29.01.2013

Мое спасение для сухих волос. Бальзам для волос "Разнотравье" от АромаМир

Добрый День, Дорогие девушки!
Как и обещала, представляю вашему вниманию Бальзам для волос «Разнотравье» от АромаМир
От производителя: Для укрепления нормальных, сухих, окрашенных, поврежденных волос.
Натуральный бальзам на основе овса, ромашки и крапивы бережно ухаживает за волосами и кожей головы: снимает воспаленность, восстанавливает структуру волос, разглаживает и наполняет их жизненной силой.
Развернутое мнение: Мне очень понравился этот бальзам. Это то, что я искала. Хорошо справляется с сухими кончиками и окрашенными волосами, довольно таки густой. Используется экономично. Состав его натуральный на травах. Запах мне тоже очень нравиться, как и шампунь пахнет летом и травками   Вообще я его использую как маску, наношу на волосы одеваю шапочку и хожу около часа. Мне даже кажется, что за время использования, мои волосы подросли.Или мне так очень хочется. Постоянно испытываю проблему роста волос.

Свотчи : Бальзам густой.
Ну и волосы во всей красе. После использования шампуня, бальзама и высушены просто феном.
Цена: 400 руб.

Срок тестирования: около 2,5 месяцев
Будьте здоровы и счастливы!

Monea 29 января 2013, 14:54
Никогда не видела такой)шикарный состав
santori 29 января 2013, 16:36
Спасибо за первый комментарий.
ledio08 02 февраля 2013, 19:56
Очень интересный бальзам! Спасибо, буду смотреть в магазинах))
santori 02 февраля 2013, 20:31
Да не за что!