Парфюмерия и ароматы

И нет предела совершенству... Chanel №5 Eau Premiere

CHANEL №5 Eau Première от CHANEL.
Наверное, нет на свете женщины, которая не знала бы, что такое Шанель. Шанель — это символ парижской моды. Это имя женщины, ставшей родоночальницей особого стиля. Несмотря на то, что последние 16 лет дом высокой моды Шанель возглавляет влиятельнейший мэтр моды Карл Лагерфельд, стиль Шанель узнаваем и по сей день. Лагерфельд тактично развивает ее идеи, не меняя образа кардинально. Так случилось и с легендарным ароматом CHANEL №5. Его создатель Жак Польж сублимировал Chanel № 5, добавляя ему современного шарма с помощью экстракта Дамасской розы и апельсинового цвета, он уверен, что мадмуазель Шанель наверняка бы изменила его сама для того, чтобы он соответствовал требованиям современной женщины.

От производителя и пирамида:
Как будто в первый раз… Духи, Парфюмированная вода, Туалетная вода, а сегодня и Eau Première: в каждой из этих интерпретаций на первый план выходит одна из бесчисленных граней №5. Eau Première — это новая страница в истории легенды, написанная парфюмером CHANEL Жаком Польжем. Гармония шелка, раскрывающая нежную и тонкую грань самого легендарного из ароматов.
Начальные ноты:
Альдегиды, бергамот, лимон, нероли, иланг-иланг
Ноты «сердца»:
Жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты:
Ветивер, ваниль, сандаловое дерево, янтарь

Если бы меня попросили описать этот аромат в двух словах, то я бы не задумываясь сказала: роскошь и шарм. Именно это приходит в голову, когда слышишь его в первый раз. Лично я полюбила этот аромат сразу же и, думаю, надолго. Это бесконечно женственный, не похожий ни на один из ароматов, выделяющийся из общей массы, сводящий с ума, аромат, который хочется слышать бесконечно… Стойкость Eau Première поразительная, на мне он ощущается весь день, с ним я чувствую себя стильно и уверенно, бесконечно женственно и загадочно, мне «удобно в нем». Можно бесконечно говорить об этом аромате, но я скажу одно: на моей полке с ароматами он будет стоять всегда.
Достойный аромат всегда достойного дома Шанель.

Цена: за 40 мл 80$.

• Nora
  • 29 апреля 2011, 16:54
Они шикарные… люблю их… тоже недавно купила
  • 29 апреля 2011, 17:01
Согласна, очень приятная покупка))

Прошло совсем не много времени, как Вы писали.что собираетесь приобрести полноценную версию и вот с покупкой вас!))))))

• Nora
  • 29 апреля 2011, 17:06
Я Ксюш, кстати, после тебя пошла их тестить… и конечно же влюбилась

Нор, тут тот случай.когда есть во что влюбиться
  • 29 апреля 2011, 17:07
Да, наслаждаюсь вот уже почти 2 месяца)) Спасибо.
  • Garina
  • 29 апреля 2011, 18:42
Я их пока не оценила по достоинству, видимо, время не пришло, а моя крестная от них в восторге и вкусы у нас почти во всем совпадают. Вообще у меня с Chanel тяжело складывается, причем во всем.
  • 29 апреля 2011, 19:12
Такое бывает, ароматы — штука тонкая. У меня с моей крестной тоже вкусы во всем совпадают, даже фамилии одинаковые после замужества приобрели))
  • Teana
  • 29 апреля 2011, 20:19
мне этот аромат тоже очень нравится!
  • 29 апреля 2011, 20:33
Значит единомышленники
Присоединяюсь — аромат волшебный!
Мы с мамой как-то выбирали духи Шанель в подарок, а ушли из магазина еще и с ароматами для себя :) Причем мама взяла классический №5, а я — Premiere. По моим ощущениям Premiere более нежный, теплый и чуть м-м-м… восточный? И он «легче» классических №5. Стойкий безумно — один пшик чувствую весь день, и аромат сохранился на шарфе.
  • 30 апреля 2011, 11:41
То, что он легче классических №5 это несомненно. И еще намного современней, и я их использую в любое время суток, в отличие от классических, которые, на мой взгляд, чисто вечерний вариант.
Оооченб сильно люблю этот аромат
  • 30 апреля 2011, 11:59
У Вас хороший вкус  .
Я поклонница классической версии №5, эти тестила и тоже была очарована новизной и элегантностью аромата! Уверена, приобрету его, возможно ближе к осени! Спасибо за локаничное, но очень емкое описание, Мила!
  • 30 апреля 2011, 14:33
Пожалуйста, Катюш, я вообще у Шанель люблю все ароматы, супруг вообще говорит обо мне: не знаешь, что дарить? — подари любую коробочку с надписью Chanel, не прогадаешь.
вот и у меня также, собираю небольшую коллекцию ароматов Chanel)да и вобще я поклонник этой марки.
Привет! Мне тоже пришлась по душе эта версия проверенного временем ромата. Спасибо за очень тонко написанный пост!
  • 01 мая 2011, 18:26
Пожалуйста))
мне тоже эта версия больше по душе, чем классическая. Кстати, на днях в Париже я слышала Шанель #5 раз 8, не меньше))) парижанки его любят)
  • 03 мая 2011, 16:23
Кристина, привет, ты наконец-то вернулась из Парижа! Думаю, этот аромат просто пропитан Францией))
это Франция пропитана этим ароматом)))
  • AQVA
  • 03 мая 2011, 13:13
Поздравляю с таким пополнением)))
Завидую белой завистью тем, кто любит ароматы Шанель… потому что ни один из ароматов Шанель не нравится, ну вот не мое и все, как ни пыталась я их " разнюхать")))
  • 03 мая 2011, 16:54
Спасибо, Наташа, может быть всему свое время, мне Диор раньше ни один аромат не нравился, а теперь начинаю потихоньку приобщаться)
Очень нравится этот аромат, особенно зимой  . Спасибо.
  • 04 мая 2011, 16:42
Юля, в мае он тоже прекрасен)) Пожалуйста.
Я брызнула его недавно в магазине на руку и гордо понесла руку домой к мужу, а он сказал что подарит мне их т к они прекрасны ))) сижу теперь жду
  • 04 мая 2011, 16:44
Хороший вкус у супруга  , моему тоже все Шанельки нравятся.