Парфюмерия и ароматы

Где бы ты ни был,твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами!.....Chanel №5 Eau Premiere

И снова здравствуйте, уважаемые девушки!

Окрылённая вчерашним успехом (хотя мне искренне жаль, что сам пост был не так обсуждаем.как моё личное фото), я решилась наваять второй пост. Он будет посвящён парфюму. Для меня парфюм-это моё второе Я. Без своих любимых ароматов я не выхожу на улицу, да что там говорить, я маниакально душусь даже дома) Мои духи-это моя вторая кожа!!! Поэтому сейчас я хочу поговорить именно о моих ароматах, а точнее об одном из них — это Chanel №5 Eau Premiere!!!Почему речь пойдёт именно о нём… потому что через пять дней я буду в Париже вдыхать аромат утренней выпечки и моего любимого кофе с корицей, на улочках уже продают фиалки и красивые люди будут улыбаться мне на встречу)) И именно Chanel №5 Eau Premiere ассоциируется у меня с Парижем, не классическая Chanel №5, а именно Eau Premiere… Итак, немного о том, что глаголет нам производитель: Изысканный.женственный, классический аромат семейства Цветочно-альдегидных.
Начальные ноты:
Альдегиды, бергамот, лимон, нероли, иланг-иланг
Ноты «сердца»:
Жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты:
Ветивер, сандал, ваниль, янтарь
Теперь не столь сухое и конкретное описание от меня:
.Этой мой аромат! В нём я чувствую себя королевой, гордой, уверенной, но в то же время очень женственной. Как ни странно, я подбираю не духи к образу. а образ к духам. К Chanel №5 Eau Premiereя обязательно одеваю длинную нитку белого жемчуга, обожаемую Коко Шанель и мною.Под них я всегда гладко убираю волосы и открываю шею. Мне кажется что этот парфюм обязывает некий дресс-код. Парфюм шлейфовый.оставляет за собой в воздухе пудрово-терпкую дымку. На мой искушенный взгляд, запах звучит очень сексуально! В отличии от классической пятёрки. этот аромат можно одевать и днём. он не будет столь тяжёло восприниматься окружающими. Хотя в офис я бы не советовала с ним приходить. всё же он далёк от делового   К тому же считаю.что для данного запаха есть возрастной ценз. На юной девушке он вряд ли раскроется всеми своими гранями, думаю, что к такого рода ароматам стоит прислушиваться после 30 лет.
И на последок я в образе Chanel №5 Eau Premiere ))) Моя оценка 5 с огромным плюсом! Любовь видимо надолго! Цена в ИДБ 75 мл.где то 6500 кажется P.S. Где бы ты ни был, твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами…
я не чувствую в этом аромате возраста, именно в этой версии совсем нет. Наоборот, надеваю иногда в солнечную погоду и с удовольствием наблюдаю прислушивающегося мужа)))) Отличной Вам поездки в Париж))
в конце апреля я тоже возьму его с собой — это как дань Коко, носить ее парфюм в ее городе)).

Конечно мои слова о возрастном цензе-не руководство к действию) если Вам гармонично с этим ароматом в более юном возрасте это прекрасно!!! главноечтобы была гармония!!! Спасибо за пожелание!)))
  • 02 марта 2011, 12:34
ой девочки, а я жила в Париже 2 года… и почему то у меня ассоциация Франции с совсем не свойственным ароматом от Нарцисо Родригеса for her...))
почему же я не додумалась про Коко… так логично было бы....)))
  • memento
  • 02 марта 2011, 12:27
красивое описание, я слушала классическую пятерку и она совсем не мое, а здесь заинтересовалась… хотя если есть в нем нотка взрослости, на меня вряд ли сядет ))
Так описываете аромат… что захотелось бросить работу… и побежать вдыхать этот аромат   Я безумно люблю Шанель шанс…

Шанс моя дочка очень любит… правда выливает на себя столько, что шанса выжить рядом у окружающих не остаётся))))))))
  • 02 марта 2011, 12:37
ахахахаха))))))))))))))
значит аромат для нее… говорят когда на себе запах не чувствуется, то он полностью подходит...))))
да с эти м парфюмом переборщить очень легко… я никогда не смотрела на №5… как говорится всему свое время… я считаю что да каждого аромата нужно дорости… У меня этот год такой переломный...30 лет… начинаю на вещи, и даже на парфюм по другому реагировать…
  • 02 марта 2011, 12:49
я с вами согласна… возраст тоже играет роль… я с третьего курса пользовалась Кристал Брайт от Верчаче (в целом лет 5 точно)… сейчас даже близко к нему не подхожу… то ли выросла, то ли надоел..))))

Даже чёрнаяикра.потребляемая ежедневно годами, в итоге становится противными рыбьими яйцами))))))

Моя мама обожает Шанель, мне ооочень приятен этот аромат… но это не для меня-соглашусь с вами в нем есть возрастной ценз…
  • Stasia
  • 02 марта 2011, 12:38
Ваши посты это что-то, все так красиво, гармонично. Могла бы, поставила бы много много плюсиков.

Спасибо! мне приятно))
  • holodok
  • 02 марта 2011, 13:00
У меня не было такого аромата, надо присмотреться, муж в прошлом году уговаривал меня на пятёрку шанель, показалось что не доросла
  • Ellka
  • 02 марта 2011, 13:10
Обожаю Премьер и не люблю классическиую 5-ку! -) Очень красивый парфюм, обязывающий выглядеть на все 100.
А вообще у меня отношение парфюмам chanel крайне полярное, обожаю №19, сristalle aeu verte, cristalle и №5 eau premiere.
Но шансы и мамзели просто убивают…
Прекрасный аромат. А эксклюзивную линейку Вы пробовали? Мне кажется эта версия №5 в шлейфе похожа на 31 Rue Cambon.

из этой линейки у меня есть только Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro… пробовать ещё долго)) там 200 мл!!!
Пробовать-то не долго, а наслаждаться да, 200 мл — надолго)))
Тоже прекрасный аромат. Мне почти все из них нравятся.

кстати говорят что мужчины более падки на этот парфюм.чем женщины))))) что именно они являются основными носителями данного Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro   чудеса… как по мне, так он даже не унисекс, а чисто дамский
  • Joy
  • 02 марта 2011, 13:51
Какой изумительно красивый, соблазняющий пост у Вас получился)) Согласна с девочками, хочется сразу идти и слушать сей аромат. Вы очень красиво пишете)))
Как я тащусь от этого аромата   ммммммммм. И также, как Вы могу дома, как маньяк надушиться, не только этим парфомом. Вы опередили меня с постом про Eau Premiere. Но все-равно, преогромнейшее спасибо за пост!!!
  • Nat-ka
  • 02 марта 2011, 23:16
Сегодня на работе был дурацкий день… Вечером (когда наказали невиновных и наградили непричастных) решила, что у меня сегодня будет Восьмая Марта (часть 1_Репетиция   ). В магазине руки сами потянулись за Eau Premiere — а ведь весенней свежести сначала хотела… Прихожу домой, открываю Косметисту — а тут такой вкусный пост… Cherchez lafemine…

Parlez-vous français?   très agréable!
  • Nat-ka
  • 03 марта 2011, 19:53
Не  . я только еще про се ля ви знаю:-)))))) больше с английским сложилось…
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:44
Люблю Шанель, и парфюм и декоративку! По описанию мне поравился аромат, обязательно попробую его! Спасибо за пост!
  • Sysoy
  • 03 марта 2011, 10:51
У меня есть такой аромат :))) Он мне ооочень понравился изначально, и я как раз по случаю купила максимальный объем в дьюти фри. Но вот моментик, я его очень скоро перестала чувствовать, ВОООБЩЕ! Хотя окружающие запах слышат… Он у меня стоит аж с прошлого ноября, ну там осталось еще 1/5 флакона :)
А вообще — хороший запах.
  • mila77
  • 06 марта 2011, 18:28
С удовольствием почитала, посмотрела… в отношении к парфюму мы с вами чем-то схожи, правильно вы написали, «как вторая кожа», лично я без аромата чувствую себя голой, да и неуютно сразу как-то. Шанель нежно люблю, но в фаворитах у меня Coco Mademoiselle, Eau Premiere был пробник, обязательно куплю полную версию. Спасибо за пост.
я вообще никогда не обращала внимания на ароматы шанель… но после вашего отзыва обязательно обращу)))) спасибо)))
Ксения, спасибо вам за этот аромат! по вашему описанию купила без затеста и оказалась в полном ВОСТОРГЕ!!))
Несколько раз тестила ароматы Шанель, но то это были легкие водички (Шанс и др), то слишком тяжелые ароматы классические и все никак не складывалось. А сейчас я влюбилась в Шанель и это благодаря вам!
Сейчас собираюсь в Испанию, составила список ароматов (о которых вы писали) для затеста и надеюсь покупки))
  • Ashera
  • 18 мая 2011, 15:06
Немного отступлю от темы, читая Ваши посты почему-то страшно захотелось научиться говорить по-французски)