Красивые волосы

Energy concentrate active hair power от Alfaparf

Всем привет!
Хочу поделиться с вами одной штучкой, которая выручает меня в сезоны волосопада
Просмотрела сайт — вроде об этом средстве отзывов еще не было.

Эта сыворотка — одно из средств серии Energy Hair Power (в которую входит еще шампунь и кондиционер), созданную специально для борьбы с выпадением волос. Данная сыворотка предназначена для женщин (указано в верхнем углу упаковки), есть еще и для мужчин. В коробочке 6 ампул по 10 мл. Также специальный силиконовый носик с колпачком для удобства нанесения, и еще какой-то колпачок (подозреваю, что для отламывания ампулы, но я им не пользуюсь).
Вот состав:
Применять следует дважды в неделю на чистую сухую кожу головы. Я использую один раз в день мытья головы, второй — просто в середине недели. Одной ампулы мне хватает где-то на 3 раза. При экономном нанесении (или очагово) на 4 раза. По консистенции как вода, запах слабый. При нанесении ощущается легкий холодок (за счет ментола), но поменьше, чем от балансирующих ампул того же производителя (зеленых).
Теперь мои впечатления:
Первый раз я использовала сыворотку года полтора назад, начитавшись в нете положительных отзывов. Первые результаты я увидела где-то недели через 3. Волос на расческе стало гоооораздо меньше. По окончании курса волосы перестали выпадать совсем
И вот, после родов и окончания грудного вскармливания я пришла в полный кошмар, потому что ТАК волосы у меня еще не лезли! Я просто ходила по квартире, а они с меня опадали, как листва по осени. Не говоря уж о том, что после мытья головы можно было свитер вязать…
Я срочно начала новый курс с этими ампулами. И они опять меня не подвели! Сейчас вам покажу то, что выросло у меня с момента начала лечения.
Такая «челочка» выросла у меня по всей «макушечной» части головы (собственно, куда я и втирала сыворотку).
Эффект, конечно, не моментальный, но, как говорится, терпение и труд все перетрут. Еще пишут, что средство дает эффект остановки выпадения, т. е. волос больше не станет, новые не попрут. Но зато уже существующие перестанут выпадать, что тоже отразится на общей массе. После отмены эффект держится примерно месяц-полтора, хотя все индивидуально.
Все равно не встречала еще средства, которой бы раз и навсегда решило проблему. Может, только реал транс хаир ))))

Срок тестирования: первый раз 2 месяца, второй раз 2,5 месяца.
Цена: примерно 1200 р.

Всем роскошной шелковой шевелюры!
Спасибо за отзыв! Я сейчас пристально присматриваюсь к этой марке, начала со «знаменитой» интенсивной маски из бамбуковой серии, пока очень довольна. У меня очень сильно поредели волосы пару лет назад, когда была в поисках мастера и активно экспериментировала с осветлением. Проблема перестала быть актуальной, когда окрашивание стало щадящим, а уход за волосами выбрала без силиконов. Плюс втирала концентрат Сислей. В любом случае, чёлочка)) отросла у Вас приличная, так что всё получится!))

Подскажите после интенсивной маски из бамбуковой серии у Вас волос хорошо увлажнен, мягкий? у меня просто маска (не интенсивная) из этой серии + шампунь и волос после мытья путается и восстановления не замечаю
Я её использую как бальзам, так как мою голову ежедневно, волосы очень мягкие, не пушатся, укладываются легко, расход сверхэкономичный, так как маска очень густая.

спасибо, попробую, я тоже маской пользуюсь как бальзамом, но именно эта маска мне дает меньший эффект чем другие бальзамы(
Вы написали, что используете второй раз средство "… просто в середине недели": Не жирнит кожу головы и корни волос? Вы раз в неделю моете волосы?!
Я немного сторонюсь таких средст, т.к. в большинстве случаев после них, те волосы которые выросли, выпадают.
Подскажите, где можно купить данное средство?
  • Marlena
  • 08 января 2012, 05:46
я нашла его на сайте клуба красоты, но цена дороже 1600
Да, мою голову раз в неделю, очень редко когда два раза. При втором втирании (которое без мытья) волосы не жирнятся, потому что консистенция у сыворотки как вода.
Заказывала оба раза на клубе красоты, но тогда у них акция была, а сейчас да — подорожала.
Вам повезло с волосами!!! Я свою трех-с-половиной-волосную шевелюру каждый день мою, иногда через день (ито с хвостом или косой приходится ходить) — что делать совсем уже не знаю.
В Альфапарфе есть зеленая сыворотка в таких же ампулах — балансирующий лосьон. Она регулирует жирность кожи головы. Может, поэтому я стала мыть волосы реже… Попробуйте. А раньше и по 3 раза в неделю мыла.
Кстати, ко мне лучше на «ты» ))