Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2010
2294

Мой мужчина пахнет Lagerfeld classic от Karl Lagerfeld. Я, иногда, тоже

Добрый день, красавицы. Мой сегодняшний пост-ода одному единственному аромату, но какому…
Все началось лет так 15-17 назад из поездки моего мужа в Австрию. Оттуда он и привез этот парфюм. Но, флакончик давно кончился, а воспоминания остались. Поэтому в штыки принимался любой другой аромат. Сейчас наш «Брокард» не возит Lagerfeld, поэтому воспользовалась помощью знакомого, который ехал в Германию. Наконец вожделенный флакончик у нас. Приступим:
<От производителя: Lagerfeld Classic – аромат, положивший начало парфюмерным коллекциям Карла Лагерфельда, и ставший живой легендой. Его обладатель – талантливый и разносторонний мужчина, обладающий неиссякаемым творческим потенциалом и собственным, неповторимым стилем. Созданный в 1978 году, Lagerfeld Classic по-прежнему остается на вершине моды, покоряя сердца даже самых эксцентричных и искушенных ценителей ароматов.
Семейство ароматов: древесный, восточный
Начальная нота: бергамот, кориандр, базилик, вербена.
Нота «сердца»: сандал, шалфей.
Конечная нота: табак, бобы тонка, пачули, мох дуба, мускус
Что говорит мой носик:. Скажу честно, сначала мне парфюм не понравился: упаковка дешевая, смахивает на серий картон. но открыв коробочку была приятно удивлена:
. Стильный флакон, наполненный янтарной жидкостью. Складывается ощущение, что можно согреться, только подержав его в руках.
Аромат… Я ожидала более табачного запаха, а тут ни то, ни се. Потом он раскрывается изумительно теплыми нотками. Так и хочется напшыкать им ворот шубки и нюхать, нюхать балдеть  
Да, я знаю, что парфюм мужской. Но считаю, что и женщина может им пользоваться. Он достаточно мощный, поэтому идеальное время для использования- зима. Если говорить про ассоциации, мне он напоминает:
и
.
Очень стойкий- на одежде аромат остается до 4 дней. В первый день я решила поэкспериментировать: смешала Chanel #5 и Lagergeld Classic. Как всегда: выиграл тяжеловес мужчина.До этого момента я думала, что амбре пятерки ничто не сможет перебить..
На фото я поместила той первый флакон: прошло уже столько лет, а запах он источает такой же сильный, как и новая покупка.
Но, как бы он мне не нравился, на муже Lagerfeld раскрывается лучше.  .
Где купить: Douglas.
Цена: 19, 95 евро за 60 мл. (по акции).
Оценка: 5. Можно, конечно, придраться к упаковке, но рука не поднимется поставить 4. зачем только они ее изменили, сначала была более приятная.
Фото отсюда
>

Лучшее за месяц

Комментарии

Tina 21 декабря 2010, 19:16
Лагерфелда уважаю, помню этот аромат только на знакомом учуяла и весь вечер от него не отходила. Как не странно тоже думала о том, чтобы самой его носить  
murawka 21 декабря 2010, 21:49
Значит, не я одна такая «странная»  
Tsarina 22 декабря 2010, 17:11
Хочу понюхать Вашего мужчину)))))))))))))))))) (шутка)
Мне флакон очень понравился.Такой минимализм и высокий стиль.
В продаже я не видела такие нигде.
murawka 22 декабря 2010, 21:00
Не дам:)))
А я от цвета парфюма торчу  
В Украине в продаже нет. В дьюти-фри тоже. Не думала, что и в России туго.