Красивые волосы

Доброе время суток, дивы!
Марку Yves Rocher я люблю за их банную линию, а вот со средствами по уходу за волосами познакомилась впервые. Результаты нашего знакомства – ниже…

Производитель говорит о нём:
Очищающий шампунь с крапивой. Для легкости и чистоты Ваших волос!
Шампунь помогает дольше сохранять чистоту. Легкие и шелковистые, Ваши волосы избавлены от излишков выделения себума.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Крапивы БИО, моющая основа растительного происхождения.
Теперь от меня:
Т.к. я привыкла использовать в уходе за волосами профессиональные, чаще всего люксовые продукты, то к шампуню Ив Рошу у меня сразу было предвзятое отношение. Но совершенно зря! Шампунь с крапивой оказался просто замечательным.
К его достоинствам относятся то, что он действительно хорошо промывает волосы и кожу головы. При этом не сушит их. С этим шампунем, как и с другими, мою волосы раз в 2 дня. Шампунь Ив Роше со своей прямой функцией, т.е. очищение, справляется очень хорошо.
Шампунь травяного цвета с приятным ароматом крапивы. Классическая гелевая текстура. Даёт очень хорошую приятную пену.
Моим длинным осветлённым волосам после любого очищения, в том числе и после этого шампуня, необходимо питание (маска или бальзам), а то волосы просто не расчешутся.
Что касается дополнительного блеска и лёгкости расчёсывания, то я абсолютно уверена, что это зависит от бальзамов и масок, поэтому по этому параметру шампуни никогда не оцениваю.

Французская крапива…. Шампунь Soin Vegetal Capillaire Purete Clean от Yves Rocher Состав для химиков — любителей)

Объём: 200 мл
Страна: Франция
Цена: 270 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Видимо все таки придется попробовать шампуни Ив Роше, так много положительных отзывов!
Попробуйте, чтобы составить своё мнение)
  • Stei
  • 09 марта 2013, 00:23
У меня этот шампунь вызвал аллергическую реакцию(
Может, на крапиву аллергия? Но от этого никто не застрахован…
Эх, зря не заказала его, никак не решаюсь
  • Ellina
  • 09 марта 2013, 06:00
У меня товариЩ очень привередлив к шампуням- Но этот на удивление, хвалил… Говорит ни перхоти и зуда не наблюдал после применения!
Как раз купила на днях по акции, но пока не пробовала. Спасибо за отзыв!
Был такой, вместе с бальзамом брала… мне не подошел, не буду ругать, так как, мы все разные, но, я была разочарована.
Я что-то увидела лаурил в составе и решила не рисковать,отдала тому, кто захотел его взять.
  • Genova
  • 09 марта 2013, 12:52
раньше любтла их шампуни, после перехода на органику мне они воняют химозностью ужасной! Плюс в составах начала разбираться
У Ив Роше из этой линейки все шампуни очень достойные, хоть в составе есть ЛС, но он в мягкой форме, волосы долго остаются чистыми, после шампуней отличный объем и волосы струятся, можно и бальзам не использовать.
  • Alina_A
  • 09 марта 2013, 13:49
У этой марки все «гелевые» шампуни шикарные, у меня муж другие вообще не признает. У них еще есть кремовый, стимулирующий — на весну от выпадения — очень «щадящий»)
  • batonka
  • 24 октября 2013, 02:43
Периодически покупаю этот шампунь.
Промывает действительно хорошо, мне прям до скрипа и волосы жирнятся не так быстро.
Надо бы и другие попробовать…