Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2011
20564

Estel Otium Miracle Сыворотка-вуаль «Мгновенное восстановление» или небольшое разочарование

Добрый день, красавицы!
Я, как истинный волосоманьяк, не устаю пробовать и использовать на своих уставших от моих экспериментов, всё новые и новые средства, чтобы волосы блестели, струились, росли, не секлись и прочее прочее) Не так давно мой выбор пал на незнакомое мне ранее средство из линейки Estel серии Otium. Про эту серию я наслышана, и между, прочим, большинство отзывов были положительными.
Я сидела в солярии и ждала своего времени и администратор упорно начала мне предлагать продукцию, на которой работает эта студия загара, а именно — Estel, серию Otium. Я, как и большинство девушек, падка на незапланированные покупки, и купилась на чудо-сыворотку, которую мне дико нахваливали.Сегодня я и хочу рассказать Вам об этом «чудо», так сказать, продукте. Прошу внимания:

Итак, начнём.
Вся линейка Otium поделена на категории волос, для которых и создан специализированный уход. Эта категория называется Miracle и заявлена как особая восстанавливающая серия средств для специального регенерирующего ухода за волосами и кожей головы. Признаюсь, что у меня глобальных проблем с волосами, а тем более кожей головы нет, но т.к. меня просто клятвенно заверили, что волосы просто преобразятся после использования сыворотки, то я по своей наивности поверила. Причём мне это было преподнесено так: «Это для повреждённых волос, Вам самое то, сама я такой сывороткой не пользуюсь, у меня волосы хорошие» — это мне сказала бабулька(в возрасте за 60, примерно), у которой на голове остатки пережженных волос цвета бело-жёлтой платины(я же сидела перед ней со свежевымытой головой и идеально ровно выпрямленными волосами).(Это лирическое отступление).
Итак, производитель заявляет об этой линейке следующее:
Интенсивное глубокое восстановление, питание и уход.
Терапевтические комплексы Mirаcle активно восстанавливают структуру волос и эффективно ухаживают за кожей головы:
• содержат специальные увлажняющие и питающие компоненты
• эффективно и быстро восстанавливают структуру волос от корней до кончиков
• бережно ухаживают за чувствительной кожей головы
• дарят ощущение чистоты и свежести
• придают волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость
Если честно, я далеко не фанат Estel, я говорю это не просто так, а после опыта использования немалого количества средств этой продукции. В магазине я даже не смотрю на неё, все шампуни мне волосы сушили, маски я не назову чудодейственными, бальзамы — ничего особенного, одним словом, я, в принципе, избегаю даже просмотра продуктов этой марки. Но серия Otium действительно пестрит положительными характеристиками, она даже чуточку дороже, чем обычный Estel.
Но теперь перейдём непосредственно к тому, что я имела неосторожность испробовать на себе.
Всем внимание — вот такая сыворотка — вуаль:
От производителя: Легкая консистенция сыворотки с активным терапевтическим комплексом MiracleRevival мгновенно восстанавливает сухие и поврежденные волосы, обволакивая каждый волосок невесомой вуалью.
Под защитой тонкой невидимой пленки волосы быстро и эффективно восстанавливают поврежденную структуру, становятся эластичными и шелковистыми.
Способ применения: Нанесите сыворотку на чистые, влажные, подсушенные полотенцем волосы и оставьте на 2-3 минуты. Смойте водой. Минимальный рекомендуемый курс: 5-7 процедур.
Отзыв: Т, к. в коробочке таких туб 5 штучек, то можно смело сказать, что я прошла «целый курс интенсивного восстановления».Мои волосы и правда чуть суховаты, но не убиты намертво, выглядят очень даже неплохо. Но я надеялась на чудо-эффект хотя бы к новогодним праздникам, т.к., в принципе, если эта своеобразная «вуаль», то она способна создавать хороший косметический эффект ухоженных волос. Честно говоря, я надеялась на какой-то неожиданный результат уже после 1 применения, но не тут то было)
Следует начать с того, повторяюсь, что в упаковке 5 таких туб:
Я хотела сначала их растягивать не на 1 применение по тубе, а хотя бы по половинке, но мне показалось мало и я пользовалась за раз одной такой штучкой. О консистенции-такой жидкий бальзамчик, очень жидкий. Я нанесла на подсушенные полотенцем волосы, наносила равномерно, в принципе, 1 такая туба на волосы чуть ниже плеч-нормально, лично я люблю обильное нанесение, а не выдавливать по капле. Подождала, как и положена 3 минутки и смыла. Волосы, конечно, заструились, очень хорошо увлажнились, запах приятный от волос(такой, салонный, грубо говоря — ну, это Estelевский запах, по мне). И оставила сушить естественным путём.
Скажу сразу, не дохода до демонстрации результата, что отзывов об этом средстве я практически не нашла, по-моему пару штучек, но они были хвалебные. Я, конечно, тоже ожидала чего-то потрясного, т.к. желаю на Новый год блистать, и естественно, планировала и на праздник нанести эту вуаль на волосы. Но даже спустя 5 применений этого продукта, я в него так и не влюбилась.
На самом деле, если кому-то уж очень хочется попробовать-то они продаются поштучно, вот так выглядит одна маленькая туба:
Но не думаю, что можно составить полноценный отзыв и мнение после единичного применения, тем более если производителем заранее указано желательное число использования.
ну и что же можно сказать о самом результате — когда волосы подсохли, я их расчесала, они были довольно-таки мягкие, расчёсываются на «ура». Шикарного блеска нет, это я сразу заметила. И волосы как-то странно пушились, я это очень не люблю. У меня есть такие продукты на моей полочке в ванной, после которых волосы гладенькие как шёлк, а вот эту пушистость я не очень люблю убирать укладочным средствами или жидкими кристаллами.
Попросила маму заснять вид сзади:
И немного спереди:
Я не скажу, что всё очень плохо, но вообще мои волосы выглядят получше от других средств, которые в своей характеристике не обещают мне шёлк и эластичность и какую-то невесомую вуаль — её -то уж точно нет.
Так было и после 1 применения и после 5. Ничего особенного, вообще ничего. Я такие продукты больше 1 раза не покупаю, у меня есть такие, от которых волосы выглядят так, как надо мне, но не люблю такие, которые надо неделями распробовать и всё ждать каких-то фантастических результатов.
Оценка: 3-4(не твёрдое «3». т.к. уж явно огромных минусов я не нашла, но и плюсов я не заметила)
Цена:300 рублей упаковка(5 шт.), 60 рублей (1 шт.)
Срок тестирования: 2 недели
Всём спасибо за внимание, милые девушки!
Всех целую, с наступающими!)

Лучшее за месяц

Комментарии

krasivaya 29 декабря 2011, 19:52
полностью разделяю ваше мнение, мне ее впервые посоветовали в магазине, что это нечто невероятное и за ней все бегают, маска из этой серии гораздо эффективнее…
Mary-Jane 29 декабря 2011, 21:33
А как Вам маска?)
krasivaya 29 декабря 2011, 22:00
хорошая маска,2 раз покупаю
Mary-Jane 29 декабря 2011, 22:09
Какими масками Вы ещё пользовались? С чем можете сравнить?)
krasivaya 30 декабря 2011, 11:26
в данном ценовом сегменте и по сравнению с массом все таки эта маска для меня пока лучшее что я пробовала
Zima 29 декабря 2011, 20:09
Спасибо за отзыв. Будем «избегать» этой вуали!
Mary-Jane 29 декабря 2011, 21:34
На мой взгляд, вообще непонятно что, пустая трата денег)
Brule777 29 декабря 2011, 21:05
А мне понравилась! Конечно мёртвый волос она ( и никакое другое средство) не оживит, но волосы точно смотрелись здоровее.
Mary-Jane 29 декабря 2011, 21:35
А мне наоборот казалось, что если она уж и оживит, то дико повреждённый волос. Не знаю, может надо распробовать её, но нет желания)
Вам значит понравилось? А у Вас какие волосы?)
Elena-Baku 29 декабря 2011, 21:43
я ею пользуюсь и мне нравится эффект.   на коже головы.   она и для этого тоже, и очень помогла мне, когда после окрашивания стойкой краской голова зудела.  
прекрасный, практически мгновенный эффект успокоения кожи головы  
вся серия меня устраивает
волосы у меня примерно такой же длины, как у автора поста, хотя у меня фото со спины нет
Mary-Jane 29 декабря 2011, 21:46
Вот, наверное, Вам она и подошла, т.к. эта серия специальная для ухода за чувствительной кожей головы…
А Вы ещё чем-нибудь пользуетесь? С этой серии, я имею ввиду?
У меня нет (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с кожей, поэтому я и ждала лишь косметического чудесного эффекта, а не получила ровным счётом ничего(
Ну Вам если нравится и чудно)
Elena-Baku 29 декабря 2011, 22:37
из этой серии был шампунь для чувствит.кожи головы — особо не впечатлил — но и не удивительно, это же просто шампунь  
Mary-Jane 30 декабря 2011, 01:06
Я кстати думала, что шампунь намного больший эффект даёт, ведь им непорсдественно намыливаешь не сами волосы, а кожу голову… Странно, конечно)
BrunettkA 29 декабря 2011, 21:58
А мне это средство расхвалила парикмахер, я потом зашла в магазин, купила, ничего особенного…
Mary-Jane 29 декабря 2011, 22:09
Вот-вот, согласна с Вами)И чего так хвалят…
Elena-Baku 29 декабря 2011, 22:37
хвалят те, кто использовал при проблемах, и решил их — все просто.   мне например, очищающие маски и матирующие флюиды особо не нужны — вот и нет восторгов от применения :-) вот и все  
Mary-Jane 30 декабря 2011, 01:07
Нам, девушкам, лишь бы создать проблему-и решать её, решать...)))  
Pinupka 10 января 2012, 15:03
Волосы шикарны!!! Просто вау!

( теперь хочу такую вуаль, где б взять?   )