Красивые волосы

Моя летняя находка Bene Premium Crystal Night Repair Milk - Ночное восстанавливающее молочко для волос

Здравствуйте, милые барышни!
По календарю наступила осень, а я хочу поделиться случайной и очень удачной для меня летней покупкой для волос.
В очередной раз придя в магазин за своими любимыми шампунем и маской японского происхождения, мне приглянулись масло и ночное восстанавливающее молочко для волос. Конечно же их я прихватила тоже. О последнем и хочу рассказать.

Развернутое мнение: Мои волосы натуральные, длинные, тонкие, не тронуты краской уже как лет 7, а в последние года 3 еще и не подвергаются термовоздействию. Тем не менее, кроме окрашивания, сушки феном, укладки, других стрессов хватает, которые явно здоровья волосам не прибавляют. Они потускнели, секутся и до кучи еще и выпадают (но о борьбе за каждый волосок в следующий раз).
В этом средстве меня зацепило название с двумя волшебными для меня словами: ночное и молочко. Первое для меня означало, что я сплю, а оно работает. Меня это подкупило сразу, люблю такие продукты. А вот молочко привлекло своей легкой нежирной консистенцией, нет страха переборщить, как с маслом, и остаться с сосульками на волосах или перемывать голову. К тому же молочка для волос у меня никогда не было.
Об этом средстве нашла всего один отзыв на Косметисте, к сожалению. А может, плохо искала. Для меня оно стало тем самым must have.
Использую по назначению, после вечернего мытья головы. Молочко обладает нежным цветочным ароматом, который после нанесения не ощущается, однако с утра я опять ловлю его на волосах, приятно. Мне хватает одного нажатия на дозатор, чтобы распределить средство по всей длине волос. Можно взять и побольше. Инструкция предлагает на среднюю длину волос использовать каплю диаметром 1,5 см.
Производитель обещает блеск и эластичность. Полностью согласна. На следующий день после первого применения молочка проснулась звездой с ощущением, что побывала в салоне у своего парикмахера. Волосы за ночь не спутались, свободно струились сквозь пальцы, стали легкими и блестящими, как после стрижки и укладки. Потом уже через некоторое время при расчесывании я поняла, что такое эластичность. Волосы не рвались от неудачного соприкосновения с расческой, а пружинили, растягивались, что давало возможность высвободить волоски, а не остаться по факту с оторвышем на голове.
Также производитель говорит о том, что молочко глубоко восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет и способствует их росту — да, волосы определенно стали лучше выглядеть, про укрепление и рост ничего не могу сказать. Всегда думала, что укрепление и рост волос связаны с кожей головы. Средство же рекомендуется наносить только на длину волос, поэтому связи не уловила.
Молочко обеспечивает защиту от термовоздействия и УФ-лучей. Тут согласиться или опровергнуть не смогу, дабы не могу проверить.

Полное название Bene Premium Crystal Night Repair Milk — Ночное восстанавливающее молочко для волос

Дозатор

Молочко (одно нажатие, этого количества мне хватает вполне)

Ну и мои волосы (на всякий случай). Конечно, не идеал, но я к нему стремлюсь

Состав: Конский кератин, масло семян японской камелии, гиалуроновая кислота, гидролизированный протеин пшеницы, экстракт плодов шиповника, диметикон вода.

Цена: около 600 рублей

Срок тестирования: 2,5-3 месяца

По итогу хочу сказать, что молочко мне мега понравилось. И этот вау-эффект от первого применения я не забуду никогда. Даже маме сразу позвонила и рассказала про это чудо. Так приятно ощущение шелковых волос, с ним не хочется расставаться. Поэтому покупать определенно буду еще и еще. Такие удачные покупки всегда поднимают настроение.

• Kiy-Niy
  • 07 сентября 2013, 00:50
А Вы могли бы поделиться информацией- сюда или в личку, если сюда не разрешено- где Вы его покупаете? Спасибо!
  • Psyche
  • 07 сентября 2013, 13:54
в рив гоше есть.

• Kiy-Niy
  • 08 сентября 2013, 09:54
  • _belize_
  • 07 сентября 2013, 01:27
Мне нравится вся серия Premium Crystal у Молто Бене, но это молочко еще не пробовала! Беру на заметку
  • 07 сентября 2013, 01:29
Спасибо за комментарий. А я как раз ничего не пробовала из этой серии. Теперь после молочка хочется познакомиться и с другими продуктами.
Пользовалась этой штукой около 1,5 лет, и результат радовал лишь в первые полгода. Потом перешла на склеиватель от вэлла. Мой парикмахер сказал, что убитые волосы ничем не вылечишь, увы, он прав. (
Рада, что вам подошло!
  • 07 сентября 2013, 08:34
Спасибо за комментарий. Извините, не поняла, это молочко убило Вам волосы?
Нет, оно просто перестало работать) но мб это относится только к моим волосам, они тогда были особенно убитыми.
Очень заинтересовало! Присматрюсь!
  • 07 сентября 2013, 08:34
Спасибо, что заглянули.
  • BliZkajA
  • 07 сентября 2013, 11:43
А можно мне тоже написать место где вы его купили?
  • Psyche
  • 07 сентября 2013, 13:56
У меня оно есть и мне оно нравится, я чередую его на ночь с Маслом Ультим Керастаз, но у меня вау-эффекта нет, просто увлажняет волосы.
  • 07 сентября 2013, 14:09
Спасибо за комментарий. Может быть моим волосам и не хватало того самого увлажнения. После молочка они как-то ожили)
  • Lana_V
  • 07 сентября 2013, 15:26
какая интересная штучка — мне срочно захотелось!
У вас чудесные волосы! сама сейчас отращиваю длину)
  • 07 сентября 2013, 17:20
Спасибо Вам)
О, Боги, Вы так его описали, что теперь мне срочно оно надо)))
Скажите, цена без скидки указана?
  • 07 сентября 2013, 17:25
Спасибо Вам за комментарий. Описала, как чувствовала) Кажется, уже со скидкой цена была около 600р.
  • Isais
  • 08 сентября 2013, 10:08
И у меня было такое молочко, отлично увлажняет волосы! действительно, они становятся шелковистыми и струящимися
  • 08 сентября 2013, 12:09
Спасибо за Ваш комментарий.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2013, 09:57
Ой у меня тоже такое молочко было, использовала с удовольствием, так как оно мне ни капельки не жирнило и не утяжеляло волосы, и давало красивый блеск!
  • 11 сентября 2013, 10:05
Спасибо Вам за комментарий. Да, полностью согласна с Вами, по текстуре и по действию молочко просто отличное.