Красивые волосы

Сверкающие кристаллы для волос Concept Pure Diamonds

Добрый день! Сегодня я расскажу о жидких кристаллах, если кому интересно, прошу...

Фотография:

От производителя: Данное средство можно смело отнести к разряду «интересных» для ухода за волосами. «Сверкающие кристаллы» от Концепт Профессионал выполняют сразу несколько функций: восстанавливают секущиеся кончики, ухаживают за волосами с помощью содержащегося в их составе льняного масла, специально разработанная формула «PURE DIAMONDS» — масло — проникает в структуру каждого волоса и склеивает чешуйки, что так же воздействует на секущиеся кончики, волосы наполняются жизненной энергией и выглядят здоровыми и блестящими. Мгновенный эффект. Подходят для снятия излишней пушистости и легкого выравнивания кудрявых волос.

Способ применения:Используется на сухих волосах. Немного средства (буквально несколько капель) PURE DIAMONDS растереть на ладонях и распределить по волосам осторожными движениями (не переусердствуйте с количеством).

Развернутое мнение: К марке Concept я отношусь уважительно.   Несколько лет назад именно профессиональный уход Concept вернул мои волосы к жизни. С тех пор я уверена в марке на все 100%.
Как-то в школе ко мне подошла одноклассница, спросила, не знаю ли я где можно купить жидкие кристаллы. Я ей посоветовала поискать в нашем ТЦ. Ранее я что-то слышала о кристаллах, но не доводилось попробовать. В тот день я и сама отправилась на поиски… и нашла Concept Pure Diamonds.

Волосы у меня не очень густые, но и не очень редкие, цвет натуральный. По поводу защиты ничего сказать не могу: феном и прочими вредностями не пользуюсь, единственное, на концерты выливаю немало геля, лака, иногда начесываю. У парикмахера бываю раз в 2-3 месяца.

Кристаллы имеют маслянистую консистенцию, они очень жидкие (на фото даже ускользнули), приятный запах.Наношу на волосы 2 капли максимум, иначе волосы будут казаться грязными, мокрыми, кристаллами приятно пользоваться, но руки остаются немного жирненькими, всегда мою. После использования волосы преображаются!   Становятся более живыми, красивыми, ухоженными, блестящими… и при этом не склеиваются   Средство экономичное.Подходит для всех типов волос (У меня у знакомой кудрявые волосы, так вот, эти кристаллы немного разглаживают, выпрямляют их). Рекомендую тем, кто хочет отрастить волосы.

Свотчи (только декоративной косметики): Фото волос сделаны на планшет, т.к. неудобно было фоткать на фотоаппарате.
Постригала сеченые кончики в начале октября.
Оценка:5+

Цена: чуть больше 500 рублей

Срок тестирования: с марта-апреля 2012. (уже вторая бутылочка, т.к одна треснула и все вылилось в поездке   )

P.S. Средство для домашнего использования, не стоит брать с собой в путешествия, есть риск испачкать все, что можно. (Потом отстирывается хорошо)
  • Vision
  • 26 ноября 2012, 14:59
Мне это средство рекламировала консультант в проф.магазине для волос, очень его хвалила, но я выбрала масло Барекс)))
но это средство запомнилось…

• 26 ноября 2012, 15:00
Возьмите в следующий раз это средство, не пожалеете
  • Anechka
  • 26 ноября 2012, 17:41
Ой, ну результат могли бы и не выкладывать, так как, там совершенно ничего не видно, качество очень плохое. Пусть кто-нибудь сфоткает. Да и вообще, что не удобного сфоткать прядь волос? Не понимаю.

• 26 ноября 2012, 21:33
Мне лично трудно соткать самой, а просить кого-то «Сфоткай мои волосы» мне стремно)))
  • uoanna
  • 26 ноября 2012, 20:07
Фото вообще неинформативны.

• 26 ноября 2012, 21:34
Если Вам так нужны информативные фото, то они будут, скоро)
согласна с предыдущими девочками.

• 26 ноября 2012, 21:35
Фото будут!
" Потом отстирывается хорошо)" Ахахахахаха лол
Спасибо за обзор! Надо присмотреться к этой штучке)
И еще вопрос от не просвещенного пользователя: почему средство называется «жидкие кристаллы»?
Что в них кристаллического?))) Это маркетинговый ход или какой-то уникальный продукт?)

• 26 ноября 2012, 21:38
Спасибо! Вы меня в тупик поставили   не знаю ответов на ваши интересные вопросы(( если узнаете-напишите, очень уж любопытно)
Барышни, не очень достоверные по Вашему мнению «свотчи волос» в данном посте, мне кажется, не умаляют достоинств продукта)))

• 26 ноября 2012, 21:39
Действительно