Красивые волосы

Несколько моих новинок

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
С Новым Годом! Спешу рассказать вам о своих впечатлениях о моих новых средствах, для общего удобства объединила их в один пост. Речь пойдет о бальзаме для губ Bioderma «Restorative lip balm», Shiseido «Bio Performance Super eye contour creme», антицеллюлитной ночной сыворотке Collistar «Superconcentrated antocellulite night treatment» и маске для волос Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque "

1. Bioderma Atoderm «Restorative lip balm» — Биодерма серия Атодерм «Бальзам для губ восстанавливающий „
Мое мнение: Увидела случайно в аптеке, когда пришла за мицелляркой. Решила конечно попробовать, тем более что продукцию Биодерма я глубоко уважаю. Упаковка сделана в удобной для меня форме тюбика. Сам бальзам белого цвета, полупрозрачный, на губах практически незаметен. Глянцевого блеска губам не дает. Абсолютно не липкий, без запаха и вкуса, на губы надо совсем немного. Наношу на ночь для восстановления нежной кожи губ. Утром встаю-вроде губы разглажены, мягкие. Иду умываться и смываю его-опять на губах сухость. Не сказала бы, что я в восторге, он немного восстанавливает, но мы видели, как говорится, и получше. Днем не ношу, поэтому относительно его качеств на морозе/ветре/жаре описывать не буду. Больше не куплю, хотя цена вполне бюджетная.
Оценка: 4-
Цена: 270 руб.
Срок использования: 3 недели.

2. Shiseido “Bio-Performance Super Eye Contour Cream» — крем для глаз Био-Перформанс Шисейдо
Мое мнение: Купила этот крем после долго тестирование пробников, которыми меня щедро осыпали консультанты марки. Производитель нам обещает насыщение кожи вокруг глаз энергией, уменьшение видимости морщин и тусклость. Мне этот крем понравился. Он неплотный, немного жирненький при нанесении, кожа даже немного блестит. Но достаточно быстро впитывается. Наношу, как и рекомендуют, по орбитальной косточки, его надо совсем чуть-чуть, меньше булавочной головки, он отлично распределяется. Отсюда его экономичность. И он действительно уменьшил мне морщины под глазами. Я курю и вообще веду нездоровый образ жизни, и лет 6 назад, пользуясь кремом Clinique, обнаружила у себя достаточно разветвленную сеточку морщин от сухости кожи. Я подумала-вот она старость  . Но это оказалась не старость, а просто неправильный крем. Я долго пробовала разные пробнички, и в итоге все-таки остановилась на нем. С ним я могу на 99 % сказать что морщин у меня нет. Конечно мне помогает маска Кларанс для век, но и этот крем очень достойный. Я не могу сказать как он борется с возрастными морщинами, но увлажнение и питание мне он дает. Отдельный плюс удобному флакону-дозатору, хоть я и не заморачиваюсь на этом. Единственный его маленький минус-косметика глаз плывет быстрее, чем с другим кремом. Если точнее-с нижнего века, т.к. верхнее у меня под надежной защитой базы для век. Но я ему это прощаю.
Цена: ок. 50 долларов
Срок использования: мес. 4

3. Collistar «Superconcentrated antocellulite night treatment» — Антицеллюлитная ночная сыворотка Колистар
Мое мнение: А я все в поисках чудо-крема  . Вот и до этой сыворотки дошла очередь, удачно зашла с Летуаль в предновогодний ажиотаж скидок и купила ее аж за 1500 руб. вместо 2-х с лишним тысяч. Радостная побежала домой испытывать это средство в преддверии НГ. Упаковка пластиковая, с пипеткой, что очень удобно. Сама сыворотка прозрачного цвета, довольно ядрено пахнет спиртом и парфюмерной композицией. Но я девушка стойкая, мне главное результат. За счет спирта конечно впитывается моментально и достаточно экономичная. По описанию производителя, в основе лежит большое количество кофеина, главного жиросжигателя. Посмотрите на состав-он конечно не блещет, некоторые даже опасаются после такого состава дерматита. Я тоже с некоторых пор аккуратна в этом смысле, поэтому наверное больше не куплю. Да и эффекта я почти не заметила. Да, немного разглаживается попа, но я так полагаю это чисто видимый эффект. Протестировала в тех условиях, когда я должна похудеть, думала может будет вау-эффект. Но нет, даже в моем «худеющем» режиме он не выдал каких то ярких результатов-весь мой целлюлит остался со мной)))) В общем, я разочарована. Думаю, остановлю на этом свои поиски, куплю Гуам, который мне понравился, там хотя бы видимый эффект подтянутой попы.
Цена ок. 70-80 долларов США
Срок использования: 3 недели

4. Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque — Макадамия Восстанавливающая маска для волос
Мое мнение: Еще один хит, маска Макадамия. Давно хотела ее попробовать, наконец долгожданная посылочка с Лука, и вот она моя)) я вообще очень люблю баловать свои волосы, они у меня обесцвеченные, да еще и кудрявые-им очень несладко жить. Маска в уже привычной для меня круглой баночке, упаковка достаточно приятная по оформлению. Первое, что приходит на ум после ее открытия-шампунь Фруктис-она пахнет так-же химозно-свежо))) Я совсем не фанат этого аромата, да еще он такой въедливый, на волосах держится сутки. Сама маска бежевого цвета с вкраплениями-как будто геркулесовые хлопья перемололи с бальзамом Фруктис. И по эффекту она мне не очень приглянулась, не дает мне достаточного питания и восстановления волос. После нее волосы немного пористые становятся, пушатся, не очень хорошо укладываются. Да и блеска особого нет. Не, не куплю больше.
Пока моими фаворитами для ухода за волосами остаются маска Морокканойл, ампулы Керастаз и система восстановления Джойко.
Цена: ок. 35 евро
Оценка: 4-
Срок использования: 1 мес.

Вот и все, всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.
  • Zamazka
  • 09 января 2013, 17:50
Спасибо за отзыв.
Давно хотела попробовать этот крем для век от Шисейдо. Думаю он станет следующим после того, как прикончу Диор и ЭстиЛаудер.
Спасибо! Попробуйте, мне понравился. Но лучше конечно до этого пробнички раздобыть)))
  • Tale
  • 09 января 2013, 19:16
Плюсую за этот крем — действительно отличная вещь   извела уже 2 флакона, на очереди 3-й
ого! здорово что я не одна!
  • fitex
  • 09 января 2013, 21:11
нет, конечно же, не одна! крем суперский, на него не так много отзывов просто. Тоже буду брать полную версию — была пара пробников, решительно нравится!
да, я заметила, что действительно отзывов почти нет…
Я сначала тоже была в восторге от этого крема Шисейдо для век. Сейчас же я четко вижу, что он жирный, питательный только внешне, пока есть на коже — вроде хорошо, но даже мелкие морщинки не убирает, никакого пролонгированного эффекта. Пару дней им не помажешь — и ощущение, будто кожа вокруг глаз стала еще хуже, чем была. Вобщем, разочарование полное, будто силиконом мажусь. Мне больше по душе средства другого действия, например, крем для век Филорга, — сначала не оценила, казалось, ничего не делает, а спустя месяцы, заметила отличный накопительный эффект. Мне кажется, так и должна работать косметика. Хотя шисейдовский отлично идет в морозы как защитный крем вокруг глаз, — вот и «плюс» нашелся, но ухода от него особого нет.
Спасибо за мнение! мне пока нравится)))
  • Zamazka
  • 10 января 2013, 13:55
Спасибо за комментарий.
Я Филоргу вымазала до последней капли, но так и не впечатлилась… к большому сожалению
Есть бальзам от биодермы, я напротив очень им довольна! Лучший из кучи моих бальзамов, как люксовых, так и аптечных! Быстро восстанавливает губы, увлажняет, защищает! Эффект у него накопительный! Так же как у крема для рук из этой серии! Как раз про них пост пишу!
Надо ж, а мне вот никак… все хочу диоровский бальзам попробовать)))
  • Zoia
  • 09 января 2013, 19:55
а я как и автор им не довольна. у меня вообще бальзам ассоциируется с маслом на губах, не вкусный, не дает глубокого увлажняющего эффекта, не комфортно лежит на губах…
в общем мне не за что его любить
сколько людей-столько мнений

я бы Вам рекомендовала бальзам для губ Локситан 10% карите и бальзам пайо глубокого увлажнения, на неделе буду про свои бальзамы пост писать, может помогу чем
согласна, у него какая то странная консистенция…
  • uLitka
  • 10 января 2013, 01:55
согласна по с вами по поводу этого бальзама! тоже больше не куплю, есть намного лучше.
да, согласна, есть и получше!

• luiza
  • 09 января 2013, 19:12
Я тоже фанат маски Морокканойл и тоже мечтала попробовать Макадемию ведь столько хвалебных отзывов пишут.
Пробник меня особо не убедил, поэтому решила не покупать.
По поводу ночного средства от Коллистар: самое «ге» которое мне попадалось, удивительно что вам понравилась пипетка.
Самое лучшее что у них есть (для меня) мутный зеленоватый крем-гель з дозатором
спасибо за мнение, меня вот тоже ни маска ни сыворотка не впечатлили!
  • Eva001
  • 09 января 2013, 19:19
Шисейдо был у меня в пробнике. Очень понравился…
и я начала с пробника, а потом уже купила полную версию))))
Юль, спасибо тебе большое за интересный обзор. Давненько хотелось услышать отзвыв на Bio Performance от Шисейдо. Теперь точно куплю полноразмерную версию. Обидно, что Коллистар подкачал, тоже грезила об этой сыворотке.
вот так разбиваются мечты!)))))Липочка попробуй Шисейдо, стОящая вещь!
Юль, после твоего поста обязательно попробую! Мимические морщины просто одолели. Теперь я похожа не на девочку с персиками, а на бабушку с урюком.
не переживай, мы разгладим твой урюк
Засматриваюсь на крем для глаз от Шисейдо, но смущает, что в каталоге Косметисты он с 45 лет.
  мне конечно не 45, но я считаю что это все условно, надо исходить от потребностей. Потом когда будет 45-будет уже поздно))))))
Спасибо за обзор. Странно, что маска макадамия не понравилась… Я уже заканчиваю вторую баночку))))
скорее всего от волос все зависит, для моих убитых не достаточно питания оказалось!
  • Yusik
  • 09 января 2013, 20:20
Юличка, жаль что маска не по вкусу тебе… а мне именно эта маска очень нравится, ее надо не больше 2-х раз в неделю использовать, она очень хорошо питает, у меня тоже убитые волосы, я ей спасаюсь.
видимо у тебя не совсем убитые волосы))))) хорошо что тебе подошло!
  • Viruska
  • 09 января 2013, 20:37
Юля, меня тоже теперь крем от Шисейдо заинтересовал, давно ищу хороший крем для кожи вокруг глаз, а то неподходящий уход дает о себе знать(
Спасибо за пост!
Вера, попробуй, достойный крем!
Я, как и вы, тоже в поисках чудо-крема от целлюлита :-) И у меня было аж 2 бутыли этой ночной сыворотки Коллистар (тоже по акции купила за полцены). Были и другие их средства против той же проблемы. Эффекта я не заметила, если честно. Уже столько всего перепробовано и каждый раз себе говорю, что хватит уже покупать эти крема, все равно эффекта нет или почти нет, но уже так трудно остановиться и надежда на чудо еще где-то теплится :-) Спасибо за пост!
вот и у меня также-чему бы грабли не учили...))))))))
С Коллистаром такая же фигня. Абсолютно нулевой продукт. А я еще всю серию купила, пользовалась в комплексе. Деньги на ветер   Лучше потратить эти средства на тренажерный зал.
или на мороженое
Юля, замечательный обзор! Я когда вижу Collistar, то сразу же думаю про тебя))) Жаль, что эта сыворотка не особо порадовала… Но все-таки их скрабы и кремы для упругсти кожи и от растяжек для меня так и остаются самыми лучшими! А от целлюлита, мне кажется, ни один крем помочь не в состоянии — это все маркетинговые ходы.
Очень заинтересовал крем Шисейдо. Его буду обязательно пробовать!
Лена, спасибо! про упругость запомню! а Шисейдо очень неплохой крем, во всяком случае мне очень помог!
  • 10 января 2013, 12:09
Девочки, я на днях дочери купила как раз скраб коллистаровский, пузико (шестой месяц) ублажать, Катюша (E_katerina) посоветовала)) она (дочка и ее пузико  ) довольная как слон, говорит лучше него еще не встречала)))
Рита спасибо за комментарий, придется попробовать этот чудо-краб! Поздравляю вас с дочкой с таким чудесным событием!
Юля, спасибо за пост, и отдельное-за описание маски макадамии, все-таки я пока останусь верна керастазу.
Катюш и тебе спасибо! а я пока отдыхаю от керастаза. Теперь у меня и хотелок не осталось, вот только Филип Кингсли не опробован… морально готовлюсь к маске за 120 долларов))))
Очень интересный обзор, т.к. хотела приобрести 3 средства (2-4). Коллистар, видимо, отметается, раз за такие деньги особого эффекта нет, а вот макадамию наверно всё-таки возьму, уж очень она для меня интересна)
Хотела ещё Шисейдо попробовать, да как-то рано мне ещё наверное его.
Да, Коллистар не работает, это факт… А Шисейдо попробуйте!
Спасибо за пост! Макадамия у меня в использовании, захотелось Морроканойл :)
Спасибо! Морокканская маска так вкусно пахнет
А вот и масочка, Фриктис которая:)))
Спасибо за пост, ничего не пробовала, у нас такого не найти, не представлены такие марки, кроме Шисейдо, но я давно перешла на салонный уход.
ага, вот и она))))) а что ты используешь для глаз?
Так, вычеркиваю Коллистар из списка хотелок)
Юля, расскажите, пожалста, про ампулы от Керастаз! *придвинулась поближе)
вычеркивайте!))) мой пост там в конце про эти ампулы и как я их применяю))))
  • Iren_A
  • 10 января 2013, 11:48
Спасибо за обзор! Тоже подумываю о креме для глаз Шисейдовском. На зиму, наверное, самое то!
спасибо за отзыв! на зиму он действительно хороший!
  • 10 января 2013, 12:12
Юляша, Шисейдовский кремик тоже нра...! хоть мне и больше чем 45, но тоже отлично подошел)))
Правда? здорово, значит работает крем!