Красивые волосы

Lush - мания

В последнее время, заметила, что все чаще стали появляться посты с продукцией от Lush. Я тоже не стала исключением )) Спешу поделиться с Вами своими приобретениями:

1. Маска для ног Volcano
Маска содержит глину и предназначена для вытягивания частичек грязи с ножек (особенно актуально сейчас, когда мы носим босоножки), обладает антибактериальным эффектом. Покупаю первый раз ее и уже успела оценить ее по достоинству. Ножки становятся более гладкими, благодаря имбирю чувствуется легкий холодок. После нее желательно наносить крем. Т.к. маска глиняная, то никакой жирности на ногах нет, после смывания ножки как бы припудрены. Цена 460 руб. Оценка 5

2. Лосьон для ног Pied de pepper
Покупала, покупаю и буду покупать! Посмотрите только на то, как аппетитно она выглядит! А запах! Мммм… специи, корица… обожаю! Ножки становятся фантастически мягкими и благоухающими. Особенно хорош лосьон в зимние вечера, аромат прям согревает, но и летом он идет на ура! :-) Цена 460 руб Оценка 5+

3. Маска для волос «Жасмин и Хна»
Покупаю ее не в первый раз. Люблю все маски для волос от Lush, но эту особенно. Чудесный жасминовый аромат, волосы потом долго благодарно благоухают. Маска делает их тяжелыми, прибивая надоедливый пушок на голове. Они как будто напитываются и становятся гуще. Особенно подойдет маска для кучеряшек, которые хочется усмирить. Но я, как обладательница абсолютно прямых волос, за исключением того самого пушка, результатом довольна! У нее есть только один недостаток, большой расход… увы… она неимоверно быстро заканчивается! Но это не помешает мне купить ее еще раз ) Цена 775 руб. Оценка 5+
Я вообще первый раз о маске для ног слышу
чувствую себя отставшей от жизни…  , единственное, что я делаю — это парафиновые ванночки( если кто-то заинтересуется, могу пост сделать), ну и крема всякие разные…
  • Jva4ka
  • 25 июля 2010, 18:17
Да, можно пост в студию:)А то у меня лежит по определенному стечению обстоятельств упаковок 10 косметического парафина, а что дальше делать не знаю:))
  • silver
  • 26 июля 2010, 13:13
Пост про парафиновые ванночки было бы оч хорошо!
anaela, первая маска как скраб или она не удаляет омертвевшие частички?
  • 25 июля 2010, 20:38
Удаляет. Она достаточно сухая сама по себе. Ее необходимо 10 минут подержать на ножках, потом помассировать и смыть. Поэтому, как скраб она тоже работает отлично )
  • Air
  • 25 июля 2010, 19:44
лосьон на вид полный восторг, не обрашала никогда внимания на эти средства у лаша
  • 25 июля 2010, 20:39
Аппетитный, правда? ))) Главное, что еще эффективный! Еще у них есть чудесный крем Розовые пяточки. Он считается чуть легче, чем Пеппер, но Пеппер моя любовь ))
Я все присматриваюсь к их маскам для волос. Но вот у меня вопрос, они оказывают какое-то ухаживающее, восстанавливающее действие для волос или просто смягчают их как бальзам и придают приятный запах?
  • 25 июля 2010, 23:36
Когда-то я сильно осветляла волосы. Бедолаги были сильно высушены и похожи на соломку, сожгли мне их тогда прилично. Меня спасла только маска Блонди. Она реально реанимировала мою несчастную копну. Поэтому могу сделать вывод, что маски их работают
Тогда стоит попробовать. Волосы тоже крашу в блонд. Не могу сказать, что они у меня плохие, но всегда хочется еще лучше))
  • horza
  • 26 июля 2010, 00:01
Интересно. Присмотрюсь…
  • ANUK
  • 26 июля 2010, 07:23
Девочки, не закидывайте меня камнями, пожалуйста!!! но глиняная маска для ног за 500 р. меня удивила
я бы преобрела аптечных глин, аромамасел и устроила бы процедурки для всего тела, а не только ножкам :) и дешевле, и эффект одинаковый, имхо…
простите уж меня
  • 26 июля 2010, 07:45
Не закидаем! )) В отличии от масок для волос, маски для ног нужно совсем чуток. На год мне этой банки за 500 рублей точно хватит, а значит, цена вполне приемлемая
  • Olaf
  • 26 июля 2010, 18:01
ЖиХ пользуюсь постоянно, мне оч. нравится. А Де Пеппер всегда есть в моем «зимнем» арсенале. Отличный крем!
Девочки, сама пользовалась «жасмин и хна» и бьыла довольна как слон, но весной у меня из-за этой маски произошел неприятный инцидент
Я решила промелировать свои светло-русые волосы ( обычная для меня процедура делаю мелирование в среднем 1 раз в 3-4 мес у одного и того же мастера). В общем эффект был жуткий, желтушный цвет! Начали перебирать причины, что могло случиться… как одну из причин мастер меня спросила не укрепляла ли я волосы хной… и тут я вспомнила про маску  … в общем снова пришлось возвращать мне мой рысый (красить)
Так, что будьте аккуратней с этой маской если собираетесь осветляться
А так маска конечно классная, питает хорошо
  • 26 июля 2010, 21:58
Ну ничего себе!!! А я как раз собиралась стать более выразительной блондой!
Спасибо за пост! Я очень часто захожу в магазин Lush покупаю там мыла, масла для ванны в шариках. Только благодаря вашему посту узнала теперь что там такие замечательные вещи бывают. Никогда не обращала на них внимания, а теперь загорелась пойти и посмотреть все что в этом магазине находится
  • 12 ноября 2010, 12:04
Спасибо! Очень рада, что кому-то помогла)