да, в ходе обсуждения мы выяснили, что волн мне не видать )))
В любом случае, я буду с ним эксперементировать — глядишь, так и кончится ))
  • Ksenika
  • 08 ноября 2013, 10:17
у Toni&Guy есть спрей с морской водой. Моя подружка довольна. Сама не пробовала (люблю гладкие волосы, либо крупные волны), но на ней эффект нравится — получаются более выраженные волны. Правда у нее методика другая, и волосы немного пушатся. Она наносит спрей на чуть подсушенные феном волосы и «жамкает» их активно затем сушит феном, продолжая " жамкать". надеюсь понятно объяснила)))
  • 08 ноября 2013, 15:35
Спасибо! И за наводку и за совет!
Попробуем!