Красивые волосы

John Frieda sheer blonde lightening spray

Добрый вечер, девочки!
Совсем недавно я писала пост «Естественность или яркость», где спрашивала ваше мнение об освежении образа! Волосы я решила не красить! По совету я приобрела осветляющий спрей от Джон Фрида, который оправдал все мои ожидания!
От производителя:осветляющий спрей не предназначен для использования на волосах оттенка от средне- до темно-коричневого. Эксклюзивная универсальная формула с цитрусом и ромашкой работает при тепловом воздействии от фена, постепенно осветляя волосы и придавая им яркость для естественного блондинирования русых волос. Волосы постепенно становятся более светлыми, яркими, и в полной мере достигается эффект блонд. Осветление волос тем больше, чем больше теплового воздействия оказывается на волосы.
Характеристики спрея John Frieda lightening spray:
-содержит перекись водорода (4%);
-защищает волосы от термического воздействия;
-осветляет волосы за три — пять применений.
Способ применения:
Для полного осветления волос необходимо нанести спрей на волосы и тщательно распределить. Затем высушить волосы феном.
Для достижения эффекта мелирования необходимо нанести спрей John Frieda go blonder на отдельные пряди по всей длине волос, тщательно расчесать, а затем высушить их феном.
Для прикорневого осветления необходимо сначала разделить все волосы на пряди размером 2 — 3 см, нанести осветляющий спрей на корни волос, а затем высушить феном.
Развернутое мнение: Очень достойный продукт! Он пригодится особенно тем, кто хочет немного освежить естественный цвет волос!
Все волосы я решила не трогать, все-таки спрей содержит перекись; я решила попробовать на двух прядях около лица. Затем добавила еще 2 прядки. Осветляла пряди я по инструкции, сначала мыла волосы, сушила их полотенцем, затем наносила спрей на ладонь и втирала в выделенные пряди; затем сушила волосы феном и для более лучшего эффекта использовала утюжок на прядях.Данную операцию я проводила 5 дней! Эффект был виден с первого применения! На 5 день я была в восторге, получился эффект выгоревших волос и радости моей не было предела!!!)) Но постепенно волосы возвратились к своему цвету, но с каким-то необычным красивым оттенком, по крайней мере мне так показалось! Огромный плюс данного спрея-его можно применять по необходимости!!!
На 5 день применения:(на фото видны осветленные прядки).
Сейчас:(фото сделаны при искусственном освещении).

Цена: около 600 руб.
Срок тестирования: месяц
Оценка5+++
ух ты! здорово! а там перекись содержится?
Автор указала, что 4% :-)Извините, что влазию.
ни фига себе вещица)))впервые слышу о такой) спасибо что просветили, интересненько!
Да не за что!)
Интересная вещица! Интересно, есть ли такой тонирующий спрей, не блонд, я бы попробовала…
Есть серия для брюнеток)но на счет тонирования не знаю!
  • Barni
  • 13 марта 2012, 00:34
Вот только хотела спрашивать о брюнетках! Очень заинтересовалась продуктом! Результат отличный! Вам идет!
  • Barni
  • 13 марта 2012, 00:44
Жаль, для брюнеток такого спрея нет. Есть только шампуни и кондиционеры.
  • Nayana
  • 12 марта 2012, 23:30
1 вопросик-на фото имеются ввиду вот эти прядки?(на фото выделила их)

если да-то это просто вау эффект)

• nn2008
  • 12 марта 2012, 23:34
Вы не поленились ))))))))))
  • Nayana
  • 12 марта 2012, 23:35
ТАК потому что интересно очень :D если действительно оно-то побегу покупать :D
Именно эти!))
вау вау вау!!!
спасибо за пост, обязательно попробую спрей!
Пожалуйста))

а где можно купить?
Рив Гош, Иль де боте!
  • 13 марта 2012, 07:47
оо у меня такой же. я тоже очень довольна. Главное, что блеск волос не теряется и они остаются эластичными.
Я только использую его несколько иначе: брызгаю на отдельные пряди на корни, чтобы не видно было отрастающие корни
Получаются тоже как-будто выгоревшие волосы
Его просто можно использовать по-разному:1.на отросшие корни;2.как мелирование;3. на все волосы;))

Я тоже получила такой спрей в подарок на 8М (по моему заказу), у меня вопрос: кожу головы вам не раздражает? можно ли им пользоваться ежедневно, например в течение 5 дней подряд? и как он реагирует на укладочные средства, если потом нанести их?
У меня не раздражает!(все таки это индивидуально).Я пользовалась ежедневно 5 дней подряд)На счет укладочных средств не знаю!

спасибо за ответ) буду пробовать. давно читала об этом чудесном средстве в журнале гламур. вот руки дошли.я вообще джон фриду очень люблю. что не пробую, всегда возвращаюсь к этой марке)
  • 13 марта 2012, 10:50
у меня тоже не раздражает. хотя у меня чувствительная кожа головы. Но подряд я пять дней не пользовалась.
У меня светлые волосы и он с первого раза заметный эффект дает, особенно после фена

Сегодня утром нанесла только на корни, аккуратно, побоялась раздражения. Щас пыталась разглядеть эффект. Жаль на моих от природы кудрявых волосах плохо видно… Буду применять 5 дней) правильно я поняла что волосы он не сушит?
  • 13 марта 2012, 11:04
мне -нет, это точно. Я на натуральные брызгаю и они блестят в сравнении с крашеными сильно.
И от спрея меньше блестеть не стали. Пользуюсь около пяти месяцев. Где-то раз в неделю
  • Ksenia
  • 13 марта 2012, 09:20
Какие красивые волосыыыыы!!!) Классная вещь, надо поискать
У вас отличный эффект получился. Но думаю дело в том, что у вас свои волосы без рыжего подтона совершенно, поэтому пряди получились не жёлтыми. Я в инете видела много фоток именно вылезающей рыжины, поэтому боюсь на своих пробовать. Даже обидно, глядя на ваш великолепный результат.
  • Frigus
  • 13 марта 2012, 12:10
Скажите, а этот спрей можно только на натуральные? На крашенных будет эффект?
Вроде только на натуральные, или корни им можно осветлять если вы блондинка и не хотите портить волосы краской!
  • Kenki
  • 13 марта 2012, 14:32
всегда искала такую штуку, которая делает эффект выгоревших волос,!!! спасибо, обязательно куплю
Попробуйте!)
  • she_is
  • 13 марта 2012, 15:32
может кто подскажет, у меня свои волосы темно русые но от серидины до концов всегда светлеют особенно летом, и мне это очень нравится, такой красивый пшеничный цвет получается, можно ли таким еще немного осветлить прядки с краев, ато очень хочется но там написано на русые нельзя   может кто делал? почему нельзя? какой эффект получается?
Этот же вопрос интересует! *)
хочется на свои темные волосы так попробовать, чтобы посмотреть идет мне омбре или нет
  • Kaena
  • 13 марта 2012, 22:26
Так а главное то автор не написала: на какой срок хватате эффекта? «Но постепенно волосы вернулись к своему цвету» — это пара дней, неделя, месяц?
где то через полторы недельки
заказала себе сразу же после увиденного.