Красивые волосы

Как я вернулась в Лаш или хна часть 2

Доброго пасмурного вечера, красавицы)))) Не так давно я рассказывала как пользуюсь хной Хна часть 1 сегодня я хочу рассказать как я вернулась к Лашевской хне
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2
Итак, сегодня «Хна красная от Lush»
Хна стоит 600 рублей 6 кубиков, очень жаль, что в меньших порциях не продают, потому что поначалу использования пригодилось бы чтобы оценить и цвет и качество, на один раз мне надо 2-3 кубика (а хна у них в спресованных кубиках), эту хну я тоже заварила с 1 лимоном, парой ложек коньяка, щепоткой гвоздики, парой палочек корицы (хотя это первый раз, в порошке корица мне больше нравится) как всегда. Для облегчения нанесения я ее натираю на старой терке, заливаю горячей водой и добавляю ингридиенты. Наношу кисточкой в медицинских плотнооблегающих перчатках. ( к слову моя подруга не натирает, а ножом раскалывает, заливает, а потом миксером добивается однородности.). Время настаивания часа 4 (настаивание так же сокращает время носки), носила под пленкой часов 10, как я прежде говорила, шампунем лучше сразу не мыть голову, дабы хна еще действует после смывки водичкой. Я болела дома поэтому голову я не мыла шампунем после смывки аж полтора суток. Вернулась к хне Лаш, все таки мне она ближе, все таки в ней уже добавлено побольше всего чем в обычной, а мне бывает лень.
Состав:
хна (Lawsonia inermis), какао масло (Theobroma cacao), свежий органический лимонный сок (Citrus limonum), порошок розмарина (Rosmarinus officinalis), масло из гвоздичных почек (Eugenia caryophyllus), цитраль*, эвгенол*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, ароматическая композиция
* Компоненты эфирных масел.
= 100% натуральные компоненты
= безопасные синететические вещества
Яркости мне хватает недели на 2, с любой хной, поэтому мажу каждые 2-3 недели. Впервые в жизни я заварила такую жидкую хну, она немного текла из под пленки, но у меня всегда с хной полотенце под рукой (кстати одежда и полотенце отстирываются).
Вот так она выглядит залитая всем жидким
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Вот мои волосы до хны
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 А вот мои волосы после хны.Дневное освещение и солнце.
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Видно что у неокрашенных еще волос опять ядрененько (но не как от прошлой хны), через пару помывок цвет сливается.
Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Как я вернулась в Лаш или хна часть 2 Спасибо всем, кто досмотрел, всем желаю солнечного настроения))
Ко мне желательно на ты)
  • Sabry
  • 24 мая 2013, 19:47
Как Вам рыжий идет! Смотрела эту хну, смутило то, что ее на терке нужно натирать. Я сыр то в тертом виде покупаю, с хной бы точно не справилась )
Заглянула в Ваш профиль, вижу у Вас нормальный тип волос. Как думаете, и без того сухие волосы эта хна не высушит?
Я пользуюсь сейчас натуральной аюрведической краской, которая отдает в рыжину. Для моих волос — находка но она абсолютно не стойкая…
Спасибо)ну да, либо ножом локоть либо тереть, потому что целиком кубик замучаешься разводить.
У моей подруги, которую я плотно на хну подсадила, сухие, кудрявые с пушинкой волосы, хна их наоборот чуть наполнила пригладила, после хны вообще ощущение наполненности и утяжеления волос, ей не сушит, она любит какие нибудь ампулы масло агафьи добавить, главное с коньяком не переборщить, а то подсушит, но он рост волос хорошо стимулирует.
Это коричневая или каштановая? Они же разные бывают вроде.
Я написала что это красная)жду пока накопится пигмент, зимой черной пользовалась
Скажите, а какой эффект от чёрной хны? Что на волосах получается?
первые дня 4 где то был черный цвет, потом подсмывался до темно-русого, потемнее моего природного, я сама тоже темно-русая.
Спасибо большое за ответ! Значит, насовсем чёрной не стану, можно пробовать.Я крашусь коричневой лашевской хной, но мне хотелось бы более холодный оттенок, убрать немного медный отблеск. Вот я и думаю, что если разок-другой чёрной хной покрашусь, получится эту медь приглушить?
Мне бы очень хотелось получить тёмно-русый цвет на волосах, как у Вас на фото, ну хотя бы что-то около того. Но, боюсь, это только мечты.
я сначала пользовалась коричневой)потом черной))так что черная справлялась с этим, чтобы набить цвет и убрать медь мне где то два раза понадобилось
Очень красивый цвет   Жаль, что у меня на волосах эта хна любого цвета, хоть коричневая, хоть черная, красит волосы в рыжий…
Спасибо))у меня хна первый год вообще не влияла на цвет, потом только рыжий отлив стал появляться, который сдуру черным убила и теперь свести его не могу)
  • Reash
  • 25 мая 2013, 00:22
Бог ты мой! Какие у Вас потрясающие волосы!   Почитала еще Ваш пост «Хна часть 1» и теперь вот думаю, что надо срочно бежать за хной!
Спасибо)это при том, что я волосы каждый день без расчески сушу и без термозащит и муссов всяких, так что думаю хна помогает раз не портятся)Правда я начинала с коричневой хны первое время, боялась непредвиденного результата)
Крашусь такой же! =) Одобряю. =)
Пасиба))))
Я тоже ее сначала терла, сейчас просто на 4 части кубик раскалываю и заливаю кипятком, через минут 15 разминаю вилкой.
Там масла, она отлично расходится.
вилкой я не пробовала)в следующий раз попробую, потому что натирать хну занятие муторное))
я тоже сначала терла, замачивала, чуть не на сутки… форумов начиталась)))) потом прочитала инструкцию и все стало хорошо и просто.
За одно делюсь удобным способом нанесения: бутылочка от минералки с горлышком не откручивающимся, а просто открывающимся. Переливаю смесь в нее, удобно дозировать и не вытекает лишнее.